Форум и отзывы о мкр. «Янтарный» (Щитниково)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Янтарный» (Щитниково)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Янтарный» (Щитниково) от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
ЖК не очень большой, что не может не радовать, не будет хотя бы этого бесконечного потока народа. Огромный плюс о, что рядом Лосиный остров, очень здорово можно отдыхать с семьей на природе.

Напрягает отсутствие инфраструктуры — вместо общанной школы собираются строить дом. С паровками и зонами отдыха на территории новостройки тоже проблема. Надеемся, что застройщик обратит внимание на жалобы жителей и примет меры.

Добрый день! Смотрела квартиру в этом ЖК, а про школу-то и забыла узнать. Как- так не будет? А где ближайшая находится? Это уже точная информация, что школу строить не собираются?
Уютный , вполне удобный для жизни микрорайон. Мы брали на этапе строительства , и очень выручила ипотека , для нас на тот момент ценовой фактор играл одну из первых ролей. МКАД рядом , и нет проблемы добраться на работу , сын ходит в садик поблизости , во дворах есть площадки , погулять-поиграть
Илья
Кому удалось найти работу в Балашихе, дабы не мотаться в Москву? Говорят вакансии кое-какие на сайтах висят.
Удалось узнать что сейчас идет завершение строительства корпуса 29 А и 29 Б. Сдать должны, говорят, к 4 кварталу 2016 г.!
Августа
15 июля 2015
По военной ипотеке смотрим квартиру и не только здесь. Учесть нужно целый ряд факторов. Муж тщательно мониторит застройщиков и общается с жильцами. Недавно удивился, что на одном из предприятий Мортон с РОСНАНО планирует выпускать стройматериалы для своих жилых домов.Интересно какие и что в них такого нано-нано)
Артемий
15 июля 2015
Друзья купили квартиру в Янтарном и жалуются на работу коммунальщиков. Хотя по сравнению с районом где я живу здесь все делается качественно. а не как у нас сквозь пальцы, может поэтому и долго. Главное, что ТСЖ откликается на просьбы своих жильцов. Новый микрорайон, обживётесь ещё.