ЖК «Новое Пушкино»

Московская область, Пушкино Г/П

09 ноября 2021
Кто-нибудь получил ключи в 18 корпусе 5 подъзд? И куплена ли квартира по преддоговору или основному договору?
Юрий
15 октября 2021
Уважаемые будующие жильцы дома N17 Новое Пушкино кто-то получил ключи от квартир с отделкой?
Егор
26 сентября 2021
Принимал квартиру в 24 корпусе в нашем ЖК с приемщиком, специально приглашал. Сказал, что стяжка пола, потолок, стены сделаны хорошо. Качеством работы самой УК лично я доволен (быстро решают проблемы). В целом остался доволен. Отделка нормальная бюджетная. Были кое-какие замечания, но быстро устранили.
11 июня 2021
На территории комплекса уже работают школы, магазины, есть вся инфраструктура, мы довольны)
18 марта 2021
Многие факторы повлияли на наш выбор, не буду вдаваться в мелкие подробности и назову основные. Цена- в отличии от многих других жк, она тут реальная. Также повлияло наличие своих магазинов, школы и детского садика. Ну и расположение это нас полностью устроило, поскольку место достаточно зеленое, спокойное+ по логистике тут все довольно удачно.
12 марта 2021
Хотим купить квартиру в комплексе. Привлекло то, что на территории работают школа и сад. Не придется никуда возить детей. Смотрели планировки, видели неплохие варианты. Особенно понравились трешки с совмещенной кухней-гостиной и двумя санузлами. Метражи нормальные, тесно с детьми не должно быть. В общем, на днях поедем в офис, если одобрят ипотеку, будем брать.
11 марта 2021
Мы только недавно купили квартиру, теперь будем ждать окончания стройки. По фотоотчетам видно, что дом растет, процесс идет и это здорово. Главное, чтобы продолжали в том же духе. По цене квартира нам обошлась меньше, чем за 5,5 млн, что было выгодно, в сравнении с другими новостройками.
10 марта 2021
Купили здесь обычную евродвушку, ничего фантастического по планировкам, но шумоизоляция нравится. Комплекс интересен другим - много магазинов на первых этажах - ни ехать, ни долго с пакетами до дома идти не нужно, благоустройство – ребенка нашего с площадки не вытащишь, да и озеленения достаточно, все симпатично, зелено летом.
14 января 2021
Купили в 15 корпусе, с отделкой. Пока еще не заселились, со старой квартирой разбираемся. Но квартиру уже приняли. К самой отделке, сантехнике - нареканий особо нет, а вот стеклопакеты, думаю, придется менять. Через застройщика решили не связываться, гораздо проще выбрать под свои потребности и бюджет.
Светик
24 декабря 2020
Это отличный вариант чтобы съехать со съемного жилья. Цена на квартиры тут более чем доступная, сами посудите за двухкомнатную 53,5 кв.м. 5,5 млн. Мы были в офисе, и когда менеджер нам расчет сделала по ипотеке, мы так удивились, что он был чуть выше того, что мы обычно платим за съем. И главное, есть уже готовые дома, в них подороже цены, но зато не ждать стройку. Единственный минус для нас, до москвы далековато, но зато будем жить в своей квартире.
22 декабря 2020
Живем с марта. Квартал новый еще пока обустраивается. Небольшие магазинчики шаговой доступности и аптеки на первых этажах имеются. Уже сейчас можно купить все самое необходимое, дальше будет только лучше. Подтянется больше коммерции. Особо отмечу большое количество зелени вокруг квартала и пешеходных дорожек внутри. Есть где прогуляться с коляской, все вокруг чистое и ухоженное. Нравится, что нет ступеней при входе в подъезд, удобно закатывать и оставлять коляску. Вроде жилье простое, но все продумано.
25 ноября 2020
Наш дом сдали в конце того года, причем без задержек и переносов срока, но заселиться нам удалось только месяц назад. Все это время мы делали ремонт, но из-за пандемии процесс затянулся дольше, чем мы планировали. Сейчас уже обживаемся и привыкаем к новому месту. Здорово, конечно, что у нас во дворе построили свой садик, еще и школу возводят, да и вообще, о детворе тут хорошо позаботились. Много детских площадок, все они с безопасным покрытием и лавочки тоже есть, чтоб родителям столбами не стоять, пока дети играют. Если говорить о стоимости, то мы свою двушку взяли по выгодной цене, правда это было на самом старте продаж, но тем не менее, на тот момент это была очень заманчивая стоимость. Мы остались довольны.
