Форум и отзывы о мкр. «Ярославский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Ярославский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Ярославский» от дольщиков и покупателей квартир.

В конце-концов будет построен полноценный комплекс для комфортного проживания. Уже сейчас особых нареканий к инфраструктуре нет, а дальше будет только лучше.. В квартирах большие кухни и просторные холлы и есть возможность самим регулировать уровень температуры.Паркинг большой. Есть где отдохнуть в выходные.
Тэц - это да..Но на себе пока его влияние я не почувствовала. Да и все время в этом районе хотят построить что-то плохое для экологии, то МСЗ, то мусороперерабатывающий завод. Пока что эти решения отменяются вышестоящими инстанциями, но кто знает, что будет через пару лет.
Сережа
Недалеко от комплекса ТЭЦ имеется. Не очень хорошее соседство-то.
Вадим
Кстати, детская поликлиника находится на ул.Юбилейная, 28. Там, правда, есть только педиатры, на Летной все остальные врачи, во взрослой поликлинике.
Строительство м.Челобитьево перенесено! Тадам! Уж не снизить ли застройщику цены по этому случаю? Мы то вообще под метро подлаживались..
В корпусе 32, Ярославского, застройщик предлагает квартиры с чистовой отделкой в варианте Оптима. Удивился, что всё довольно добротно, флизилиновые обои, на потолках белая водоэмульсионка, керамическая отделка в ванной, и двери современного дизайна.
Leo
Мне в отделе продаж по паркингу (корпус 65) сказали, что старый подрядчик ушел с объекта, теперь вот ищут нового подрядчика, в эксплуатацию его собираются ввести в апреле 2016 г.
Vsevolod
27 декабря 2015
Менеджер сказал мне по паркингу (корпус 65), что старый подрядчик ушел с объекта, пока ищут нового, ввод в эксплуатацию паркинга запланирован на апрель следующего года.
Lexa
17 ноября 2015
Есть инфа, что новые корпуса в жк "Ярославский" могут быть сданы в срок. Сейчас строители очень активно принялись за работу.
13 октября 2015
Не знаю как тут, но с другими жк от ПИК явные проблемы: митинги, иски, один из основателей в бегах. Рискованно это все.
Morgan
04 октября 2015
Всем привет! Есть свежи новости с 32-го корпуса. Уже закончили техэтаж на секциях 4,5,8,9. На 6-той секции его как раз монтируют. На 7-ой заканчивают строительство 21 этажа.
Эндрю
27 сентября 2015
Все время в этом районе хотят построить что-н. плохое для экологии, то МСЗ, то мусороперерабатывающий завод. Пока эти решения отменяются вышестоящими инстанциями, но кто знает, что будет через пару лет.
Сергун
16 сентября 2015
Цены конечно поднялись. Раньше были от 75к за кв м. Кто подскажет, сейчас ведется строительство новых корпусов? Хочется взять подешевле на этапе строительства.
15 сентября 2015
Приняли квартиру на днях. Советую при приемке особое внимание уделить сантехнике. Мы были неприятно удивлены, когда открыли краны, вода хлынула в разные стороны. Пришлось отдать 2 к рублей за то, чтобы перекрыли стояк.