Форум и отзывы о Мкр. «Пустовский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Мкр. «Пустовский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Мкр. «Пустовский» от дольщиков и покупателей квартир.

Юрий
В пешей доступности есть лицей и гимназия, и такое соседство радует.
Карина
Смущает, что рядом есть небольшая промзона и очистные сооружения.
Наш 2 корпус находится пока на стадии котлована, не понимаю, как они успевают к заявленному II кварталу. Но слава Богу , что строительство продвигается.
Слава Богу, в доме не будет огромного количества квартир. Я сначала удивился , подумал, ничего себе впихали кол, а потом присмотрелся, и понял, что длинный он такой, потому что это существенная экономия территории.
31 декабря 2015
Я думаю, что пока такие цены, надо брать. Никто не гарантирует того, что цены останутся такими же..
Marvel
27 ноября 2015
Купил квартиру в первом корпусе - двушку. Понравились просторные комнаты, высокие потолки, улучшенные планировки. Кухня тоже большая - мне это особенно понравилось, люблю собираться на завтрак всей семьей, нужен простор )) В общем, я более чем доволен.
01 октября 2015
Dergunow
01 сентября 2015

О-о, инфраструктура просто отличная, даже макдак есть)) Шоссе только вот слишком близко, не будет ли слишком шумно?

Нет, здесь не шумно. Но можно поставить хорошие стеклопакеты и тогда вообще без проблем, зато транспортная доступность хорошая.
Dergunow
01 сентября 2015