Форум и отзывы о мкр. «Новое Бисерово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Новое Бисерово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Новое Бисерово» от дольщиков и покупателей квартир.

В Москву, конечно, каждый день на работу не наездишся, А если подыскать работу поблизости, то вариант приобрести квартиру в этом микрорайоне очень неплохой. Заманчивые цены, большой выбор планировок и экология. Местечко - это точно, классное!
Tair2016

Добрый день всем, у меня вопрос по развитию инфраструктуры. Если кто-то там живет, расскажите, есть ли вблизи школы, сады, площадки, парк для прогулок, магазины? Нужно ли ехать куда-то, чтобы все это получить? Или все есть в пешей доступности? Благодарю.

-в самом микрорайоне есть действующие магазины Магнит, Пятерочка - в 500м от дома действующая гимназия № 20 - в мкр. Новое Бисерово 2 дет сада действующих + 1 построен, сдается в конце 2016
Aleksey
Главный плюс – это планировки квартир и цена. До Москвы не так далеко, и огромный выбор общественного транспорта, до метро можно спокойно доехать, хоть до Перово, хоть до Партизанской.
Tair2016
Плюсы - рядом лес,озера, свой двор, быстро застраивается и инфраструктура будет еще лучше, проблема с дорогами решается, на Горьковке идет активный ремонт!
Заезжали на место - очень симпатичное местечко, застройщик надежный - промониторили интернет, цена вполне, жилье комфорт-класса, думаем покупать!
Есть плюсы :квартиры недорогие,природа ,лес ,озёра ,не слишком многоэтажен ( 12 этажей только), много мест для авто. Минусы, у меня -претензии к качеству : качество-заходишь в подъезд стучишь по стенам и слышишь , что они не бетонные , а какой-то картон местами простукивается-(это ни есть хорошо) , Тоесть строители так заделали -утолстили промежности между каркасом и стенами (Гибсокартоном с пеной и ватой ?) Подъездные балконы слишком открыты для дождя и снега , т.е. они всегда будут сырыми (это плохо скажется на самом доме, плохо предусмотрен дренаж-он всего в диаметре 16 см!!!!!!! И то забит уже ), невысокий парапет этих балконов ( будут случайные человеческие жертвы- выпадения людей) Двери этих балконов - как в подвале -отвратительные -недолго проживут.Сломаются и будут выпускать тепло.Неужели нельзя было поставить качественные? Уже есть трещины в стенах!!!!!!!!! (посмотрите если не верите) Усадка-усадкой , но не до такой же степени ! Большой минус- 13 квартир на одном этаже в одном подъезде.(ОБЩАГА) Резюмирую- фигня по качеству , но пойдёт как общага, как промежуточный этап (если жить не где) и работа по близости . Есть подозрения , что квартплата будет не хилой.
Женя
Выбрали тут квартиру можно сказать только из-за отсутствия первоначального взноса по ипотеке. Удобно, что не нужно копить на квартиру заранее - пришел, оформил и начинаешь платить. На трешку еще и скидку оформили.
Побывали здесь у друзей в гостях. Спокойное место , очень много зелени, тихо-тихо, никакого шума мегаполиса за окнами. Прямо отдыхаешь душой, если тут квартиру иметь , то дача не нужна)
Что в итоге с судами и негодованием жиелей дерени?
Дарья

Купила тут в ипотеку квартиру для родителей. Очень хорошее место рядом лес, до Москвы недалеко, до метро ходят маршрутные такси. Единственный минус - бедная инфраструктура, но все необходимое есть в 10 минутах езды, так что не велика беда.

Инфраструктура потихоньку наладится, вопрос времени. Подумываю тоже о покупке квартиры. Был на объекте; приятное место, воздух совсем другой, представил как после рабочего дня буду возвращаться домой)
Приобрел кв.в МКР Новое Бисерово по ул.Орлова 26.Самой кв.вполне доволен,соответственно моим финансам,местоположение шикарное-реликтовый лес,грибы,ягоды,озеро-аналог Байкала,только что меньше,карп,щука,плотва,раки.Маленькая Швейцария,до Москвы рукой подать!
Дарья
Да, действительно есть такое, кладовки дают не со всеми квартирами, а в остальном цена = качество. Для дома 26 (№6 в буклете застройщика) появился отдельный форум, актуальная информация и последние новости по ссылке - ***Ссылка удалена***
Приобрел кв. по ул.Орлова 26.То,что обещают в буклетах и на сайте,мягко говоря,лукавство,а попросту ВРАНЬЕ!Никаких кладовок бесплатно не предоставляют,говорят,,только определенным квартирам,,Попросил список этих самых квартир.....,а в ответ тишина,,.Далее,сантехника в подарок-ничего подобного....от лукавого.Третье-в доме нет тв кабеля,то есть телевидения попросту нет.Магазинов,аптек,банкоматов нет.Попросил телефон генерального...Германого В.Б.....на меня посмотрели как на больного.....
Вадим
Здесь есть возможность пробрести подсобные помещения.
Схема заключения ДДУ вызывает сомнения. Агентство , с которым заключаем, точно доживет до получения свидетельства?
Рада
Ну что - с заселением, дорогие товарищи! Ключи получили, ремонт в разгаре!
Жить была моя мечта с детства, муж быстро согласился переехать в более чистый экологический район. Дом в деревне это не для меня,я предпочитаю удобство и комфорт, поэтому искали место, чтоб инфраструктура была развитой,чтобы садик был, магазины продовольственные и транспорт был общественный до Москвы. Купили в "Новом Бисерово» 2х комнатную квартиру. Природа здесь просто прекрасная, надышаться прям не могу. Мы в восторге, ну и цена конечно отличная!
Anton
04 августа 2015

