мкр. «Красногорский»

Московская область, Нахабино Г/П
14 июня 2017
Подскажите, а что здесь планируется с парковкой?
15 мая 2017
Добрый день. Мы выбираем между несколькими ЖК, кто нибудь может подсказать вот прямо яркие и главные плюсы именно этого проекта?
24 апреля 2017
Покупала квартиру в 2014, менеджер торопил ив рал говоря что осталась последняя.Прошло три года квартир куча и стоят ровно так же. Можно было и сейчас купить, получается те кто боал 3 года назад переплатили. Далее, договаривались об одной квартире вышла совсем другая. Тоже вопрос никак не разрешился. Речь шла о выходе окон во двор в итоге окна на частные дома, к окну не подойти. Далее произошла проблема с оформлением документов, отношение руководства и работников самой компании ндв повергло меня в такой шок, что никому не пожелаю связываться с данной компанией. Ну и стены господа, они почти картонные. Слышно просто разговор соседей.
29 марта 2017
Мне интересна 2-комнатная квартира в этом комплексе. А квартиры с отделкой? Где-то пишут, что ее нет. У меня 2 детей - есть ли сейчас школа, детский сад? Можно ли пешком дойти или ехать надо?
03 февраля 2017
 Наконец согласовали долгожданный маршрут от непосредственно "Красногорского" до конца ул Красноармейской с заездом на станцию. В середине февраля должен начать курсировать.
28 декабря 2016
Очень довольны своей новой квартирой. Претензий к застройщику не было, приняли ее без нареканий. Сейчас вовсю занимаемся ремонтом и весне планируем переехать. А микрорайон наш получается очень симпатичным - это видно уже сейчас.
28 октября 2016
Здравствуйте, уважаемые жильцы Красногорского! Расскажите как вы добираетесь до Москвы? Сколько по времени это занимает? Меня интересует и общественный транспорт и на машине. И еще вопрос: есть ли поблизости школа. Если да, далеко ли, хорошее ли образование? Может быть есть бассейн? Благодарю за ответы.
13 октября 2016
Появилась информация, что скоро здесь отроется детский садик "Филиппок", слышал о нем хорошие отзывы от знакомых, которые живут в Ромашково. Интересно было бы узнать будет ли в нем ясельная группа и разумеется стоимость. На самом сайте Филиппок этот детсад еще не проаннотирован.
05 октября 2016
Дома вышли тёплые, стены толстые, да и красиво чисто эстетически. Если так подумать, то пешком до электрички от дома, это ни чуть не хуже чем пешком до метро, скорость передвижения на общественном транспорте на работу ничуть не проигрывает. А по сравнению с Москвой, не лучшими её местами, или новой Москвой, где ни на чём не добраться, мне тут нравится гораздо больше, на мой взгляд удобнее жить и работать в городе, мне до работы час с небольшим, работаю в Москве соответственно. Считаю это недолго, в пробках вон люди время тратят на много больше.
16 сентября 2016
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, отзывами те, кто уже приобрел квартиру в Красногорском! Как быстро выдают ключи, есть ли проблемы в оформлении документов и тд? Спасибо
29 августа 2016
Уже поставили остановку на Белобородова, д 5. для существующего маршрута. Отрапортовали, что приступают к началу строительства прямого съезда к мкр. «Красногорский» с Волоколамского шоссе. Окончание работ и открытие дороги намечено на середину сентября, после этого по территории микрорайона начнет ходить маршрутное такси.
16 августа 2016
20 августа в Красногорском будут отмечать яблочный спас. Хорошая возможность заехать тем, кто давно не был и оценить как шикарно благоустроили территорию. Ну и, конечно, хорошо и вкусно провести время, тем более погоду обещают сказочную. И обязательно берите детей - не пожалеете!
31 июля 2016
И отделка есть, и от шоссе комплекс спрятан частным сектором. Все как надо!
27 июля 2016
Народ, поделитесь. Сейчас реально квартиры от 1,5 миллионов идут? С чем связан аттракцион невиданной щедрости? Мы документы на ипотеку собираем пока, не проворонить бы скидки.
14 июля 2016
Интересовались в офисе ипотекой. Сейчас Промсвязьбанк прям уж очень низкий процент предлагает 5,99%. Как поняла, на первый год, потом уже обычная ставка 11,4%. Но солидно все-таки, согласитесь. Вообще радует, что в Красногорском предлагают много вариантов покупки
10 июля 2016
24 июня наконец получено разрешение на ввод в эксплуатацию домов первой очереди микрорайона «Красногорский», так что, слава богу, все хорошо, что хорошо заканчивается )
ЕК
Евгений Краснов
31 мая 2016
взяли здесь квартиру по взаимозачету, думали надурят с ценой на нашу, занизят. В итоге цена очень порадовала (сами долго не могли ее продать) еще и сразу на новенькую поменяли. Спасибо от молодой семьи. Всех благ вам!
31 мая 2016
Были на выходных на площадке, так на территории домов первой очереди начались работы по озеленению! Чувствую такая красота будет!)) Не захочется дальше своего двора вообще никуда выходить)
11 марта 2016
а кто-нибудь собирается на масленицу в ЖК "Красногорский". Меня менеджер активно приглашала. Типа и угощения будут, и развлечения в тематике Проводов зимы. И для детей мастер-классы заявлены. Если честно, не бывала на подобных мероприятиях. Хотя звучит заманчиво.
29 января 2016
Застройщик предупреждает, что с 1 февраля 2016 года в Красногорском грядет повышение цен на квартиры. Кстати, еще, пока, есть доступная программа 11%, при первоначальном взносе 20 %, только нужна справка по форме НДФЛ2. Насколько я слышал , господдержка ипотеки действует до конца февраля.