Форум и отзывы о мкр. «Левобережный»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Левобережный»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Левобережный» от дольщиков и покупателей квартир.

Совсем рядом? Дома не уплывут? А то читала тут, что местность болотистая. Летом наверное мошкары море...

С домами ничего не будет, я вас умоляю) некоторые дома вообще впритык у рек стоят, и ничего. Венецию опять же вспомните!) Про болотистость от вас впервые слышу) Про мошкару ничего не могу сказать.. Зато это же такой бонус - в трёх минутах водоём!

Дома конечно, типовые. Но местность ничего так - 2 пруда и канал им. Москвы рядом.

Нелли
Все таки разительно отличается план первоначальной застройки ЖК от нынешнего. И мне кажется, не в лучшую сторону.

Я слышал, в Левобережном изменен генплан стройки, вместо 18 --25 эт. домов, уже построено 29 домов , ещё строят 6 на 5 га.

так и есть!! Представляете,мы покупали исходя из одного плана, а по факту получаем, что домов стало больше, социалки же больше не стало. Поликлинику вообще обещают построить за трассой и не пойми когда. Та же ситуация со школами. Обещали гаражи - но их нет. Разметили у каждого дома по 40 мест для машин, а квартир 300 в доме. вот и думайте, какие сейчас баталии за эти места
Интересные какие варианты отделки в Левобережном: Оптима , Ветка сакуры и Вишневый сад.
13 октября 2015
Столкнулся с незапланированным ростом цен после фиксирования брони квартиры (приммотрел двушку). При этом меня ни один менеджер не предупредил об этом факте!
06 октября 2015
Хорошо, что строится новое метро Хорвино, плохо только одно - напрямую к нему попасть, скорее всего, не получится.
03 октября 2015
А про поликлинику слышали последние новости? Окончание строительства перенесли на 17 год, при этом вместительно уменьшилась в 2 раза. Сейчас даже неясно, где она будет построена. Дело в том, что там, где по плану должна была быть поликлиника, будет новый корпус.
15 сентября 2015
С 30.06 началось заселение 3 корпуса 16 дома. Прошу тех, кто заселился, отписаться о своих впечатлениях. Мой корпус еще не заселяют, но хотел собрать больше информации и примерно представить что меня ждет впереди ))
Эндрю
07 августа 2015
Меня лично бесит, что нет крытого паркинга! Подставлять свою малышку всем ветрам и дождям очень не хочется. А пиликать за ней лишний час вообще нет никакого желания.
17 февраля 2015
А как дела с досугом обстоят? Есть ли близко кинотеатры, кафе, каток и подобные развлекаловки?)))
05 июня 2012
Странная ситуация, то объявляют срок заселения в сентябре 2012, а, как выясняется, новым покупателям в договорах тут же выставляют срок февраль 2013. При таких-то тенденциях, знаете ли... Очень всё подозрительно :-/