Форум и отзывы о мкрн. «Некрасовка-Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкрн. «Некрасовка-Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкрн. «Некрасовка-Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

Школу и детский садик на ул. Льва Яшина откроют или открыли? Вроде обещали двигать картину!
Да, 2 свалки, мусоросжигающий завод - это конечно "крутое" соседство. Да, конечно, заводы никуда не денешь. Но как соблюдаются нормы отдаленности производства от жилого сектора? Нет, мы пока повременим с покупкой квартиры здесь...
Застройщик с МОЭКом судится. Похоже тепла и горячей воды там теперь долго не будет...
Вадим
22 декабря 2015
Не знаю, сам дом вроде ничего, и место подходит, но мне кажется нижняя граница цены высоковата, так как квартиры идут даже без отделки.
Grigoriy
30 октября 2015
Все классно, но инфраструктуру надо подтягивать...
07 мая 2015
19 февраля 2015

Купили квартиру в 7-м квартале. Первое с чем столкнулись - невыполненные обещания застройщика относительно строительства детского сада. По всем обещаниям застройщика сад должен запущен в 2015 году.Сейчас там абсолютный пустырь, покрытый снегом. Застройщик выдает невнятные оправдания, которые никак не влияют на перспективу появления заявленного садика. Встали в очередь в сад через дорогу, но он переполнен, так как он рассчитан, прежде всего, на жителей квартала соц.застройки, а не на нас. В общем, учитывайте при выборе.

Если бы только садик. Нашу вторую очередь тоже не понятно когда сдавать собираются. Домов понатыкают, а сады и школы не торопятся. Это так везде, кстати. Мои друзья в Новом Измайлово тоже по этому поводу ругаются.
19 февраля 2015
Сергей Александров
24 декабря 2014
21 декабря 2014

Я тут новенькая но с теми же вопросами. Поясните кто это такой Застройщик Lexion ??? если строительство ведет Коммандитное товарищество "ДСК-1 и Компания" Читаю отзывы и не понимаю

Lexion - главный девелопер Некрасовка-парк, который нанял ДСК-1, для выполнения работ по монтажу домов.
21 декабря 2014
19 декабря 2014
18 июня 2014

Антон Ящук вы несете полную чушь то что на лавках у подъездов зачастую жители распивают алкоголь, лифты все заплеваны, зеркала в них разбиты, много раз был в этом районе очень все нравиться, хороший чистый район в отличии от спальных районах таких как Царицыно, Медведково, Алтуфьево и т.п. Что могу сказать по существу цены на квартиры в районе с каждым годом все повышаться, так как это Москва, а не Подмосковье. В 2015 году дополнительно к имеющем дет садам и школам построят еще 3 детских сада и школу в 4,7,8а квартале, а так же поликлинику. Район для молодых семей очень подходит, здесь жители очень дружные и инициативные можете проверить на форумах Люберецкие поля и Некрасовка парк. Мой совет будущем жильцам не слушайте не кого и не читайте всякую ерунду лучше приезжайте сами убедитесь в этом !!!

Готов вам лично провести экскурсию и показать все, что описал. Вам извиняться придется за свои слова. Но вы же не приедете, в интернетах писать чушь - оно куда проще.
14 ноября 2012

Летом озадачился покупкой квартиры в новостройке. Вначале приглянулась Некрасовка, но увидев что тут к чему (без ф3-214 закона, который гарантирует то, что Вас не кинут и сроки сдачи объекта прописаны!!!) Заявку оформлял в Сбербанке на ипотеку, сказали, что проблемы есть с оформлением какието. Я сказал что на сайте Лексикона одобрено Сбербанком. В ипотечном центре сбербанка долго не могли понять что тут к чему. Далее я позвонил в Лексикон, на что они мне сказали - да одобрено Сбербанком, но надо обращатся в одно конкретное отделение!!! к конкретному сотруднику (ничего не напрягает?)Далее пока саму сумму ипотеки мне одобрили я успел закинуть другую новостройку, в итоге покупал другую и очень рад, ф3-214, грамотные менеджеры и информцию готовы сообщать моментально...ну и т.д. Риэлтор как узнал про Некрасовку эту, то округлила глаза и сказала Вы что? Эта стройка на люберецких полях аэрации (для тех, кто не знает это слово - все фекальные стоки из Москвы сливались в эти поля десятилетиями) Да и вообще, если Вам и получится получить квартиру, то жить там мягко говоря не айс! Коснувшись вопроса инвестирования с целью дальнейшей продажи потом этой квартиры она сказала - ну если сможете потом (когда уже все будут знать какова там будет жизнь) то только приезжим из далека или кавказцам, которые скупают все что только можно для прописки.

