ЖК «Новое Медведково»

Московская область, Мытищи Г/П

София
Недавно я узнала об этом новом жилом комплексе, который уже заселён. Это даёт возможность познакомиться с возможными соседями и узнать их мнение о районе. Комплекс расположен недалеко от центра города, поэтому прогулка до основных достопримечательностей займёт не больше получаса.
Вероника
12 декабря 2023
Долго выбирали квартиру, остановились именно на этом жилом комплексе. Все что нам было необходимо здесь есть. Очень удобно, что центральный офис продаж находится на Пролетарской улице в Москве. Приехала все рассказали, показали квартиру купил. Хочу отдельно отметить менеджеров, которые доброжелательные и внимательные.
10 ноября 2023
Хорошие квартиры, достойная отделка, близко выезд на Москву, до станции Мытищи 10 минут на авто, без пробки на Рупасовском переулке - 5, Мытищинский Лесопарк, правда запахи с пивзавода иногда вызывают тошноту. Самый главный минус ЖК это отсутствие парковочных мест, количество квартир никак не соотнесено с выделленым количеством под машины. Приходится вставать в несколько рядов перекрывая друг друга, кто-то от безысходности встаёт на газон, кто-то на пешиходные дорожки. У нас, жителей нечетной стороны, была надежда на обещанный многоуровневый паркинг, на месте офиса продаж. Но застройщик изменил планы и начал там строительство ФОКа с торговыми помещениями, не смотря на то, что точно такая же постройка находится в 3х минутах пешей ходьбы. То, что предлагает застройщик, а это 3 паркинга на другом конце ЖК, для наших домов нереально. Особенно это касается жильцов с маленькими детьми и пожилого возраста. Ведь паркинг открытый и в холодное время года, например мне - многодетной маме с младенцем, что бы развести детей по занятиям, придётся выходить минут на 30 раньше что бы дайти, а потом стоять на морозе или сидеть с ними в ледяной машине и ждать когда она прогреется. А ещё здесь нет ни одного банкомата, кромк МКБ, что работает только на приём денег. Отсутствие полноценного почтового отделения, о котором просили несколько лет, но вместо него открыли пункт "приёма писем", получить посылку по-прежнему невозможно. Нужно идти пешком пол часа до центральной почты, или ехать на машине, потому что прямого транспорта туда нет, а потом стоять несколько часов в очереди, потому что это отделение переполнено. Та же история с поликлиниками, до них можно добраться только на машине или такси.
Артем
12 октября 2023
Комплекс очень хороший, особенно для молодых семей. Здесь и детские площадки, городки, своя отличная школа, садик, бассейн и разные кружки для развития. Контингент приличный, я бы сказал вся элита города Мытищи живет тут. Я сам из Мытищ и всю жизнь прожил в этом городе. Старую квартиру сейчас сдаю, а сам купил здесь двушку.
11 октября 2023
Купили тут однокомнатную родителям. Квартира 37-38 метров на 3 этаже. Мы их каждую неделю навещаем и видим, что им очень нравится тут. Кстати когда приезжаем с парковкой проблем почти нет. Бывает, что машину приходится ставить в 150 метрах от дома, но главное, что местечко всегда находится. Родители довольны, а мы спокойны что они в нормальном месте живут.
Феникс
27 июля 2023
На приемке особое внимание уделил фурнитуре, так как слышал, что с ней бывает беда. На окнах тщательно проверил, на дверях - все нормально, ручки двигаются легко. Уровень стен и пола вымерял по правилу. Накануне брал у товарища-отделочника, у него же консультировался, как с правилом управляться. На самом деле - сложного ничего нет. В моей квартире отклонение только по полу было, но там несколько миллиметров, ничего критичного.
Инга
20 июня 2023
Неудобно, что в комплексе нет банка. По работе иногда бывает ну очень надо!! Приходится ехать в ближайший офис Сбера. Кроме этого, кажется все есть в округе, все первые этажи забиты супермаркетами и салонами разными.
NoVůCчОк
23 мая 2023
Классный комплекс, для тусовок мест хватает. Пиццерии хорошие есть, особенно нравится "Риччо", много видов пиццы и кофе вкусный варят. С друзьями часто там собираемся. Иногда и на улице посидеть можно, но вот бывает, что непонятный народ в комплекс забредает. А это все от того, что нет охраны, это не гуд.
Ариадна
24 апреля 2023
Квартиру тут приобрели еще в 2015 году. Все это время сдавали ее в аренду, но тут встал вопрос об отдельном жилье для выросшей дочки. Мы решили ей отдать нашу в Мск, а сами переехать в Подмосковье, сделать свежий ремонт в квартире и жить себе припеваючи. К тому же, сейчас район развился до серьезных масштабов, рядом есть все необходимое. В Москву мы не часто ездим, все наши вопросы можно решить в пределах Мытищ
ЖА
Женя А.
