Форум и отзывы о мкр. «ОПушкино»

Московская область, Пушкино
Цены за квартиры от 23 января
16 декабря 2016
У родственников в этом комплексе квартира. И знаете, что они в первую очередь отмечают в ней хорошего? То, что к лестничным клеткам примыкают стены санузлов и кухонь. Подъездный шум и звуки лифта не проникают в спальни и гостинные. Согласитесь, что это большой плюс.
Надежда
05 июня 2016
При всех кажущихся плюсах - минусов тоже полно: нет мест для парковок, дико узкий проезд. На 17 этаже квартиру лучше не брать, котельная распространяет шум.
Нелли
10 февраля 2016
Мне очень понравилось в проектировке домов ОПушкино, что большинство кухонь имеют выход на балкон или лоджию. Очень удобно, в том числе и для проветривания.
Miha
10 ноября 2015
Александра
22 мая 2015
Купили по акции квартиру в ОПушкино! Как же хорошо, когда есть акции! Все же в конкуренции есть много плюсов. Дом сдан. Будем заселяться!
Отпишитесь, плиз, о качестве самого дома. Нигде ничего не протекает? Стены ровные?
Виктор П.
16 августа 2015
Подскажите, квартиры остались в продаже? Например, я нашел только две квартиры, одна - трешка в 3-ей секции, другая - 4-комнатная в 7-ой. Но мне нужна двушка.
29 июля 2015
На сегодняшний день инфраструктура устраивает, рядом детсады, школы, поликлиники, развлекательные центры. Обещают открыть легкое метро. В общем, "сильно" доволен покупкой. Работаю здесь, в Пушкино, так что часовые поездки в мск на работу меня обошли стороной.
Александра
22 мая 2015

Спецпредложения от застройщиков в январе