Вроде бы жк и недалеко от МКАД, каких-то 14 км, но я когда ездил к сестре в гости эта дорога заняла более 2-х часов, так что о работе в мск можно забыть.

Странно. Моя дорога на работу занимает от силы час, а с работы последние дни рекорд - 35 минут.
07 августа 2015

Меня не устраивает экологическая обстановка. Экология просто ужасная, любой район Подмосковья будет лучше, наверно. Кроме разве что Люберец. По Ногинскому району общий ежегодный объем выбросов составляет 20000 тонн. Сами вы их не ощутите, но на организме будет сказываться. Онкология и прочая бяка....

Странно читать о плохой экологии в ЖК, который по сути стоит с хвойном лесу. Мне, как человеку, прожившему рядом с заводами немало лет, уж ОЧЕНЬ хорошо "слышится" чистый воздух и чистая вода.
15 октября 2015

В своих обещаниях застройщик пишет, что жк обладает развитой инфраструктурой. Однако на деле все обстоит несколько иначе. Например, ближайший детсад и поликлиника находятся в Балашихе (7 км от жк), школа находится в поселении Зеленый (1,3 км от жк), а магазин продуктов – в 2 км.

Откуда вы 2 километра идете? Магнит, маленький магазинчик рядом с Йожем, все в доме)))
Карина

Ну что, нормально,по моему, - по соседству с жк разместилось несколько садовых товариществ, дом отдыха и спортивно-охотничий комплекс, так что инфраструктуры всем хватит. Плюс,внутренняя еще!

А какая у этих товариществ и Дома отдыха инфра? Как она нам полезна-то будет? Я узнала, что есть купавинские детская и взрослая поликлиники неподалеку. А еще что есть?
Карина
Анатолий
Конечно, мы были удивлены, что при таких эконом-ценах столько предложений и планировок (30!). Причем, даже на малогабаритную двушку есть предложения с эркерами.
10 декабря 2015
Т.к. это пилотный проект застройщика, говорить о перспективах жк преждевременно. Однако застройщик не срывает сроков и 1-ую очередь уже сдал. Думаю, и с остальными корпусами будет все ок.
15 октября 2015
07 августа 2015
Anton
04 августа 2015
Артур
29 июня 2015
Слушайте, а рыбхоз там дает рыбачить на озерах? Место для рыбалки хорошее. И в целом место отличное.
Элла
24 июня 2015
Отличнейшее место! все в зелени. До прудов можно доехать. Есть куча плюсов! Смотрите на жизнь восторженней! И увидите много открытий!
Королева
20 июня 2015
14 июня 2015

А чего нам хорошего? Ближайший детский сад и поликлиника находятся в городе Балашиха, примерно в 7 км, школа расположена в поселении Зеленый, ориентировочно в 1,3 км, продуктовый магазин — в 2 километрах. 300 метров до Горьковского шоссе. Представляете какой чистый у нас воздух. Озон прямо. В двушках и трешках у соседей сан узел совмещенный! Можете представить себе такое?

И все таки это очень близко от Москвы. Так что остальные минусы не релевантны на этом этапе. Если нет много денег-берем то, что есть.
Madonna
18 июня 2015
14 июня 2015

А куда раньше то смотрели? Не знали что и как в Балашихинском направлении? или не видели что за район? Зато близко. и это основное преимущество. Да еще цена ниче так. Сносная.
Екатерина
13 июня 2015

Хорошо тем, кто уже живет. А нам еще ждать. Вот какая последняя инфа: на сегодня по 6-му корпусу имеем: - по 1-ой секции: делают опалубки, армируют, устраивают фундаментную плиту; - по 4-ой секции: монтируют ЖБ конструкции на 1-ом этаже; - по 5-ой секции: монтируют ЖБ конструкции на 5-ом этаже; - по 6-ой секции: монтируют колонны на 6-ом и 7-ом этажах; - по 7-ой секции: монтируют колонны на 8-ом и 9-ом этажах, делают наружную кладку уже на уровне 5-го этажа, а внутреннюю – на 2-ом. Строится дорога вдоль 1-ой и 2-ой секций. Слухи о том, что 3-ья, 4-ая и 5-ая секции будут достраиваться уже после возведения всех остальных секций, не подтвердились.

Екатерина
13 июня 2015