мкр. «Красногорский»

Московская область, Нахабино Г/П
ОК
Ольга Кривоносова
26 апреля 2018
17 корпус начали строить, уже первый этаж ставят, теперь ставиться будет этаж за этажом, ждем соблюдения графиков
03 апреля 2018
Много плюсов увидели в этой новостройке - квартиры просторные, потолки по 2,8 м, планировки, экология, сложно будет привыкнуть к тому, что дорога до работы будет занимать вдвое больше времени, зато жене с детьми тут жить будет лучше
Женя
27 марта 2018
Я бы еще цену добавил в плюсы, взяли родителям квартиру, долго выбирали, было несколько подходящих вариантов, однако остановились на этом, мама не хочет жить в высоких домах, а отец не переносит 4-5 этажек, называя их "советских новостройками")) тут всего по 8 этажей, так что идеально для обоих
K
Kristina
22 марта 2018
Отличный вариант, взяли квартиру родителям, так как нам оттуда ездить на работу не вариант, а им самое то-просторная квартира, хорошее место. А в цене их квартира сейчас уже поднялась огого как!!! Повышаются цены как минимум раз в месяц, а то и каждые две недели, так что еще и вовремя деньги вложили
МЖ
Марина Ж.
21 марта 2018
Долго выбирали себе жилье, первая такая крупная покупка, много стахов было и сомнений, в итоге остановились на Красногорском, очень довольны, с нашим бюджетом осилили просторную двухкомнатную квартиру, взяли в ипотеку, первоначальным взносом использовали материнский капитал за второго ребенка. Довольно быстро прошло одобрение, оформление, хочется сказать спасибо менеджерам в офисе за терпение и помощь
15 марта 2018
Читаю отзывы, пишут про отделку от застройщика, но застройщик не сам делает отделку, а только подрядные организации
Любовь
12 марта 2018
Неплохой, я бы сказала, уютный комплекс, одного не понимаю, зачем устанавливают деревянные двери-тратят на это деньги, прекрасно понимая, что эти двери сразу же, в первую очередь, пойдут под замену собственниками… По-моему, лучше бы цену снизили на стоимость этой двери и работ по их доставке на объект и монтаж!
Guest
02 марта 2018
Хорошая новость! Долгожданная я бы сказал! 1-4 корпуса поставили на кадастровый учет. А то все более поздние давно оформили, а эти подвисли. Но решился вопрос, наконец!
СС
Светлана Сомова
28 февраля 2018
Ура-ура-ура - наконец-то открылся горнолыжный склон с подъемником «Черневская SKI Resort», успеем покататься этой зимой, цены смешные, а удовольствия хоть отбавляй и не надо ехать к черту на кулички
10 января 2018
Делюсь новостями - корпуса с 13 по 16 поставлены на кадастровый учет, значит скоро будет оформление собственности
25 декабря 2017
А квартиры-то расходятся, смотрел 2 месяца назал, было раза в 2,а то и в 2,5 больше, то ли предновогодний бум, то ли ожидается повышение цен, не знаю, что думать
21 ноября 2017
Получены разрешения на ввод в эксплуатацию 13-16 корпусов, с чем я вас и поздравляю, соседи, скоро за ключами!
30 октября 2017
мне нравится, что форма домов позволяет организовать закрытые, уютные внутренние дворы. Как-то так комфортнее, не то что один дом, воткнут точечно. Но правда до метро далековато, 20-30 минут до Тушинской.
02 октября 2017
Раскупают быстро, и строят быстро. И с документами у НДВ проблем нет. Тут всё как то удачно сложилось. Ну проще заплатить, зато они всё сами оформляют, и точно правильно. А ещё будет закреплён свой менеджер, можно по разным вопросам уточнять напрямую, мне это показалось очень нужным бонусом. Карту лояльности подарили, кое что можно для ремонта со скидками покупать, мы правда так и не воспользовались как то, подсели на Леруа, всё оттуда.
25 сентября 2017
Добрый день! Подскажите, кто сотрудничал с НДВ недвижимость, можно ли им доверять? Приглашают на заключение договора (стоимость услуг 85 тысяч)...хочется квартиру в ЖК Красногорский.
18 сентября 2017
В августе уже не было в построенных домах свободных квартир, все проданы, такая раскупаемость говорит о хорошем качестве жилья
07 сентября 2017
Меня привлекло то, что за очень хорошую цену я получила квартиру без межкомнатных перегородок, абсолютно свободной планировки, что позволит воплотить все мои идеи в жизнь без лишних забот по демонтажу, а главное без беготни по узаканиванию перепланировки
31 августа 2017
Здравствуйте! В планах купить здесь однушку. Написано, что будет отделка, вот интересно, какая будет конкретно отделка, и входит ли она в стоимость жилья? Спасибо за ответ.
16 августа 2017
Часто проезжаю мимо Красногорского, постоянно мелькает баннер - квартиры от 1540 000 рублей) Так и подмывает купить. Понимаю, что это студия, но цена хорошая. Надо брать)) Подскажите, а сколько займут дополнительные траты на оформление покупки?
13 июля 2017
Ребят, кто планирует покупать здесь квартиру, советую поторопиться! Мы вот только что купили двушку в 13 корпусе с 27% скидкой!! Вы вообще видели такие скидки?? На моей памяти такого не было - ну 5-10, ну 15, но почти треть от суммы! Не знаю сколько будут действовать такие выгодные условия - обычно у них акции каждые пару месяцев обновляются, но думаю более выгодных условий ждать даже нечего, надо хватать сейчас!