Оля
19 ноября 2020
Купили семьей в новое пушкино трешку. Квартира теплая, шумоизоляция хорошая, стеклопакеты не китайские, надёжные, много розеток, сантехнические разводки стандартные, никаких переходников на установку не нужно, капитальных вложений квартира не требует. Как говорится, заезжай и живи.
Элуард
19 ноября 2020
Купил квартиру, но сразу не заметил что санузел соединен через сиену с лифтом, подскажите сильно слышно лифи в доме у кого так же???
Тоня
21 октября 2020
Экология тут супер, даже воздух по другому пахнет. Комплекс окружен лесами и водоемами, для любителей быть чуть ближе к природе подойдет сто процентов. Никаких тебе заводов рядом, красота. А то от Московского смога только здоровье убивается, не знаю как можно жить с детьми в центре.
20 октября 2020
Скажите пожалуйста как живётся на втором этаже домов в этом ЖК? Хочу там купить квартиру!
25 сентября 2020
Ездили на разведку, смотрели как обстоят дела с инфраструктурой, окрестности района оценили и дорогу. Нас все устроило. В офисе по продажам предложили несколько вариантов по оплате, сейчас собираем документы. Берем трешку в ипотеку в доме, который достроят уже в этом году. Наконец-то у меня будет просторная кухня и у каждого члена семьи своя комната. Двор без машин с игровой площадкой – несомненный плюс.
Танюшка
10 сентября 2020
В районе Новое Пушкино по расположению мне понравился 18 корпус, да и по внешнему виду тоже. Смотрела последний фотоотчет с хода строительства – нашему корпусу уже доделывают кладку наружных стен, наполовину остекление сделали, внутрянку делают – мопы, инженерные коммуникации. Хорошо, что тут не панельники ставят, а по монолитной технологии строят, и кирпичом обкладывают. Квартиры должны быть теплее и стены лучше – надежнее.
Лаура
31 августа 2020
У нас трёхкомнатная в 8 корпусе, живем уже три года. За это время район заметно изменился, стало больше магазинов рядом, услуг полно. Удобно, что 11 школа прямо через дорогу от нашего дома, до нее от силы 5 минут пешком. И сад рядом есть. В принципе в Пушкино много мест куда сходить погулять, но мы пару раз в месяц выбираемся и в Москву. На дорогу уходит 40 минут по Ярославскому шоссе.
24 июня 2020
В целом место нравится. Живем в другой части города Пушкино и купили квартиры детям в НП. Широкие тротуары, зимой чистят. Много детских площадок. Если брать цена+ качество - нормально вполне. Но до станции пешком далековато и нет хорошей дороги и тротуара. Паркинга нет даже открытого, все типа строят уже который год - очень большие проблемы с парковками. Многие едут на работу в пробках или в город и ищут места во дворах для парковки, что бы не давиться в переполненных маршрутках. Дворы ухожены и еще идет благоустройство. Много спортивных площадок. Но очень не продумана система территорий сбора мусора и застройщик, УК и Региональный оператор "кивают" друг на друга: типа собирайте ОСС (но убрать из под окон и узкого двора площадку некуда), доплатить жильцам за новую, большую площадку...вопрос не решается от слова никак. Мусор стоит в баках у подъездов и под окнами. От Инград честно! этого не ожидала. Да, дома сданы - но совесть и репутация должны весить не только на бумаге. Жара и ветер носит мусор по двору, запах, крысы и вид из окон на помойку сверху. Это очень ужасно и обидно. Очень надеюсь, что кто то из руководства Инград прочтет этот комментарий и изменит ситуацию. Есть еще нюанс, ЛК Инград. Все бы хорошо, вроде бы забота о человеке. Но Инград не заботится о собственнике реально, а только усложняет все. Только собственник! а не УК или Инград вправе решать, кто будет видеть и какую информацию в этом ЛК. У собственников есть и жилье под сдачу . Но теперь все квартиранты все могут видеть в этом ЛК о хозяине квартир. Так решил Инград и , что это не его имущество - не беспокоит специалистов застройщика. ...они делают и решают сами за собственника.
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 41 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»
Заветы Ильича (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 20 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Пушкино»