Путилково

Московская область, Отрадненское С/П
29 марта 2020
Давно перестал понимать смысл покупки квартиры за бешеные деньги в самой Москве. Вот, пожалуйста, все удобства, но с лучшей экологией и по магическим ценам есть в Красногорске. До ближайшего метро 10 минут на авто, 15-20 минут на общественном транспорте. Я вырос в Москве и у меня путь до метро по утрам составлял минимум 15 минут, если очень быстрым шагом. В самом микрорайоне уже есть всё для полноценного проживания. Поликлиника работает, садик, школа. Кстати, советую не пренебрегать шоу-румами. Мы там много идей себе черпанули для создания обстановки в квартире)
27 февраля 2020
Идеальный вариант для семейных. У меня трое и все дошкольники. Жена естественно особо никуда отъехать не может, постоянно дома. А тут как раз все необходимое в микрорайоне есть, всякие магазины, площадки детские. С садиком у нас тоже проблем не было. Платим ипотеку, родители помогают, но когда жена выйдет на работу, быстро всё выплатим.
10 декабря 2019
Всем здравствуйте! Это ужас!!! Сняла квартиру в Путилково, радовалась, квартира тёплая, хорошая. НО!!! Пока я ездила на работу к 11 часам, не видела полной картины! Сейчас я работаю с 9, из дома выхожу в 7:30, ехать мне в общей сложности час ( вместе с 40 минутами на метро), то есть я еще с запасом в пол часа выхожу и опаздываю!!! Потому что на Путилковском шоссе дичайшая пробка, всегда! Аномальная зона!!! Например сегодня, 4 остановки до м. Планерная я ехала 1 час 40 минут!!! А по идеи должна ехать 15 минут!!! На работе проблемы и я не могу повлиять на эту ситуацию, в другую сторону к м.Волоколамская точно такая же история. Не снимайте и не покупайте тут квартиры! Одна единственная дорога в две полосы, даже до МКАДа меньше 1 км на своем автомобиле вы будете ехать 40 минут, а может и больше, смотря еще сколько со двора будете выезжать!!!
28 ноября 2019
Неплохие квартиры, даже очень. Были приятно удивлены, что есть варианты трешек со всеми раздельными комнатами, при этом еще и кладовка и балкон, это при условии что балконы у пика вообще не надеялись увидеть. Вокруг очень красиво, буквально все окружено зеленью, приятно выйти погулять и побегать, в шаговой доступности всё необходимое. На близость от метро и в целом транспорт особо не смотрели ввиду специфики работы, главное что мкад меньше чем в километре и в случае чего до центра ехать не проблематично. Судя по отзывам уже заселенных людей, сами квартиры нормально сделаны без каких-то косяков, так что на этот счет особых волнений нет. Единственное что пока беспокоит - хватит ли на всех желающих парковок, но я думаю что этот вопрос решится.
Луиза
28 октября 2019
Утром от Путилково до станции м.Сходненская едем как минимум 1ч.20м. Школа и садики перегружены. Администрация кормит завтраками.
20 августа 2019
Некоторые любят жаловаться, что с постройкой новых ЖК у соседей места станет меньше и мол садики/школы и тп будут переполнены. А ничего, что застройщик по законодательству должен свою инфраструктуру строить? Возьмите у пика любой проект, они всегда сады, школы и даже поликлиники свои в планы заносят. Путилково не исключение, открываешь план - и социнфтраструкты просто куча, и функционирующей, и строящейся.
Ангелина
28 апреля 2019
Удобное расположение офиса продаж, сами подписывали бумаги, все быстро и без нервов. Добираться трудновато, но есть ПИК-такси. До МКАДа близко, скоро также будет МЦД, у нас родители как раз в области живут. Цены варьируются в зависимости от корпусов, но адекватные, можно себе позволить с ипотекой. Вокруг лес и парк, думаю, что шумно не будет, да и из-за расположения корпусов место кажется безопасным.
27 ноября 2018
Живу в жк, сейчас расскажу про дороги, потому что сам езжу. Сам обычно выезжаю на кольцо внешнее мкада, но можно и по ленинградке и по пятнице, смотря конечно куда вам надо. По ленинградке обычно посвободнее по опыту.
