Район «Новые Ватутинки»

Новая Москва, Десеновское С/П

16 января 2017
Добрый день! Есть ли возможность купить квартиру в Новых Ватутинках с помощью рассрочки? Двушку или однокомнатную решаю, все будет зависеть от условий рассрочки. Вдруг кто-то брал так квартиру, отзовитесь!
25 декабря 2016
Самые обыкновенные панельные дома с ничего из себя выдающимися квартирами. Качество которых оставляет желать лучшего. И каждая поездка утром и вечером в Москву превращается в нервотрепку, если у вас нет своего автомобиля.
23 декабря 2016
Узнала, что в Новых Ватутинках есть какая-то специальная программа, по условиям которой можно заселиться в квартиру, а начать платить за нее только через год. У меня такая жизненная ситуация, что данная акция идеально мне подходит. Можно узнать про нее подробнее?
19 декабря 2016
Подбираем себе квартиру и съездили в выходные посмотрели этот комплекс, заодно поговорили с теми кто уже там живет. Вывод - в этом комплексе мы квартиру брать не будем. Не понравилось местоположение, планировки и, главное, услышали много жалоб на качество возводимого жилья.
30 ноября 2016
хочу обратить внимание всех кто рассматривает данное место для покупки жилья. я работаю на севере Москвы и так вот сложилось что живу в новых Ватутинках. дорога с работы у меня занимает 3 часа и 20 минут в среднем, на общественном транспорте, дорога на работу от 2 ч 30мин и до бесконечности. Про метро, объективно, мое поколение его точно не увидет, максимум наши внуки смогут. это не Москва и в ближайшие лет 30 ею не будет. качество домов очень не очень, плиты уже начали давать трещины, в туалете есть дверца к счетчикам воды и там же можно поздороваться с соседом, потому что там стык двух плит и зазор между ними более 1см. инфаструктура годится для проживания пенсионеров и безработных матерей. Сбербанк в процессе постройки, моих документов так и не нашел. в поликлинике нету никого из нужных врачей. если вам станет плохо, то ждете неотложку из москвы (если доджетесь) кружков и секций практически нет. из окна открывается вид на дачные участки. вода из крана пахнет непонятно чем(напоминает гнилой картофель), у ребенка на нее алергия. Мой вердикт - искать вторичку в Москве гораздо лучше чем покупать новую в Ватутинках. за теже деньги можно найти варианты получше в уже обжитом доме, недалеко от метро. а ремонт нужен будет как там так и тут. еще пару слов про метро, до 2035 года планируется закончить 4 станции от парка победы и соединить их до Комунарки. только после этого будут РАЗРАБАТЫВАТЬ проект по строительству метро до троицка и Ватутенок. p.s. не удивлюсь если ответит Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ (бот от застройщика) который все это опровергнет)
Таня
21 ноября 2016
Всем привет! Рассматриваю Новые Ватутинки в качестве проживания для дедушки и бабушки. Подскажите, есть ли вблизи магазины, поликлиника, рынок? Далеко ли автобусные или ж/д станции? Может кто знает - первые этажи остались?
Mary
21 октября 2016
Брали квартиру уже с отделкой, младший ходит в сад, старший в школу - все свое и рядом. Машина - в паркинге. Один минус - долгая дорога и пробки. Но к этому были готовы. Вспоминая, что брали по практически смешной цене, не сопоставимой с другими вариантами в Новой Москве - приобретением довольны. Если расширят Калужку - будет вобще супер !
20 октября 2016
Да хороший микрорайон получается! Когда все достроят, будет вообще красота. А главное, квартиры продаются уже с отделкой - это плюс огромный.
15 октября 2016
Дома уже почти построены. Выбор планировок квартир щирокий.Квартиры с отделкой - это уже зкономия своих средств! Инфраструктура развивается. Скоро все тут будет. Москва близко И сам район смотрится очень нарядно. Мне нравится.
АН
Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ ПОМОЩНИК
05 октября 2016
Ура, трасса летит! Выезжаю в 7 часов и в 9.30 я на садовом кольце.Ждем с нетерпением сбербанк и паркинг нужен да по больше. Так все устраивает, куча магазинов, богатая инфраструктура, летом на речку и по грибы.Приятные соседи.Паркинг нужен еще, проблемно припарковаться после 22 часов.ПОЛИКЛИНИКА новая!!! А да, открылась недавно автомойка с кафе. Прям все радости жизни.Не перееду от сюда никуда :) Позитивный район!
Sergey
16 сентября 2016
Когда здесь расширят трассу до десяти полос, можно представить, какой шум будет стоять от машин круглые сутки...
08 сентября 2016
Позавчера В Новых Ватутинках рядом с уже нашим домом открылся пункт «Мои документы»! Не нужно будет за 25 км ездить документы оформлять) А кто там был на днях, открыли больницу на 1500 посетителей, как обещали? Или оттягивают момент?
Катя
26 августа 2016
Вроде в микрорайоне и детсад есть, и школа, да только желающих больно много туда!
23 июля 2016
Нету охраны ЖК, в неприятное время года здесь грязи по колено. Инфраструктура развита не очень.
22 июня 2016
Поликлинику на 550 посещений вроде сдали раньше положенного срока. Теперь надо понять - она коммерческая или муниципальная?
05 июня 2016
Что за лажа? Сначала якобы парковочные места можно было брать тут только в аренду, а теперь говорят, вообще паркинг прикрыли! Кто-то знает что-нибудь?
25 мая 2016
В конце апреля должны были закончить строительство детского сада. Кто знает, уже ввели в эксплуатацию? Вообще, я считаю, детской инфраструктуры, намеченной здесь на комплекс, едва хватит.
Станислав
11 февраля 2016
В Новых Ватутинках рассрочка идет под 1 % на остаток. Для однушек - взнос 50 %, для двушек - 40 %, для трешек - 30%. Кстати , максимальный срок рассрочки для корпусов 20/1 и 20/2 до 31 декабря 2016 года.
10 января 2016
Из минусов - маленькие кухни, можно было бы чуть -чуть утянуть от гостиной, и притянуть в кухню, но предпочли оставить маленькую кухню. Из плюсов, безусловно отделка, и даже ламинат, то есть это существенная экономия расходов.
Nikita
16 декабря 2015
В корпусах №20/1 и №20/2 стартовали продажи.
СЗ Стройком 1
СЗ Стройком 1
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 43 однокомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 124 двухкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 98 трехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в Район «Новые Ватутинки»
Коммунарка в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 194 квартиры-студии в Район «Новые Ватутинки»