мкр. «Некрасовка-Парк»

Москва, ЮВАО, Некрасовка
04 декабря 2012
Конкретно ничего рекомендовать не буду, а то скажут, что реклама. Смотрите где есть шаговая доступность до электричек, т.к за 2 млн близко ничего не найти, за 2.5-3.5 вполне реально найти однушку или студию, причем даже близко к москве.
04 декабря 2012
Для тех кто не знает, сообщаю дополнительно: кроме свалки, полей аэрации существуют ещё две немалые беды!!1. Мусоросжигающий завод (МСЗ) в 200-500 м от продавемых квартир.2. Люберецкая станция аэрации (ЛСА) в 1-1,3 км.Роза ветров от МСЗ обеспечивает отравление выхлопом с диоксином из труб завода, который в тысячи раз страшнее боевых отраляющих веществ и вызывает онкологию и аллергию. А вот ЛСА грешит ночными выбросами метана и прочих попутных газов с метантенок из канализации. Раньше газ сжигали в факеле как в Капотне горит. Кроме того у жителей Некрасовки распространено заболевание щитовидки как следствие воздуха с ЛСА. Живу в Некрасоке 45 лет, мечтаю уехать подальше.
03 декабря 2012
Дарья, если вы считаете, что из Некрасовки можно добраться, не тратя "уйму времени" - значит, вы никогда там не были! Это вообще чуть ли не самое мертвое направление! А гора отходов только прятный бонус, для особо брезгливых. А вам, Светлана... когда в союзе раздавали квартиры рабочим, колхозникам и очередникам - это другое дело совсем. Мой армейский друг 7 лет строил себе жилье в сабурово, в овраге.... на помойке и рядом с полутоксичными борисовскими прудами. Ну так ему это денег не стоило.) А тут предлагается людям за свои деньги купить гору... это, простите, хамство. Вы сначала ее увезите - потом и поговорим. А не так... "каждый делает свой выбор" Да вы в конец обнаглели!!!
03 декабря 2012
)))))))))))))Светлана, вы правы метро именно в этом году будет - в 50247... "if men is still alive". Так держать! Зарядочку всем, правильно питаться и доживем дом метро.
01 декабря 2012
господа живу в кожухово хочу поменять 2-у на 3-у в некрасовке про нас тоже зубоскалили это не так то еще хуже сейчас низачтобы не променяла свой район но вопрс в деньгах в своем обмен не осилю а метро будет и довольо скоро 50247
30 ноября 2012
Все как и раньше, Москва вообще - не лучший город для жизни, правда ведь, Ваня? И каждый делает сам свой выбор: жить рядом с горой или в далеком подмосковье, тратя на дорогу уйму времени
29 ноября 2012
Наталья, все осталось. Все как и раньше, а как вы думали!? Так что все в Некрасовку. Куда фекалии, туда и мы.
29 ноября 2012
раньше сливались фекалии в Некрасовку...простите, а куда они сейчас стекаются?
23 ноября 2012
Приветствую!Сам из Железки, работаю в Кожухово. Давно присматриваюсь к этому району, планирую там приобрести квартиру. Цена уж больно привлекательная. У нас в Жел-доре квадрат в "Центре-2" сопоставим с Некрасовкой-Парк. Но из Жел-дора на авто в Москву выехать в час-пик нереально- Носовиха просто "стоит". В Некрасовке выигрыш на лицо- новая развязка со МКАД. По поводу бывших фикалий тоже не страшно: лучше дышать экологически чистым гов..м, чем производными фенола в Железке. Смущает только "гора-свалка". Я бы даже сказал не смущает, а просто погружает в депресняк какой-то и соответственно отталкивает. Кстати по поводу метро- кому интересно, могут зайти на сайт метростроя, там четкие планы до 2020 года... метро будет. Но вот эта ГОРА???...
21 ноября 2012
Добрый день!Купили с мужем на днях квартиру в этом микрорайоне, в 6 корпусе. Брали ипотеку от Сбера. Заключали по ДДУ (214-ФЗ). Никаких вопросов не возникло при сделке. Брали своего юриста, документы проверили - сомнений никаких не было по чистоте сделки. Так что кому действительно необходимо отделиться от родителей (как мы) или разрешить квартирный вопрос, можете воспользоваться услугами Лексиона. Они для Москвы действительно с минимальными ценами выходят. Да, действительно - это не лучший район, но за такие деньги, мы по крайней мере ничего лучшего не нашли.... Хотя бы не у МКАДа жить будем, а ведь люди живут!
16 ноября 2012
Павел! Ну вот тут вы прокололись - когда оформляется заявка на ипотеку, то обращаются в ипотечный центр банка, зачем вы сразу в 2 обращались? написали бы во все обращались, что мельчить то )))Марина! Вы скан договора можете выложить что забронировали а не просто нам тут на уши лапшу вешаете? А кино будут снимать, точнее репортажи для новостей про очередную демонстрацию обманутых дольшиков) Пишите както поубедительнее, не все же тут поведутся на коментарии застройщика
16 ноября 2012
Вчера забронировала квартиру в Некрасовке, напрямую у застройщика. Все по 214-ФЗ-100% информация из первых рук=) Какие-то ужасы никак не связанные с реальностью тут пишут, прямо кино снимать можно!