23 апреля 2023
Я уже не первый год живу в этом ЖК и могу подтвердить, что качество жилья здесь достойное. Мы купили квартиру с отделкой от застройщика и пока до сих пор не пожалели об этом. Прошло уже 4 года, а ничего еще не отвалилось) Слышимость в квартире минимальная. За стеной живет пара с маленьким ребенком, их можно услышать только в те моменты, когда ребенок кричит громко. В остальное время никаких звуков не слышно - ни от этих соседей, ни от остальных
26 марта 2023
В нашем ЖК нравятся современные спортивные и детские площадки во дворе, есть много магазинов, школа, садик. Да и когда покупали тут квартиру, цены были достойные. Но вот УКашка в последнее время подводит: медленно принимает заявления от жильцов, слышала уже немало жалоб от местного населения. Вот если их работу поправить - будет отличный район для жизни.
Юля
23 марта 2023
Когда принимали квартиру, заметили щель между окном и подоконником, расстроились конечно, но муж меня морально подготавливал к разным ужасам приема квартир. Других серьезных погрешностей не выявили, остальные двери, окна поставлены были хорошо. Переживала, что зимой дуть сильно будет, но муж разобрался с этим вопросом. Через пару недель пришли, что-то отрегулировали там. Теперь точно не дует, а плюсом и отопление работает отлично. Я люблю чтоб было потеплее в квартире, мне угодили)
Николай Каричев
24 февраля 2023
Мы брали в 70 корпусе квартиру, без отделки. Но вполне прилично подготовлена под чистовую. Потолок оооочень хороший был, стены тоже. Дверь входная порадовала, даже менять не пришлось, не дешманский вариант. Профиль на окнах гладкий, белый, стекла тоже в порядке были.
Жанет
24 февраля 2023
Первый раз, когда очутились тут ЖК приглянулся. На первых этажах много разных салонов, ателье, продукты. Важно - пункты выдачи Валдберрис и Озон и не один) Взяли здесь квартиру. Пока не жалеем. Ну а что - садик детский рядом, гимназия отличная, почти 10 минут ходьбы от дома. Когда дочка пойдет туда, планирую её одну прям в сентябре уже отпускать. Близко же.
Иеремия
23 февраля 2023
Не знаю, как другим, а мне Мытищи нравятся, здесь хорошо. Я тут уже давно живу. Поэтому и квартиру в Новое Медведково купила, из старой хрущевки хотела перебраться в новый дом. Район замечательный. Много современных ЖК строится. Криминала особого нет, все спокойно.
13 февраля 2023
Очень комфортно нам в этом ЖК живется. Стандартные вещи, но как же все-таки хорошо, что они есть. Вход на уровне с землей, колясочная, где храним коляску, велик, санки, скейт, и прочие штуки. Двор у нас красивый, хорошие детские площадки, и их много, скейт-парк тоже свой есть, УК следит за порядком, наводит чистоту, и что нравится, что на заявки реагирует быстро, приходилось однажды обратиться. Локация здесь хорошая, чистый воздух, хорошая природа, рядом Пироговский парк, водохранилище, погулять есть где. Своя коммерция здесь на первых этажах, аптеки, супермаркеты, пекарни, салон красоты хороший, я там постоянная клиентка) очень удобно, что все под окнами, на свою запись никогда не опаздываю, и не люблю опаздывать, а тут все спланировать и распределить время проще простого. Скоро на работу нужно будет возвращаться после декрета, и кататься в Москву, как же не охота))) но что поделать, придется. Хоть удобно, до метро на автобусе доехать за 20 минут можно, и интервал небольшой, долго ждать не приходится, я когда ездила в Москву по делам, то не торчала долго на остановке. Я сейчас безумно довольна, что наконец-то живем в своей квартире, и как-то у нас все гладко прошло, документы оформили быстро, с приемкой проблем не было, качество отличное. Буду смело рекомендовать Инград друзьям и знакомым как надежного застройщика.
Ира
24 января 2023
На автобусе не люблю здесь ездить, если народу много, можно в дороге и на полчаса застрять. А на маршрутке 15 минут и там до Ярославского вокзала всего 20 минут на электричке. Уже так привыкла так ездить, даже на метро не хочу пересаживаться.
FB
Free bird
20 января 2023
Район сразу понравился - живой, современный. Все необходимое рядом. И магазинов достаточно, и аптек, и салонов женских. Мужские барбершопы тоже открываются. Пункты выдачи Валдберрис, Озон. Отличный цивилизованный ЖК.
Х
Художник
23 декабря 2022
В 46 корпусе живем. Двор нравится, как оборудован. Несколько детских площадок и одна отдельная спортивная. На спортивной все больше подростки тусуются, а родители с детьми уже на обычных детских площадках гуляют. На велодорожках любители покататься до поздней осени круги наматывают, а некоторые катаются, даже когда снежок лежит. Хорошо, когда можно во дворе чем-нибудь спортивным заняться.
ГШ
Гульнара Ш.
21 декабря 2022
Дворы, конечно, здесь в ЖК комфортные. Для детей площадки новые и современные, оборудование яркое и безопасное. Кстати, за безопасностью работники управляющей следят. Вижу, как иногда что-то чинят на площадках, подкручивают, сверлят.
INGRAD (Инград)
INGRAD (Инград)
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 однокомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 40 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»
Бабушкинская в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новое Медведково»