мкр. «Новое Бисерово 2»

Московская область, Старая Купавна Г/П
Лилия
21 декабря 2023
Когда покупала квартиру в этом жк, не ожидала ничего хорошего. На данный момент пожив не так долго, хочу отметить, что тут очень приятно, опять же сравнивая другие жк. Симпатичные фасады домов, просторно, лифты, виды на озера из окна и лес. Летом нравится гулять на территории, рядом шикарные частные дома, везде дороги и тропинки. Зимой все оперативно чистят, всегда есть парковочные места, хотя их стало меньше с заселением. Доступные по цене к аренде или покупке, отапливаемые парковки в домах! Кладовки! Транспортная доступность, можно добраться разными способами. По горьковскому шоссе до центра за час в зависимости от дорожной ситуации, чаще дольше. Ночью без пробок еще быстрее. Да, возможно далековато на общественном, но зато можно точно рассчитать время в пути, зимой очень удобно! Люди живущие ближе казалось бы, сталкиваются с пробками даже похуже нашего. Хорошая экология, есть где прогуляться. Рядом все необходимое есть и продолжает развиваться. Неподалеку в городе Купавна, есть и тц и спортклубы. Не хватает хороших семейных ресторанов в округе, но мы и не частые гости. Если бы обновили электрички до более новых, было бы круто. Вода не лучшего качества, надеемся поменяют фильтры и станет лучше. В остальном сплошные плюсы.
29 декабря 2020
Я выбирал между ЖК Столичный в Железке и НБ-2. Самым важным критерием для меня была железная дорога. Был удивлен, на сколько быстро добираться от станции до ЖК - 5 минут. Живу год в 10м доме, езжу на работу в Мск в 7 утра. Редко когда стоял на остановке дольше 5 минут. Назад так же, выходишь с эльки - маршрутка стоит. Можно попасть под переезд и простоять на шоссе 15-20 минут, но это только днём. В этом случае народ просто выходит из маршрутки и доходит пешком до станции метров 500-700, но это редко. Пугали пробками до переезда. За год ни разу не встретил ни одной пробки на шоссе. Летом купил машину - доезжаю до станции уже на ней. А когда мороз, сажусь в маршрутку, так быстрее. Не надо греть машину и скоблить стекла. От ЖК до метро Шоссе энтузиастов ехать полчаса. Я там бросаю машину на Плеханова. А по времени всё равно получается на эльке быстрее. Горьковка едет, первый светофор, это как раз наш поворот. В самом поселке рай для тех, кто любит спокойствие, природу, добрых соседей... такой осколок Советского Союза, где люди во дворе здороваются, ну и вообще атмосфера дружелюбная. Припарковаться всегда есть место. Может ещё не все заехали, но процентов 20% парковочных мест у дома пока всегда есть. Вода сначала была мутноватая, потом пошла прозрачная. Везде чистенько, уютно, ничего особенного, всё как-то по уму, без выпендрежа. В общем, кому нужно спокойствие и природа - это прям то, что надо. Кто любит городской ритм - тем будет скучновато.
30 августа 2020
Добрый день, получил квартиру по субсидии, благо дома не для расселения старого жилья старой Купавны, все-таки люди тратят деньги , значит они социально благополучные. Строительство идет на ура, уже приступили к 4 очереди, дома дают усадки, не спешите с крутым ремонтом. Комплекс хороший, уютный, 5 этажная застройка хорошо вписывается в окружающий мир. Ценник очень хороший. Летом можно купаться на Бисеровом озере, ходить на пикник, ходить за грибами. Из инфраструктуры есть пару хозяйственных (строительных ) магазинов, один продуктовый (частный, не сетевой ) ассортимент так себе. Ближайшая пятёрочка по дороге от платформы Купавна , и еще супермаркет ДА у самой платформы. В жк пока нет места для времяпрепровождения, летом лишь столы для настольного тенниса и площадки для волейбола, жильцы красавцы собираются и играют. Алкошей благо не много, тут квартиры надо покупать, напомню ЖК не под расселение ветхого жилья.
андрей
03 июля 2020
добрый день, приобрел квартиру во второй очереди жк новое бисерово-2, в общем квартирой доволен, транспортная доступность до москвы, экология хорошая, есть где позагорать и искупаться, ремонт квартиры заказывал у застройщика, ООО МЕРИТОН, все сделали в срок, были не большие замечания при приемке, но устранили все быстро, отдельная благодарность прорабу Павлу, подсказал как сделать лучше расположение розеток, я остался доволен, рекомендую.
