Форум и отзывы о мкр. «ОПушкино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «ОПушкино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «ОПушкино» от дольщиков и покупателей квартир.

Надежда
При всех кажущихся плюсах - минусов тоже полно: нет мест для парковок, дико узкий проезд. На 17 этаже квартиру лучше не брать, котельная распространяет шум.
Нелли
Мне очень понравилось в проектировке домов ОПушкино, что большинство кухонь имеют выход на балкон или лоджию. Очень удобно, в том числе и для проветривания.
Miha
10 ноября 2015
Александра
22 мая 2015

Купили по акции квартиру в ОПушкино! Как же хорошо, когда есть акции! Все же в конкуренции есть много плюсов. Дом сдан. Будем заселяться!

Отпишитесь, плиз, о качестве самого дома. Нигде ничего не протекает? Стены ровные?
Виктор П.
16 августа 2015
Подскажите, квартиры остались в продаже? Например, я нашел только две квартиры, одна - трешка в 3-ей секции, другая - 4-комнатная в 7-ой. Но мне нужна двушка.
29 июля 2015
На сегодняшний день инфраструктура устраивает, рядом детсады, школы, поликлиники, развлекательные центры. Обещают открыть легкое метро. В общем, "сильно" доволен покупкой. Работаю здесь, в Пушкино, так что часовые поездки в мск на работу меня обошли стороной.
Александра
22 мая 2015