А у какого застройщика и какой объект вы взяли?
14 ноября 2012

Кратко - проблемное оформление (без ф3-214 - сейчас по закону только так должно быть, чтобы не плодить обманутых дольщиков) В Сбербанке - насчет ипотеки говорят мутно там (на сайте Лексиона типа есть акредитация Сбербанком, но сами по тел говорят - да, но обращаться надо к конкретному сотруднику конкретного отделения тока) Стройка на Люберецких полях аэрации (фекальные сточные воды туда сливались с Москвы десятилетиями!) В качестве инвестирования - если потом продать какимто приезжим, которые не понимают что тут к чему с экологией!!!

Сергей, вы видимо забыли, на чём строился район люблино, почитайте, очень интересно :) И оформление в Лексионе только по ФЗ-214, других схем нет.
14 ноября 2012

Кстати про метро - до 2025 года в официальном плане строительства метро - станция некрасовка не предусмотрена!!! учитывая картинку на сайте лексикона посчитайте сколько станций до некрасовки (промежуточных по этой ветке) надо еще построить?

На сайте мосметро в официальном плане станция Некрасовка есть, открытие запланировано 2017 году. Видимо вы не там смотрели.
18 июня 2014
15 июня 2014
АннаК
09 июня 2014

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, очередники- это какие слои населения???? Вы может быть сами очередники или близко знакомы с этими слоями???? Лично мы- очередники: мама работает в школе, 36 лет учительского стажа, я закончила МГУ с красным дипломом, муж - инженер, закончил МИИТ и т.д. Всю жизнь прожили рядом с телецентром и о контингенте пятиэтажек можем многое рассказать. Мы получили квартиру в Некрасовке и еще купили в ипотеку в ЖК "Некрасовка-парк", если вы не против расскажем в каком квартале и если вам повезет, то будете нашими соседями!)) Сейчас часть нашей семьи уже живет в Некрасовке с февраля и сколько раз мы ездили в гости, ни разу не стояли в пробке, в этом густонаселенном районе!

Анна, дело наверное не столько в очередниках, сколько в том, что люди не ценят то, что им досталось практически нахаляву, а не за несколько миллионов рублей. Взять ту же Некрасовку - на лавках у подъездов зачастую жители распивают алкоголь, после сдачи дома не прошло и года, но лифты все заплеваны, зеркала в них разбиты, рекламные доски выломаны, дисплеи подожжены зажигалкой. Знаете, в домах, где все квартиры коммерческие, я такого не видел - там порядок. Вот отсюда и разговоры о слоях населени.
15 июня 2014
03 июня 2014

Сергей, добрый день. Прочитал ваш комментарий по ЖК Некрасовка. Подскажите, пожалуйста, вы написали по поводу приобретения у муниципалитета жилья. Если вам не сложно, не могли бы вы поподробнее написать, где можно купить такую квартиру и куда обратиться? За ранее огромное спасибо!

Здравствуйте! Я не Сергей, но отвечу. Посмотрите на сайте ОАО "Мосреалстрой", там есть раздел про квартиры в Некрасовке.
АннаК
09 июня 2014
Ляля
18 апреля 2014

Важно понимать, что цены в НП неспроста такие низкие - на уровне Подмосковья. Экология на 1 из 5 - это уже понятно. Куча мусора + кольцо предприятий. Очень перенаселенное место. Как следствие - вечные пробки. Фиолетовая ветка метро - это каждодневная давка, "в обнимку" с гостями сами знаете откуда. Районы все эти крайне неблагоприятные с точки зрения контингента. Рязанка, Выхино и далее вниз всю жизнь заселялись низшими слоями населения. Нынче в НП больше половины жильцов - очередники. Не мне рассказывать, какие это слои населения. Плюс выходцы все оттуда же (для которых еще и мечеть возводят), т.к. для мечта жизни заиметь московскую прописку за недорого да еще и рядом с рынками типа Садовод. Купившие там квартиры, уже мечтают убежать. Многие прям буквально молятся на почти готовое метро и то, что это Москва. Ну если жить только ради работы и прописки, то это да - для таких вот. А если ЖИТЬ в полном смысле, то за 50 км это место лучше обходить.

