мкр. «Завидное»

Московская область, Видное Г/П
Сравнить с похожими
19 января 2017
Отличный ЖК. Тихий, спокойный район, нет московской суеты бесконечной, инфраструктура развита. До Москвы очень много транспорта едет из Видного, так что с транспортной доступностью проблем нет.
03 декабря 2016
Брали квартиру на стадии строительства и она нам обошлась не очень дорого. Да, тоже переживали - риск был, но теперь все в прошлом. А к самолетам быстро привыкаешь - это почти так-же, как жить у трамвайных путей. Скоро перестаешь обращать на них внимание.
20 ноября 2016
Мы взяли себе тут квартиру. Готовимся переезжать. Сразу понравилось местонахождение и цены. На месте поговорили с жителями. Жалоб, как таковых, не услышали, а дома, квартиры, придомовая территория - все понравилось.
07 ноября 2016
Видное, где строится комплекс вообще-то считается самым удобным для жизни городом подмосковья. Тут все хорошо. И транспортное сообщение хорошее и с экологической точки зрения все нормально. А дома, и правда, как на картинке. И цены на квартиры в этих домах вполне лояльные.
10 октября 2016
Очень крутые красивые дома, прям смотреть приятно, как на картине. сразу видно что проект имел хорошую финансовую поддержку. Детские площадки, здания социальные, при этом очень много зелени! Создается впечатление проекта элитного, но при этом цены Мортон держит вполне доступные.
26 июля 2016
А что-то непонятно - комплекс такой крупный, и не предусмотрено специальной парковки для него?
Валерий
10 июня 2016
По транспорту один из лучших районов - дорога до МКАД на личном автотранспорте занимает всего несколько минут. Завидное находится всего в 5 км от МКАД по Каширскому шоссе. Но за хорошую транспортную доступность надо "расплачиваться" плохой экологией. Неблагополучная промышленная местность - как ни крути. Рядом еще трасса Дон федерального значения.
23 января 2016
Введены в эксплуатацию с 7 по 19 корпус. Кстати, школа будет строится также, так что все идет по плану.
W
Worser
23 ноября 2015
А тут какая панель? И как решен вопрос с шумоизоляцией?
ВП
Виктор П.
30 октября 2015
Слышал, управляющую компанию здешнюю очень хвалят. Все убирают, за всем следят. Повезло вам. Может я тоже решусь на покупку квартиры тут. Пока думаю.
Тим
24 июня 2015
Если не работать на юге Москвы, Видное для жизни не подходит. час на метро от центра. еще час по пробкам на автобусе. От Расторгуево далеко. Так что выходит дорого здесь продают.
Москвич
17 июня 2015
Смысл покупать в области, да еще там, где пробки все время, когда можно почти за такие же деньги купить в Москве в Нагатинском затоне. И прописка московская, и медицина, и льготы, и пенсии.
ВК
Владимир К.
15 июня 2015
Район заселился и вместе с ним еще несколько. В итоге полностью парализовано движение в г. Видное и соответственно выезд в Москву. 4 огромных микрорайона выезжают через один нерегулируемый перекресток! Можете представить себе что там творится. Среднее время выезда из Видного на трассу Дон теперь составляет 30 минут и столько же на въезд.
Влад
10 июня 2015
Соседи подпишите кто не подписал у консьержей обращение обращение обратить внимание на проблемы города и провести экологическую экспертизу объектов окружающей среды. Этот коксозавод надо переносить куда то. Живем как на пороховой бочке. Любая авария и задохнемся тут. Оксид азота, диоксид азота, аммиак, гидроскибензол, сера диоксид, углерод оксид вот не полный список выбросов. Хоть их и мониторят и говорят нам, что все это улавливается. а я что то нашим чинушам не верю.
Валентина
30 мая 2015
Общим решением жильцов решено мусоропровод не открывать. Завидуйте люди Завидово! А еще запах замечательный когда окна открываешь. Так воняет, что зависть берет как хорошо в Завидово.
Diamond
22 мая 2015
А что ходит прямой транспорт уже до какого нибудь метро? С пересадками совсем не интересно добираться. И как кто уже вселился себя там чувствуют? Стоит покупать?
17 февраля 2015
Школу обещают к сентябрю сдать. Как думаете, успеют?
04 февраля 2013
Кто только его не продает. Месево настоящее. эти бронируют, те отменяют, эти выводят, те отводят. Зла не хватает. Из-за такого колличества продавцов ничего нельзя ни понять ни купить
20 сентября 2012
Цены уж болтно привлекательные,рядом с Москвой и дешево. Но от центра Видного действитильно далековато. Так если машине есть то решаемо.Район вроде как перспективный,активно застраиваеться. Строют в поле рядом слесом. Завод рядом.
20 сентября 2012
Я работаю в Видном, могу сказать, что добраться из Москвы (езжу от станции метро Домодедовская) на маршрутке – 20 минут, но из-за пробок на каширке приходится ехать час. Что утром что вечером. Впрочем, это повсеместная ситуация. Видное неплохой город. Но ЖК Завидное не совсем в Видном находится, а на окраине. До центра города и инфраструктуры надо еще добраться. Хотя вроде как какая-то инфраструктура появляется. И заводы там рядом, гипсобетонный и еще какой-то.