Форум и отзывы о Мортонград «Бутово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Мортонград «Бутово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Мортонград «Бутово» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Бутово поргрессирует - каждая следующая очередь красивше предыдущей. Очень много народу! Но и инфраструктура соответствующая: садиков куча, школы, поликлиника почти достроена, детских площадок много.
Регулярно езжу мимо Бутово парк. по Расторгуевскому шоссе и наблюдаю за постройкой своей квартиры. Каждую неделю замечаю улучшения, строят, облагораживают территорию — очень достойно выглядит. Отличный комплекс в плане экологии и транспортной доступности, да и инфраструктуру застройщик обещает приличную.
а черной пятнице этот объект будет участвовать со скидками?
31 октября 2015
Очень зеленое место, вы только посмотрите вид сверху. Не то что каменные джунгли. Есть чем дышать. Для меня это большой плюс. К тому же цена невысокая и до мск недалеко. Что еще нужнжо?
Артур
22 октября 2015
Мне очень понравились планировки. Наскреб только на однушку (ипотеку принципиально брать не хочу, ибо кабала), а тут такой шикарный вариант, да и цена, честно сказать, не шибко завышенная, а ведь жк уже сдали. На следующей неделе поеду доки оформлять.
Derek
30 сентября 2015
03 апреля 2015

Я купил бутово парк в 2011 году, услышав обещания о красивом и удобном микрорайоне - всё жду когда же Бутово парк станет парком, пока что это грязь, стройка, неубраные кучи мусора, растущие 25 этажные коробки, отсутствие парковок (несчитая платных - созданных родственниками на территории комплекса), лес как обещали сделать прогулочной зоной в порядок даже не начали приводить, а уж о "скоростном трамвае" вообще молчу...Наверно наши внуки доживут до этого момента. УК мало того что незаконно была назначена дак теперь еще по суду выбивает оплаты юристов, накладывает штрафы и прочее. Лучше выбрать другую компанию!

Вот как всегда, деньги заплати, а потом думай, что с этим "счастьем" дальше делать. Но Мортон вроде этим славится, могу посоветовать лишь внимательнее читать отзывы на этом сайте.
03 апреля 2015