СС
Сан Саныч
29 августа 2018
Подскажите как с дорогами обстоят дела? Посоветуйте пока не купил квартиру)
ИО
Иван Олейников
16 июля 2018
Хорошо, что с дет садами проблема в итоге решилась)) За это спасибо застройщику, что думает о социальной жизни покупателей. Вообще у нас тут город в городе. Школа, магазины всех типов, все рядом. Для прогулок по вечерам и фонари и территория облагороженная. Очень безопасное место. За это прям стоит платить деньги.
Ксения
07 июня 2018
Не совсем понятен это негатив в некоторых коментах. Как будто вас обманывают или кидают. Я буквально неделю назад прочитала, что на первое мая ПИК вошел в топ застройщиков. И, как говорится, можно спать спокойно. Я реально довольна тем, как двигается строительство. В 12,13 и 30 корпусах вообще все продано уже. Я уж думаю, что к новому году подарочек с ключами от квартиры точно будет))
01 июня 2018
Подскажите, пожалуйста... планируем брать ипотеку. Как сейчас с инфраструктурой? Пробки на выезде и на Путилковском шоссе так и есть? Дополнительный выезд так и не строится? Как с парковками и мобильной связью?
13 марта 2018
В Москве нет такого чистого воздуха как здесь - это факт. По качеству строительства у нас вопрос нет. Уже начали поликлинику строить. По цене взяли удачно, считаем. Да, пока есть небольшие пробки, но не так всё смертельно. У людей бывают проблемы и по хуже с новым жильём. Тут правильно говорили ниже, что ПИК ответственный застройщик, я думаю, что со временем и это утрясётся.
Катя
24 января 2018
Ну вот кстати не понимаю почему люди плохо отзываются о жк. Мы получили ключи и очень довольны покупкой. Дом замечательный - новый, красивый. Удобно добираться до метро. Двор у нас ухоженный. И вообще у нас очень легко сложилось сотрудничество с компанией ПИК. Изнчально в офисе продаж нам попался хороший менеджер. Когда жк строился, были небольшие нюансы со сроками, но мы не особо прям паниковали, так как у ПИК в целом репутация ответственного застройщика. Ну и по цене, я считаю, мы удачно взяли свою двушку.
Варвара
19 декабря 2017
Здравствуйте! Решила купить квартирку в вашем районе для своей старенькой мамы. Меня волнует вопрос с отоплением. Кто-нибудь тут уже проверил на собственном опыте этот вопрос? Не продувается ли квартира. Указано, что надёжное застекление и будут установлены индивидуальные радиаторы с системой регулирования температуры. Это было бы очень и очень хорошо. Очень жду вашего ответа, потому что в остальном - это идеальное место для бабушки. Аптеки рядом, Пятёрочка рядом, уютные парки для прогулки, больница, машины не будут доканывать. Лично она хочет, чтобы рядом была природа, а тут лес. Все сошлось) Интересовалась жк Город на реке Тушино 2018, даже не подумала сначала про стадион Открытие Арена, до которого рукой от жк подать. Прочитала на форуме, что метро закрывают, когда соревнования, а потом вспомнила про ФИФА...Такой шумовой порог моя мама не преодолеет))
09 ноября 2017
Подскажите пожалуйста по поводу 40 корпусов ? Они с краю строятся получается ? Это уже полноценный проект пик ? С их фирменными дворами без машин ? Или просто воткнули их у забора ?
12 октября 2017
Живем в Путилково с 2016, корпус который строил Мортон. Покупали в 2013, сейчас уже очень жалеем, что не подкопили денег и не купили в Москве. В рекламе пишут до МКАД 500 метров, но утром по пробкам, по Путилковском шоссе это час мучений. Обещанной поликлиники нет, парковок нет, никто Путилковском шоссе расширять не собирается, из микрорайона всего один выезд. Но точно известно, что будет застроен ближайший лес и территория Кремлевской школы верховой езды.
21 сентября 2017
А что с инфраструктурой? Школа, детский сад есть?
07 сентября 2017
а от Сходненской как добраться? На чем можно доехать?
18 августа 2017
Подскажите пожалуйста по 1-2 корпусу..у леса... идёт ли стройка?( обещают март 19 года..вот думаю.... спасибо ( а то пугают на форуме, что стройка не идёт)