мкр. «Красногорский»

Московская область, Нахабино Г/П
РТ
Роман Т.
04 апреля 2022
Очень комфортный район. Тихо, спокойно. Кто-то жаловался на проблемы с парковкой. Вот уж где, а у нас места для машин просто вагон. Подозреваю тут проблема в том, что машину не поставишь прям рядом у дома. Но что касаемо мест, всегда найдется где приткнуться. Если искать к чему придраться тут, то лично для меня это сильная слышимость в квартирах.
03 декабря 2020
Многим моим знакомым очень понравился район, когда они приезжали в гости. И многие планировали тут покупку жилья. Но! После выяснения нюансов вариант не устроил. -школы нет и судя по всему не будет -детский сад до сих пор не построен, хотя сейчас на минуточку 2020г, был обещан в 2017 -очень сильная слышимость в домах как соседей сверху, так и снизу и соседнего подъезда -проблема с выводом мусора. Картина просто удручающая, когда мусор валяется кучей в баках, возле баков и не вывозится по нескольку дней. Вид из окна и запах гарантированы. Ук не принимает претензий, говорит нормально все, так и должно быть -вода горячая идёт грязная. Вне зависимости от сезона, так как не продумана система очистки -квартплата несмотря на все косяки не снижается, а лишь растёт из года в год. Из плюсов +парк +мцд +малоэтажки Как видно, минусов больше, чем плюсов
18 августа 2020
Если сравнивать с Мытищами, к примеру, то однозначно плюсов больше. Проблемы с водой у одного дома, сочувствую, но вы уже задолбали трубить об этом. Школ нет?! не покупайте тогда, проходите мимо, мир вертится не вокруг ваших детей. Везите детей в восточное гетто. У меня все соседи славянской наружности, кстати, чему безмерно рад. МЦД обеспечивает с головой транспортную потребность.
28 июля 2020
Просто коробки какие-то настроили. Ладно бы между ними было хотябы парковая зона или сквер, но там тупо дома стоят. Плюс всякие беды в виде маленьких окон и прочего, за такие деньги это такое себе удовольствие.
Людмила
10 февраля 2020
Выбирали между Серебрицей, Опалихой и Изумрудными холмами. Этот ЖК выигрывает по всем параметрам,близко Мцд и ее не слышно, цена и сроки сдачи.Сам ЖК очень уютный и душевный,ощущение курорта,приятные люди ,все есть для жизни. Много места,тихо ,всегда есть куда поставить машину,все есть для детей,строят муниципальную школу в ЖК .
09 января 2020
Все дольщики в курсе, что уже пора за ключами от квартир в корпусах 17,20,21 - там досрочная сдача, аж на полгода раньше срока, уж не знаю, кого благодарить - застройщиков или погоду, которая дала возможность все быстро доделать. В любом случае всех соседей поздравляю
Guest
19 июля 2019
Если вы работаете в районе Красной площади или четко на другом конце Москвы, то вероятно вариант не ваш. Но если расклад не такой критичный и вы без распальцовки (типа только на машине), то вариант отличный. Рядом (можно пешком, можно на автобусе от своей остановки) до ж/д станции, там не пробок, устойчивое расписание и вы в Москве. На авто без пробок действительно редко, но тут дело не в ЖК, в каком не купи - пробки никуда не денутся. А для этого района таких цен в таких домах ни разу нет.
Вика
14 апреля 2019
В общем и целом все очень не плохо.Инфраструктура хорошая, экология тоже.Единственное, что не очень понравилось, что во всех квартирах совмещенные санузел и душ, но... это можно исправить)А так хорошие планировки, и просторные квартиры. Ааа, правда минус есть небольшой с парковкой.
12 апреля 2019
Далековато, конечно, от Мкада добираться еще далеко, поэтому, однозначно, работая в Москве, отсюда не наездишься. Хотя. Может, и хорошо, что далеко, пробок меньше.
17 марта 2019
Очень чистый район, в плане экологии всё прекрасно
Федор
24 января 2019
Строится платформа МЦД, а это значит, что со временем с транспортной доступностью станет все хо-ро-шо)
Лилия
21 января 2019
Выдают ключи при неработающих лифтах. Стоимость доставки и подъема материалов на этаж возрастает в несколько раз. Лишь бы побыстрее спихнуть. Т.е. жить в квартире нельзя, ремонт тоже делать нельзя, а платить коммуналку обязаны.
ИЖ
Игорь Жаров
03 декабря 2018
Вдруг кому-то еще пригодится - в Красногорском появилась военная ипотека, подробности не знаю, но сам факт
26 сентября 2018
Начинают еще 3 корпуса строить, цены на старте очень приятные, но и ждать до середины 2020 года придется…. Во всем есть и плюс, и минус..
Леля
13 сентября 2018
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом проживания в ЖК "Красногорский". Все хорошо. Очень чисто и на территории, и в доме. Слышимость в квартире присутствует (особенно в ванной), но очень даже терпимо. Приветливые люди. Много детей. В выходные дни во дворе оживленно и шумно. Но это же наши малыши, наше будущее. Социальная инфраструктура развивается. Пока нет садика и школы. Транспортная доступность нормальная. Добраться до Москвы можно и электричками, и автобусами. Квитанции за квартиру не напрягают, не смотря на охрану ЖК. Но есть и неприятные моменты. В первом подъезде дома (ул. Королева, д. 7) постоянно на первом этаже лужи. Что-то течет сверху. Уже долгое время. Пахнет сыростью и мокнут стены, плитка отваливается. Никто ничего не делает. Почему УК "Европа" не предпринимает действия? Часто отключают свет. Горячая вода из крана долго течет холодной. В остальном жить здесь комфортно. А парк - просто огромный подарок для жителей ЖК "Красногорский".
10 сентября 2018
До нас теперь новую маршрутку пустили от метро Митино, номер 1109, мне очень удобно теперь с работы ездить
19 июля 2018
Неплохой вариант, ищу жилье для родителей-спокойное место, удачные планировки, не высотки, добираться более или менее удобно, все что нужно ежедневно (магазины, аптеки и т.д),все рядом -пока что за такую цену конкурентноспособных новостроек не нашел
Марис
29 мая 2018
Прислали за мной бесплатное такси в Кузьминки! Противоположный конец Москвы... Я в шоке. Не ожидал, если честно.
23 мая 2018
Подскажите кто купил в этом жк квартиры, как вам соседство с кладбищем? Очень смущает... видно ли его из окна тем кто заселился. Комплект привлекает транспортной доступностью и направлением сев-зап.
Матвей
11 мая 2018
Читаю кучу отзывов с самыми разными, порой противоречащими друг другу характеристиками. Спорят, ругаются. Заказные, реальные отзывы - все в кучу. А ведь что проще - позвони сам в офис, а лучше - приезжай и лично все осмотри. Офис продаж тут работает с 10 утра до 8 вечера. Можно время найти, я думаю.