24 апреля 2014

Ребят, живу в Кожухово, а потом и в Некрасовке (Люберецкие поля) уже около 7 лет и вот что хочу сказать. Да, квартиры относительно недорогие, да дома симпатичные, да, скоро откроется метро, да и сейчас до Выхино ехать 15 минут. Метро Выхино - это вообще отдельный разговор (ощущения кильки в банке). Но у района и множество минусов. Как уже здесь писали - контингент там тот еще. Очень много очередников и наших друзей из соседних республик и африканских стран, очень близко мусоросжигательный завод и завод "Эколог", на котором жгут трупы больных животных. Сам район построен на земле, десятилетиями пропитываемой сточными водами. Рядом заброшенная свалка ТБО высотой с 10-этажный дом, а также, километрах в пяти - огромный действующий мусорный полигон в Павлино (Кучино). Я сам там думал приобрести квартиру, благо сейчас муниципалы продают два дома недорого (от 4100 за однушку 37,7 метров), но вышеуказанные минусы таки заставили меня отказаться от этой затеи, ищу что-нибудь в Новой Москве или на Северо-Западе, там дышится все же лучше. Всем удачи!

Ника
05 мая 2014
Купили квартиру в НП. Пока проблем не было.
АЛА
29 апреля 2014
Люди! Внимательно смотрите договор, предлагаемый к подписанию при покупке квартиры. Застройщик Lexion ссылается на ФЗ №214, но договор противоречит ему. Так в договоре не содержится целого ряда обязательных условий, без которых он считается незаключённым. Это- сроки, когда дом должен быть построен, введён в эксплуатацию, когда будут переданы документы на получение права собственности на квартиру в регистрационную палату, какие гарантии выполнения своих обязательств он имеет (чтоб н скрылся с собранными деньгами где-нибудь на Кипре, где эта компания зарегистрирована, и т.д. Об этом говорится в ст. 4 ФЗ №214. Если договор о долевом участии не соответствует требованиям этого закона, то Застройщик не имеет права привлекать наши деньги (см. ст3). Мы потребовали привести в соответствие договор с Законом, но нам отказали и договор заключать с нами не стали. Мы обратились в мзрию, в прокуратуру и к Президенту РФ во время его прямой линии , но ответов пока нет. Риск по таким договорам быть обманутыми очень велик, поэтому мы говорили обо всех дольщиках, чтобы не плодилось новое их число обманутых. Посмотрите свои договоры внимательнее и требуйте привести их в соответствие с законодательством, не позволяйте себя обмануть.
24 апреля 2014
Ляля
18 апреля 2014
Алёнушка
29 марта 2014
АРИНА
04 марта 2014

Мы решили купить квартиру именно в Некрасовка-парк, после того, как объездили и сравнили условия и цены в десяти других новостройках!!! Договор был подписан 27 июня 2012 года, а ключи от полностью готовой квартиры получили 20 октября 2013г. ( Срок официальной сдачи дома стоял до декабря 2013г.) Реальные Сроки выполнения обязательств Вы можете видеть сами. Все документы по офорлмению договора были сделаны компанией бесплатно! Готовую квартиру посмотрели и приняли без недоделок, очень качественно все было сделано. Все последующие шаги по вводу в эксплкатацию тоже были сделаны своевременно и практически без задержек. Немного просрочили запуск отопления. Ко всему остальному нет никаких претензий. Практически идеальное заселение ! Кто еще сомневается в данном застройщике, рекомендую, т.к. сами в этом убедились и выражаем свою благодарность.

Добрый вечер. Арина мы с супругом планируем приобрести квартиру в 7 квартале. Вы могли бы со мной пообщаться. Арина, подскажите пож. в каком Вы квартале приобрели квартиру? Прописка в паспорте - г.Москва? Какова сумма ежемесячных платежей по ЖКХ? Если у васимеются дети в какой д/сад или школу они ходят? Мы очень сомневаемся по поводу приобретения квартиры в данном ЖК, поэтому прошу ответьте на мои вопросы. Заранее благодарна.
АРИНА
04 марта 2014
Оксана
15 ноября 2013

Подскажите пожалуйста кто проживает в Москве стоит ли брать квартиру в жк "Некрасовка-парк"? Я сама не с Москвы так что районов не знаю(( Начиталась в интернете отзывов и расстороилась( много пишу про какой то сильный запах и что очень грязный район, рядом какой то завод ...Я понимаю что все таки это Москва и экология тут не самая лучшая но все же....

