Форум и отзывы о Мкр. «Ольгино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Мкр. «Ольгино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Мкр. «Ольгино» от дольщиков и покупателей квартир.

Карина
Покупали квартиру здесь пару лет назад, чисто для вложения, сдаем ее. Честно говоря, жить я бы здесь не хотела. Транспортная доступность не из лучших; до жд станции минут 20, еще успеть на электричку надо; до метро на маршрутке ехать долго, да и отправляются они тоже от станции; на машине удобно, но пробки постоянно просто улет. Но зато жилье здесь дешевле как снимать, так и покупать. Мы ремонт шикарный сделали, вот клиент и находится)
Григорий
Живу в 13-ом доме. По вечерам из крана уже несколько дней вместо горячей течёт едва тёплая вода. По утрам такой проблемы нету. Может, какие-то работы ведутся... Но реально напрягает такая ситуация!