Guest
30 марта 2020
Осматривали новостройки по Горьковскому шоссе от Ногинска, в том числе и Бисеров-2, из плюсов ближайшая к Москве, но выбраться оказалось не так просто, неудачный заезд под стрелку дает возможность проехать 4-5 машинам, в итоге из Ногинска простояли около получаса и столько же при выезде в Москву, и это совсем не в час пик. Понятно, что погода сейчас "нерекламная", однако основное время года у нас отнюдь не лето. Признаться место сейчас мрачное, заросшее камышом озеро, пронизывающий ветер, поток машин по единственной дороге между озером и ЖК. Сами домики простенькие, но чистенькие. Нашли 2 магазинчика продукты и стройматериалы. Парковок явно будет маловато, без машины тут вообще делать нечего. Собственно как дача - тут делать нечего, а для постоянной жизни -тут ничего нет. Очень сильно на любителя, мы так и не смогли оценить.
ИД
Игорь Добрынин
04 ноября 2019
Купил квартиру в тринадцатом корпусе. На сегодня этап строительства идет быстрыми темпами. Пока нет инфраструктуры. Идет расширение Горьковсктго шоссе. Когда будет расширена трасса до Москвы, без светофоров и пробок, на собственном автомобиле, добираться 20 минут. До электрички добираться не очень удобно. Мало общественного транспорта. Возможно это исправят когда достроят комплекс. Скорее всего придут Магнит и Пятерочка. Надеюсь запустят,как обещают, садик и школу.
K
Kolos
17 сентября 2018
Есть уже реальные владельцы квартир? Те кто реально въехал в квартиру? Хотелось бы узнать все ли так красочно как описывают.
СБ
Сергей Борисов
25 июля 2018
Взяли трешку, на перспективу увеличения семьи) Хороший малоэтажный ЖК, не панель, был выбор планировок на момент приобретения (июнь месяц). Так что новый год бум отмечать в своей большой квартире. PS. слышал про ключи - конец августа, начало сентября.
ОС
Олеся Скрынник
25 июля 2018
Ура! Первая очередь сдана! Ключи будут выдавать в августе. Новоселье уже близко. Не может не радовать!
Anna
05 июля 2018
Наконец свершилось, мы подписали договор)) Мысль о скором переезде - большая радость, но еще большая, что переедем в квартиру с готовым ремонтом (от компании застройщика)!! Сразу думали сами делать, но прошлись пару раз по магазинам, пообщались со спецами, решили, что слишком уж муторно) отдельное спасибо, что наш менеджер очень оперативно переделала договор)
МЗ
Михаил Зотов
19 апреля 2018
Если кому интересно или просто азарт - сейчас идет беспроигрышная лотерея - можно скостить 5000 рублей с 1 кв метра. Розыгрыш при покупке до 22 апреля.
Ди
21 марта 2018
почему именно здесь выбрали квратиру - малоэтажность домов, по бюджету куда доступнее, чем в Москве, да и признаться не терпется уже убежать из душных объятий мегаполиса))) тем более, комфорта здесь будет предостаточно в плане инфраструктуры
АФ
Аня Филата
16 марта 2018
В последнее время особенно не сидится на месте)) все круть да верть)) хочется скорее переехать в наш новенький дом)) Хорошо, что хоть заранее решили брать квартиру с отделкой, так что как отдадут ключики, чемоданы в руки и вперед к новой жизни))) кстати хоть и прожила всю жизнь в мск, но уже надоело дышать не пойми чем в городе...даже думать не хочу, чтобы растить здесь деток)
Тихон
07 марта 2018
Достойный вариант, по конструктиву вопросов вообще нет: ясно, что монолит покруче панелек будет. периодически там бываю, строится довольно быстро, по идее должны успеть в срок.
02 марта 2018
Были на показе, ЖК вроде ничего такой. Удобно, что можно брать квартиру сразу с отделкой, мы не любители носиться по строительным магазам в поисках материалов)
Саша
29 января 2018
Дома повышенной комфортности, что лично мне очень нравится. Люблю комфорт. Территория тоже приводится в порядок, благоустройство идет. На фото видно, что уже сейчас думают об этом.
23 ноября 2017
Хотела 4-5 этаж купить, а говорят нет продаже. Кто знает правда или нет?
16 ноября 2017
Вот вроде посмотришь - столько рекламы, столько проектов и новостроек, а как дело касается лично тебя, то сделать свой выбор так трудно( мы в итоге в выбрали НОВОЕ БИСЕРОВО 2 для своей семьи по многим параметрам, которые были важны именно для нас - цена и качество строительства  и дворы закрытые)
03 октября 2017
У кого, в какой организации можно узнать окончательную на сегодняшний момент информацию о законности застройки? Относительно пробок, о которых тут писали: на подъезде к станции "Купавна" их не бывает, 200 процентов! Бывают редко небольшие задержки, когда перекрывают дорогу из-за поездов - но это бывает нечасто и ненадолго
25 сентября 2017
где расположен офис продаж? в субботу рабочий день у менеджеров?