Если открыть экологическую карту Москвы, то НПарк далеко еще не худший вариант. Что касается запахов, был уже на стройке в НП раз 5 и ничего не почувствовал, и как выяснил запахи ЛОС конечно бывают но не постоянные...( Прикидывая все "+" и "-" мы взяли однушку в 7кв. корпус 5, теперь очень ждем ключей)) и следим за ходом строительства...
25 декабря 2013
Красная горка это область, а Некрасовка-Парк Москва со всеми вытекающими!
Оксана
15 ноября 2013
Ева
25 октября 2013
Отвратительнай организация! Дома сданы, а по факту отсутствует документация на данные дома, и полностью отсутствуют коммунальные услуги! к сожалению доверились организации без какого либо опыта в данном вопросе, теперь находимся в подвешенном состоянии.
лика
29 сентября 2013
Организация оформления документов плохая. Представляете направили к нотариусу, для оформления документов о " передачи права для заключения договоров в регистрациооной палате", "документу, что не замужем" заплатили деньги нотариусу, а потом оказалось что разрешениемна строительство поменяли, номер другой. А когда звонила выясняла, что разрешение на строительство заканчивается, секретарь отвечала, ничего страшного, все действительно. Пришлось второй раз платить нотариусу 2 тыс. рублей. Сказали, все так переплатили, никто не обязан возвращать,
ююю
23 сентября 2013
юрий
08 сентября 2013

День добрый!подскажите стоит ли на самом деле менять митино(однушка 37,5 м2) на 2-3 комнатную (без доплаты) в некрасовке? Я понимаю,что лишаюсь метро и инфроструктуры,но всё же мне необходимо "улучшать?"жилищные условия.В своё время и митино"хвалили"отвратительными отзывами,а сейчас это элитный район!

ужасный район, вонь иногда некуда деться, да и стоят дома на полях фекалий, сами здесь уже 4 года, хотим "сбежать", да вот теперь трудно все менять, ипотека, школа, дет.сад, спотивные секции, но выезжаем загород, каждые выходные, на все лето, а ведь не послушали в своё время доброго совета..!!!
юрий
08 сентября 2013
татьяна
31 августа 2013
Вера
27 августа 2013

Молодец, Константин! Живешь с позитивом.Хочу купить квартиру 2х комнатную.Помогите сориентироваться, какой дом буде ближе к строящемуся метро.Спасибо.

Ближе-1 корпус,но я купила 2ку в :ом,то есть в следущем корпусе-что б не так много было народа из метро!
Вера
27 августа 2013
Константин
04 августа 2013

1. Все инвесторы -- фирмы рога и копыта. При покупке квартиры у любой "известной" конторы -- юридически вы купите у фирмы "рога и копыта" с уставником 10 тыс рублей. Т.е. если все пойдет по плохому варианту вы в любом случае ничего не получите. 214 закон защищает по хорошему от двойных продаж и гарантирует, что стройка разрешена. Т.е. крики про то, что Лексион ненадежная контора -- несостоятельны. ДСК как владелец квартир вообще всегда по таким схематозам продавал и продает, однако считается очень надежной фирмой. 2. Это стройка в Москве, Так что я не знаю, что должно случиться, чтобы здесь народ кинули. Это же все не случайные люди. Собянин же с дерьмом съест за такие шутки... 3. ДСК начинает строить дом только после 100% предоплаты. Так что дома будут построены. 4. Поля аэрации, экология, завод -- да по всей Москве нет ни одного места, где бы не было чего-то похожего. То действующий ядерный реактор в Курчатовском институте, то радиоактивный могильник (ЖК Богородское стоит на таком), то ещё какая-то хрень. ПИКовский микрорайон в Кусково тоже строится на территории химзавода. Так там надо ядовитую почву метров на 10 снимать чтобы жить можно. Так что запах навоза я бы даже сказал это мило и утонченно, во всяком случае не опасно :-) 5. Хватит тут вгонять всех в панику. Нормальный район.

Валентина
26 августа 2013
Купили квартиру в данном комплексе. Сейчас живем в съемной неподалеку. Дышать нечем, дети стали болеть чаще. Пыль можно протирать целыми днями  Если утром её не было, то к вечеру оседает приличное количество :( Для семей с детьми, да и вообще для тех, кто переживает за свое здоровье, район не самый благоприятный. Очень жалеем что купили там квартиру, будем продавать.
26 августа 2013
18 августа 2013

Хотим купить двушку. Соорентируйте по ценам пожалуйста кто купил, полностью с оформлением?И у кого есть информация про строющуюся мечеть в некрасовке?утвердили?не хотелось бы. Разница в цене до начала постройки и в построенных домах?

Все цены на ***Ссылка удалена*** есть. Мечать там не собирались и не собираются строить