Форум и отзывы о ЖК «Novel House»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Novel House»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Novel House» от дольщиков и покупателей квартир.

Sviatoslav
Вадим

Всё-таки, жить в самом центре Москвы - это реально круто! Приехали гости - пешком до Третьяковки и Кремля прогулялись. До культурных объектов буквально рукой подать. И ехать никуда не нужно - всё рядом! Инфраструктура отлично развита!

Да, Центр! Элитное географическое расположение, о котором многие мечтают. Но мы вот отказались брать квартиру здесь: слишком шумно, суетливо, и воздух бывает грязноватым, особенно в часы пик. В итоге взяли квартиру на окраине, в спальном тихом районе Москвы.
Жора
Радует, что имеется собственный тренажёрный зал. Хожу в качалку через день! = ) Очень удобно, не нужно тратить время на дорогу.
Вадим