мкр. «Павшинская Пойма» (мкр. 1, 2, 3, 4)

Московская область, Красногорск Г/П
04 февраля 2016
Я задалась целью выяснить моменты по досугу, быту и экологии в Пойме. И вот из ключевых моментов больше всего мне, конечно, понравился находящийся рядом Снежком, даже летом можно покататься на горных лыжах и коньках! И детям окрестным будет куда ходить, это важно! Вдоль набережной - парковая зона. В теплое время на речном трамвае можно добраться до м. Мякинино. Место очень комфортабельное со всех точек зрения.
Виталий
11 января 2016
Нет, конечно, что и говорить, район цивилизованный, здесь и Крокус и Снежком круглый год, там горные лыжи, каток, для детей шикарно. Если я не ошибаюсь , здесь Павшинская пойма реки. Экология шикарная. Но вот цена трешки меня озадачила, все-таки панельный дом. Я считаю надо взвесить все плюсы и минусы и сравнить.
Алим
30 октября 2015
Я узнавал насчет места выгула собак. Удалось выяснить, что площадка есть по адресу ул. Спасская, д. 1 рядом с Магнитом. Так что с этим все ок.
14 июля 2014
купила квартиру в павшино корпус 40, в 2012 году. Очень жалею. Су 155 постоянно врут о сроках сдачи дома. На стройке рабочих нет!! дома такими темпами строятся могут вечно. А зимой изза того что попададет вода в бето, лопнули плины на многих этажах ( дырки в потолке -полу). Люди вынуждены митинговать, так как им просто не где жить. СУ 155 наплевать на все и всех!!!!
05 января 2014
Уважаемые покупатели квартир! Не покупайте квартиру в Павшинской пойме - это грязные бетонные джунгли. Дома строят один на другой, если бы была возможность они застроили бы и проезжую часть дороги. Автобусам негде развернуться - настолько узкие проезды. А деревья негде сажать и их , конечно и не будет. Хорошо бы всех застройщиков сюда переселить!
22 октября 2013
ПП - это спальный район, такой же, как и Митино 10-15 лет назад. Район недавно (по меркам градостроительства) вырос с пустыря, что вы хотите? Все и сразу не бывает. Еще лет через 5, когда численность населения достигнет какой-то определенной отметки, начнут появляться ТРЦ, детские сады, транспортные решения. В ПП и так очень быстро появилась отдельная эстакада. Митинцы о таком даже и мечтать не могли в первые 10 лет существования. Так что, сейчас это спальный район для тех, кто хочет свою собственную квартиру за разумные деньги. Я 15 лет прожила в Митино, а когда потребовалось увеличение жил.площади, пришлось 2 года назад переехать в ПП. Поэтому все это знаю не по наслышке. Качество домов конечно хромает, но дело в том, что за последние лет 7 качество строительство по МСК и МО очень сильно упало. Даже ДСК1 уже совсем не тот, что был раньше (ситуацию знаю изнутри). Про цены в фитнесе Снежкома могу сказать, что они нормальные для фитнеса такого уровня. Не поленитесь и сравните их с другими фитнесами данного уровня.
16 августа 2013
Район хороший, но, прежде чем покупать - нужно посмотреть на месте, риэлторы слишком много приукрашают, у них задачи такие, на картинках деревья, а там уже давно дома построили.Детсады и поликлиника будут, но когда? Дома сдают с очень большими опозданиями.
05 августа 2013
Почму никто не продает корпуса 1-3 по ДДУ? Ведь есть же инвестор?
05 августа 2013
Кто что знает где прочесть про Бесткон? Общаются они по хамски по телефону, причем несколько менеджеров. Договор выслать попросил - сказали только по согласованию с начальством. Бред какой то...
13 июня 2013
мы живем в пойме уже 1.5 года как была **** ЦЕНЗУРА ***- так и осталась садик один и туда никого не берут, поликлиника есть но она не хочет работать, даже полицию вызывала - не приехала!? как жить?????????
28 мая 2013
Хороший район, все уже сделано для людей, на газонах паркуются уро ды, лень пройти 5 минут, всем рядом с подъездом надо! 2 школы, 4 детсада, куча магазинов для любых нужд. Начали строительство моста к м. Мякинино. Только парка нет :( Еще лет пять и Цены на жилье до московских дотянут!
04 февраля 2013
Спасибо за честный отзыв, а то я не опытный в этих делах и даже не знал про такого застройщика... Почитал форумы - всё стало понятно. Всегда надо проверять информацию и держать ухо востро.
04 февраля 2013
Место отличное. Азбучники мне отказались показывать договор. Ну, к счастью, павшино кто только не продает, пойдем дальше, чтоб неповадно было. Поищите, говорят, в интернете... такого хамства я еще не видел
07 декабря 2012
С парковками там просто УЖАС
12 ноября 2012
до метро Волоколамская не дойти, только через ж/д пути, м.Мякинино через реку, только на речном трамвайчике, ближ.метро - Тушинская на маршрутке.С парковками полная беда, когда переезжали средний грузовичок во двор заехать не смог, все паркуются на газонах, нет парковочных карманов, поэтому во влажную погоду на дорожках все время грязь. Поликлинник нет, только 1 частная в нашем доме, пока не пробовали.
18 октября 2012
Здравствуйте! нас интересует 1ком кв в павшинской пойме желотельно 52м2 и заселением можно до нового года,деньги свободные.