Форум и отзывы о мкр. «Подольские Просторы»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Подольские Просторы»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Подольские Просторы» от дольщиков и покупателей квартир.

Считаю, что очень хорошее предложение. Комплекс достроен и рисков, действительно, практически нет. Сами квартиры удобной планировки и с большой кухней. На этажах предусмотрены кладовые и не придется захламлять квартиру всякими чемоданами, колясками и велосипедами. Территорию обустраивают и она находится она под охраной, что тоже большой плюс.
Хорошо то, что квартиру здесь покупаешь практически без риска. Сам комплекс построен и инфраструктура уже достаточно развита. А так как квартиры продаются с чистовой отделкой, можно въезжать и жить.
11 октября 2015
Женя
29 июня 2015

А Почему Подольск такой дорогой? Дороже Балашихи и других близких к Москве городов? Однокомнатная почти 4 миллиона! В два раза дороже, чем в Щитниково!

Сам в шоке! И это еще при том, что до Москвы, как до Китая. А воздух здесь самый грязный в Подмосковье (офиц. данные).
Женя
29 июня 2015
Элла
24 июня 2015
13 июня 2015

Задержка была, но совсем не большая. Теперь все сдали. Но с парковками проблема. Паркуются все равно почему то на газонах. Это ужас.

За парковку на газонах штрафы огромные. Напишите в администрацию. Пожалйутесь в Обл администрацию. Можно поставить заборчики-бордюры. В Москве так отучили в некоторых районах.
Иннокентий
20 июня 2015
Sandrra
18 июня 2015

А чего квартиры то в основном однокомнатные? Как с семьей то жить? Уж лучше в Пушкино в Серебрянке брать. И дешевле, и метраж больше, и ближе к Москве. Да и со стоянками получше. Подольск удивил.

Если вам надо в Москву, то и покупайте. Мы живем и работаем в Подольске. Нам здесь надо. Только согласен с одним-метраж и цены не очень.
Sandrra
18 июня 2015
Елена Петровна
14 июня 2015
Казалось бы в 21 веке можно было бы и отойти от безликих коробок. Многие компании так и делают. Предлагают интересные архитектуры. и только у нас в Подольске как всегда тоска. Почему в Москве и Питере могут строить красивые дома, а в Подольске нет?
13 июня 2015
Ира
06 сентября 2013
18 августа 2013

на этом сайте время до метро можно смело умножать на 3. Полчаса это реальных полтора, а то и больше

каких пол часа? это новая шутка? из чудного города Подольск выезжать только минут 45! и это при ну очень хорошем раскладе!
18 августа 2013
александр
17 апреля 2013

До метро дм. донского за пол часа никак. Если только проехать по робке по ленингадской улице .меров 300.

александр
17 апреля 2013