Путилково

Московская область, Отрадненское С/П
ВП
Владимир Потанин
17 мая 2017
Доброй ночи! Собираюсь покупать в Путилково, в 11 корпусе. Интересует вопрос, пока нет машины, сложно ли добраться до метро Тушинская, как и на чем?! Заранее благодарю.
03 мая 2017
Здесь некоторые дома панельные, мы предпочли монолит. Муж разбирается, сказал, если брать, то только его. Расположение неплохое, до МКАД недалеко, но пробки свое дело делают( Ну зато в самом Путилково инфраструктура развита, можно без необходимости не выезжать.
03 мая 2017
После того, как ПИК купил Мортон начались проблемы со стройкой! 13 корпус не строят уже полгода, только видимость; ситуация похожа и на 12 корпусе. Точно будет задержка по срокам. Подумайте тысячу раз. прежде чем покупать
K
kursor
25 апреля 2017
ЖК «Путилково» в целом типичная массовая застройка для Подмосковья. Много корпусов, собственная инфраструктура… В общем, план застройки как и во многих других ЖК. И все же есть плюс у этого комплекса по сравнению с другими, это качество. Дома построены по всем нормам, планировки хорошие, коммуникации подведены.
Офиса
08 апреля 2017
Подскажите хорошего ЛОРа в Путилково. Недавно переехали сюда. У мужа хронический тонозиллит. Уже три года мучается. Когда в Лобне жили ходили к своему ЛОРу он процедуры различные прописывал, вроде иногда его отпускало. Просто без лечения у него вообще нос не дышит. Буду благодарна за любую помощь!
15 февраля 2017
Район конечно на любителя, массовая застройка, часть домов еще в стадии строительства. Транспортная доступность, откровенно говоря, не очень. Мне кажется, за эти деньги можно найти вариант "поудобнее". Но, если брать монолитный дом да уже построенный или подходящий к срокам сдачи, то получится вполне выгодная покупка , например, для семьи с машиной.
07 февраля 2017
Ездили недавно в Путилково посмотреть как всё устроено. Район большой, построен по концепции "город в городе", есть школы и детские сады, больница и поликлиника, магазины. До МКАД недалеко, мы добирались на машине, вполне удобно.
Alfa
30 января 2017
Снимаю тут квартиру, все устраивает. До МКАДа близко, транспортная развязка удобная. Район обжитый, есть магазины, кафе, парикмахерские, фотопечать, мастерская одежды. Еще радует, что доставка еды без проблем сюда привозит заказы). В общем, могу сказать, что в Путиково все очень цивилизовано.
Y
Ygo
24 января 2017
Мы ключи от своей квартиры получили давно, еще в 2015 году. Сделали ремонт, переехали. Единственная неприятность, которая с нами случилась – перенос срока сдачи квартиры на пару месяцев. Мы тогда отнеслись к этому с пониманием, нельзя ведь предугадать ход стройки. А два месяца это не долго, поэтому мы терпеливо ждали переезд. Качество корпусов нас порадовало, строительная бригада тоже отметила, что для эконом класса построили все очень прилично. Теперь живем, и радуемся своему выбору, еще ни разу не пожалели. Конечно всяк хвалит свое болото, но сколько лиц радостных, я наблюдала, которые встретили Новый год в своей квартире))
МР
Максим Резниченко
23 января 2017
Квартиру в новостройке ищем уже более 4 месяцев, о Путилково читали на форумах, но раньше скептически относились к данному ЖК и как оказалось зря. Были случайно проездом в этих краях, решили заскочить посмотреть что здесь да как, комплекс неплохой! Много молодых людей видели, значит будет развиваться.
21 января 2017
До того, как приехать в «Путилково», я побывал на экскурсии в нескольких комплексах эконом класса в районе МКАДа. Что сказать? Это ужас… Развалюхи, с огромными щелями между плитами, инфраструкуры ноль, хотя на сайтах все красиво обещали. Путилково мне показался просто лакшэри комплексом по сравнению с теми. А цена примерно одинаковая. Во дворах всегда гуляют мамы с детьми, дворники убирают снег, заходил в корпус, всё чистенько. Приятно смотреть!
20 января 2017
На этой неделе начали заниматься оформлением квартиры в 8 корпусе. Изначально планировали брать двушку за кровные сбережение, но уже в момент покупки решили с мужем брать трёхкомнатную. Правда пришлось оформить ипотеку на 7 лет, но часть наличных оставили на руках что бы сделать основные работы по ремонту. Думаю неделя еще уйдет на оформление документов и получения ключей. Глядишь с начала февраля приступим уже к ремонту, а весной переедем))
27 декабря 2016
Свою квартиру покупала на стадии второго этажа и очень надеялась, что Мортон не подведет, т.к. слышала про эту компанию много хорошего. Должна сказать, что мои надежды оправдались и я счастливая обладательница новенькой двушки. Теперь все зависит от того, как скоро мои отделочники закончат свою работу.
19 декабря 2016
Я тоже сейчас присматриваю квартиру в этом комплексе, нравится как строит ДСК-1, как для эконом класса качество возведения у них на твёрдую 5 что не может не радовать. Побывал в более чем 10 новостройках вокруг МКАД, Путилково со своей ценой за квадратный метр оказался самым привлекательным, надеюсь не разочаруюсь.
Moon
13 декабря 2016
Я долго выбирал для себя квартиру оптимальную по цене и как можно ближе возле МКАДа. Из всех вариантов которые я посмотрел, решил остановится на Путилково по нескольким причинам: первая это цена за квадратный метр и до мкад всего ничего, а вторая это то что есть возможность купить жилье в уже готовом доме, сделать ремонт и заселиться. Сейчас занимаюсь оформлением документов.
F
Feronn
10 декабря 2016
Надеюсь что когда закончат заниматься строительством корпусов возьмутся за инфраструктуру включая и расширение выезда на МКАД. Строят по качеству достаточно неплохо, у меня нареканий нет, инфраструктурка не в полном объеме, надеюсь доделают потихоньку.
26 ноября 2016
некоторые трудности у нас тут в Путилково есть, но по факту, не все так плохо)) живём с лета и в целом очень довольны. конечно ждём окончания стройки и когда микрорайон будет полностью сформирован и благоустроен!
21 октября 2016
Транспорт работает отлично. Можно выехать каждые десять минут в Митино, Сходне, Планерную на маршрутках и такси ( недорого ). Школа шикарная. А проблемы с садиком существуют везде и в Москве тоже. Прекрасная экологическая местность. В лесу много семей отдыхают с детьми. Зимой прекрасная лыжная трасса.
21 октября 2016
МКАД рядом, но находится за другими объектами. От Москвы совсем недалеко. Квартиры различного метража - можно выбрать подходящий по размеру и цене.Ну, а инфраструктура потихоньку, но расширяется.
02 октября 2016
Моя жена от лица всех мам Мортонграда хочет сказать огромное человеческое спасибо за школу в Путилково! В этом году отдали сына в первый класс, уже нахватал двоек)) Поликлинику бы еще построили и открыли, это плюс для их репутации!