14 ноября 2012
Павел, реально ГОН. Вы вообще до того разогнались, что уже свалку вывозите? Вы там в офисе продаж своем вообще с ума сошли, чтоли? Вы уже обещаете свалку вывезти? И куда повезете? На другой свой объект? А метро уже сказали. Вот будет в 2025 - посмотрим, а пока... только жужжат, вы правильно сказали.
14 ноября 2012
В общем, не очень понятно что за бред вы тут пишите...Продажа Некрасовки идёт по ФЗ-214, спросите у кого угодно.В Сбере любой сотрудник любого ипотечного центра даст вам консультацию и оформит ипотеку на эти квартиры. Я обращался в два центра, в обоих дали консультацию по данному вопросу.Поля аэрации давно уже рекультивировали, свалку вывозят.Про метро прожужжали уже все уши - и по телевизору и в газетах. Собянин ездил инспектировать.В общем, гон какой-то. Не иначе.
14 ноября 2012
Кстати про метро - до 2025 года в официальном плане строительства метро - станция некрасовка не предусмотрена!!! учитывая картинку на сайте лексикона посчитайте сколько станций до некрасовки (промежуточных по этой ветке) надо еще построить?
14 ноября 2012
Кратко - проблемное оформление (без ф3-214 - сейчас по закону только так должно быть, чтобы не плодить обманутых дольщиков) В Сбербанке - насчет ипотеки говорят мутно там (на сайте Лексиона типа есть акредитация Сбербанком, но сами по тел говорят - да, но обращаться надо к конкретному сотруднику конкретного отделения тока) Стройка на Люберецких полях аэрации (фекальные сточные воды туда сливались с Москвы десятилетиями!) В качестве инвестирования - если потом продать какимто приезжим, которые не понимают что тут к чему с экологией!!!
14 ноября 2012
Летом озадачился покупкой квартиры в новостройке. Вначале приглянулась Некрасовка, но увидев что тут к чему (без ф3-214 закона, который гарантирует то, что Вас не кинут и сроки сдачи объекта прописаны!!!) Заявку оформлял в Сбербанке на ипотеку, сказали, что проблемы есть с оформлением какието. Я сказал что на сайте Лексикона одобрено Сбербанком. В ипотечном центре сбербанка долго не могли понять что тут к чему. Далее я позвонил в Лексикон, на что они мне сказали - да одобрено Сбербанком, но надо обращатся в одно конкретное отделение!!! к конкретному сотруднику (ничего не напрягает?)Далее пока саму сумму ипотеки мне одобрили я успел закинуть другую новостройку, в итоге покупал другую и очень рад, ф3-214, грамотные менеджеры и информцию готовы сообщать моментально...ну и т.д. Риэлтор как узнал про Некрасовку эту, то округлила глаза и сказала Вы что? Эта стройка на люберецких полях аэрации (для тех, кто не знает это слово - все фекальные стоки из Москвы сливались в эти поля десятилетиями) Да и вообще, если Вам и получится получить квартиру, то жить там мягко говоря не айс! Коснувшись вопроса инвестирования с целью дальнейшей продажи потом этой квартиры она сказала - ну если сможете потом (когда уже все будут знать какова там будет жизнь) то только приезжим из далека или кавказцам, которые скупают все что только можно для прописки.
31 октября 2012
Валентин, работа кипит! Михаила в нашем офисе не замечала, возможно действует под вымышленным именем :)))
31 октября 2012
Вы... Миша.. о... прямо... к... даже не знаю. По Ф214 продают только шняжные конторы!!?? Вот вы до чего договорились. Вы с Еленой не в одном офисе, случаем, сидите? А ничего, что сейчас списки составляют проблемных объектов, кто не продает по ФЗ. Незаконно продавать без него! В некрасовке есть уже ЖК из этого списка. Ну ничего, скоро новый сделают - туда и войдете. И получится у вас долгострой долгостроевич. И через 3 года будете мечтать по заходу отдать вашу двушечку.
31 октября 2012
Михаил-Михаил. Даже если цена вырастет, инфляция ее поглотит. Если не ошибаюсь, вы полагаете, за минимальную двушку 8 лямов? Не шутите? В некрасовке? Да при такой плотности застройки и отсутствии дорог... Вымышленное метро я даже обсуждать не хочу. Да ее даже сдать-то потрудиться надо будет, с такой помойкой под окном. Это вам не очистные в нескольких километрах, это реальная возможность мусор из окна выбрасывать прямо на свалку. Короче, не удивлюсь, что при грозящем кризисе, еще и упадет ваша двушечка.