ЖК «Загорье»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное

07 февраля 2013
Николай, не поверил вам сначала, проверил.. Дааа, дела. на них собственные сотрудники жалуются кстати, что им не платят. Понятно теперь, почему качество строительства не ахти.
06 февраля 2013
А Вам мало 150 дел против МФС-6, которые рассматриваются Арбитражным судом за просрочку, брак строительства, не оплату счетов... Вот я и настроен не оптимистично.
06 февраля 2013
Николай, ну что же вы так пессимистично настроены. Я понимаю, что от МФС можно чего угодно ожидать, но всё-таки хочется надеяться на лучшее. Ничего внятного по поводу минеральной ваты мне не смогли сказать риэлторы, ну это в принципе понятно, не они же строят. А как это проверить? Не на стройку же ехать)))
05 февраля 2013
Никакой информации по этому поводу в интернете нет и риелторы тоже дать её не смогли. Я понимаю Ваши опасения по поводу минеральной ваты. Если её неправильно уложить будущим жильцам не поздоровиться, а зная, что застройщик МФС-6 этой проблемы не избежать...
01 февраля 2013
Кирилл, ну тут вообще без комментариев... Боюсь представить как строился сам ЖК. А, главное, не будут ли материалы, используемые в его строительстве опасны для будущих жильцов. Кто-нибудь в курсе, какой материал использовался в качестве утеплителя? Случаем, не минеральная ли вата???
31 января 2013
Доколе?, а я чем дальше копаю, тем больше всего интересного нахожу."В результате проведения проверки деятельности общества в период с 21.01.2011 по 08.02.2011 Головинской межрайонной прокуратурой г.Москвы было установлено, что при осуществлении хозяйственной деятельности ООО «ДМФК МФС-6» допустило ХРАНЕНИЕ ОТХОДОВ ПЕРВОГО КЛАССА ОПАСНОСТИ с нарушением экологических и санитарно-эпидемиологических требований"
30 января 2013
Смотрел на официальном сайте Арбитражного суда. Кто знает, может появились ещё иски с дополнительными требованиями. Несколькими сотнями миллионов больше, несколькими меньше. Один фиг деятельность которую они осуществляют с такими косяками и вытекающими из них долгами неликвидна.
30 января 2013
Доколе?, а откуда у вас такие цифры?Я тут почитал РБК daily. Вот, нашёл данные об Мосфундаментострое, делюсь: "...девелопер проекта в 2012 году подал в Арбитражный суд Москвы 5 исков к ЗАО "Мосфундаментстрой-6" (МФС-6) в общей сложности на 543 000 000 рублей".
29 января 2013
Жесть, неужели МФС-6 опять взялись за старое - строительство? Им мало того, что они натворили в ЖК "Царицыно"? Новая жертва ЖК "Загорье". Скоро Арбитражный суд будет рассматривать дела против МФС-6 за брак строительства и срыв сроков на объекте ЖК "Царицино" и тогда МФС-: может попасть на 300 000 000. При таком раскладе остаётся только банкротиться... Хотя, думаю, что после сдачи ЖК "Загорье" жизнь в Арбитражном суде опять закипит...
29 января 2013
тот, кто в курсе, от мосфундаментостроя ничего другого ожидать не приходится. Из Царицыно их выгнали, а из Загорья ещё не успели, видимо
28 января 2013
Не обольщайтесь, красивый он только снаружи. Качество строительства ниже среднего, для застройщика главная цель - это срубить денег, побольше и побыстрее. Льют бетон очень быстро, в результате он трескается, обваливается еще на стадии демонтажа опалубки. Монтаж опалубки, арматуры следующего этажа должен производиться после того как предыдущий набрал 70% прочности, но ни в этой конторе. Льют по этажу в неделю. Не взирая на морозы, жару, дождь и т.д. Тут же это все замазывают раствором, и в таком виде сдается комиссии. Темпы просто офигенные. Главный небоскреб на Загорье (порядка 50 этажей) они слепили за год. Когда видишь как они лепят такие дома ужасаешься, и думаешь - кто же купит эти квартиры? Но большинство квартир скупается еще на стадии строительства. Потенциальные покупатели не знают этого, они видят красивый фасад.
28 января 2013
Андрей Митин, красивый ЖК, не спорю. Но жить там не хочется. По той просто й причине, что этот ЖК возводит компания МФС-6, которую уже не первый раз выгоняют с проектов за срыв сроков строительства и за строительный брак.
27 января 2013
Комплекс жилых домов и правда очень красив, жить там хочется )
24 января 2013
Яна, а дайте ссылочку на видео или хотя бы название? Я как-то пропустил, а жаль...П.С. Интересно, насколько сильно нужно накосячить, чтобы хоть кому-нибудь хоть что-нибудь за это было?
23 января 2013
МФС-6 уже проявило себя как недобросовестный партнёр в Царицыно. Срыв сроков и брак строительства говорит сами за себя. За это их от туда и выгнали, а теперь МФС-6 решило взяться за такой сложный проект, чтобы облажаться ещё раз) не уверена, что им хватит сил и средств закончить его.
22 января 2013
А разве МФС-6 не попал в чёрный список компаний-застройщиков, учитывая все его браки строительства??? Как такое возможно? И куда смотрят будующие жильцы, неужели им плевать? Сколько уже раз срывали сроки строительства, видео с канализационным люком в подъезде строящегося ими дома было лидером просмотров на Ютюбе. Жесть как она есть.
22 января 2013
Слишком дорого. За ужасную экологию, ежедневный транспортный коллапс, шум и откровенно средненькую инфраструктуру столько платить? Ну уж нет, увольте.
21 января 2013
Вы окончательно отбили у меня желание покупать там квартиру...
21 января 2013
Очень большая проблема с пробками. Липецкая улица и Каширское шоссе стоят постоянно, соответственно, в пробках стоит и весь наземный общественный транспорт, а до ближайшего метро нужно идти и идти. Да что до метро - до соседнего дома бывает метров 500, не меньше. Если оперировать конкретными цифрами, то до метро в среднем возможно добраться минут за 40. Московская экология и так оставляет желать лучшего, но здесь ещё и завод рядом, и МКАД, и постоянные пробки под окнами...Так что даже если МФС-6 всё-таки построят в срок, в чём я имею все основания сомневаться, учитывая их прошлые "заслуги", категорически не рекомендую это место.
19 января 2013
Правдоруб, спасибо за информацию. Проверил и убедился сам. У застройщика МФС-6 огромные долги. Более сотни дел в арбитражном суде за срыв сроков, брак и неисполнение обязательств по оплате. Этож надо. Не хотел бы я жить в доме, построенном этой компанией.

Еще квартиры в ЖК «Загорье»

Царицыно в 33 мин. на транспорте
Посмотреть все 25 двухкомнатные квартиры в ЖК «Загорье»