Форум и отзывы о мкр. «Красногорский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Красногорский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Красногорский» от дольщиков и покупателей квартир.

Наталья Мишутина

Ключи вся первая очередь уже получила, много людей уже и ремонт сделать успели, и переехать. Если будете приобретать в первой, то и ключи соответственно получите сразу. Если вторая очередь, то там срок ГК это конец 16, и конец 17 года, это 1-4, 13-16 корпуса соответственно. Вы посмотрите лучше у Красногорского есть свой сайт, там можно выбрать планировки, сразу посмотреть цены, достаточно удобно и понятно всё сделано. С оформлением документов проблем нет никаких.

Смотрю квартиры в Красногорском, изучаю информацию. Скажите, а те кто уже живет в домах первой очереди, шум не мешает от строительства соседних домов? Переживаю из-за дневного отдыха детей. Думаю, может повременить с переездом немного.
Здравствуйте, уважаемые жильцы Красногорского! Расскажите как вы добираетесь до Москвы? Сколько по времени это занимает? Меня интересует и общественный транспорт и на машине. И еще вопрос: есть ли поблизости школа. Если да, далеко ли, хорошее ли образование? Может быть есть бассейн? Благодарю за ответы.
Aleksey
Дома вышли тёплые, стены толстые, да и красиво чисто эстетически. Если так подумать, то пешком до электрички от дома, это ни чуть не хуже чем пешком до метро, скорость передвижения на общественном транспорте на работу ничуть не проигрывает. А по сравнению с Москвой, не лучшими её местами, или новой Москвой, где ни на чём не добраться, мне тут нравится гораздо больше, на мой взгляд удобнее жить и работать в городе, мне до работы час с небольшим, работаю в Москве соответственно. Считаю это недолго, в пробках вон люди время тратят на много больше.
Проблемы с водой для дома, который сдали в эксплуатацию, это не совсем норма, что бы ни говорили. Ремонт невозможно делать, рабочие простаивают. УК ничего не может сказать по существу, только удивляются, что воды снова нет. Мол, быть такого не может. Читать хвалебные комментарии здесь смешно. Первая очередь была сдана 16 июля 2016 года. Просрочка больше полугода. В начале 16 года, когда действительно начали впаривать ключи, в квартирах было минус 20, ни тепла, ни воды. Отличные условия для ремонта, спасибо, Град :)
Наталья Мишутина

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, отзывами те, кто уже приобрел квартиру в Красногорском! Как быстро выдают ключи, есть ли проблемы в оформлении документов и тд? Спасибо

Guest
Уже поставили остановку на Белобородова, д 5. для существующего маршрута. Отрапортовали, что приступают к началу строительства прямого съезда к мкр. «Красногорский» с Волоколамского шоссе. Окончание работ и открытие дороги намечено на середину сентября, после этого по территории микрорайона начнет ходить маршрутное такси.
Волоколамское шоссе теперь стоит в обе стороны, из-за огромной эстакады , которую там возводят. И так-то все время пробки были.
Guest
20 августа в Красногорском будут отмечать яблочный спас. Хорошая возможность заехать тем, кто давно не был и оценить как шикарно благоустроили территорию. Ну и, конечно, хорошо и вкусно провести время, тем более погоду обещают сказочную. И обязательно берите детей - не пожалеете!
И отделка есть, и от шоссе комплекс спрятан частным сектором. Все как надо!
Народ, поделитесь. Сейчас реально квартиры от 1,5 миллионов идут? С чем связан аттракцион невиданной щедрости? Мы документы на ипотеку собираем пока, не проворонить бы скидки.
Guest
24 июня наконец получено разрешение на ввод в эксплуатацию домов первой очереди микрорайона «Красногорский», так что, слава богу, все хорошо, что хорошо заканчивается )
взяли здесь квартиру по взаимозачету, думали надурят с ценой на нашу, занизят. В итоге цена очень порадовала (сами долго не могли ее продать) еще и сразу на новенькую поменяли. Спасибо от молодой семьи. Всех благ вам!
Были на выходных на площадке, так на территории домов первой очереди начались работы по озеленению! Чувствую такая красота будет!)) Не захочется дальше своего двора вообще никуда выходить)
Застройщик предупреждает, что с 1 февраля 2016 года в Красногорском грядет повышение цен на квартиры. Кстати, еще, пока, есть доступная программа 11%, при первоначальном взносе 20 %, только нужна справка по форме НДФЛ2. Насколько я слышал , господдержка ипотеки действует до конца февраля.
Юрий
Тут есть возможность совсем мизерного взноса 190 000 руб. и ты в программе, что называется. Кстати, слышал, что для социальных льготных граждан ставка 9,9 %.
Красногорск один из самых обжитых и цивильных мест Подмосковья, рядом и ведь Северо-Запад Москвы, в тот же момент и чудесная экология, поэтому если уж мы будем брать , то в этих местах. Вот пишут, что ключи народ получает, а это все 3 очереди, или еще какие-то очереди в стадии продажи?
читаю последние комментарии - радуюсь, что уже ключи получает народ. Мы сами сейчас уже точно определились с покупкой - будем покупать двушку в Красногорском. На этапе котлована брать не собирались, уж очень страшно было. Ждали, когда достроят. Тем более ключи уже получают люди, с чем их искренне поздравляю. Сейчас как раз на двушки и трешки скидки идут 12%. Правда не знаю, на все ли или определенные квартиры. И вроде как на жилье на первых этажах скидки до 17%. Хочу с женой уже после праздников поехать в офис и подробнее узнать. И сделку заключить. В Москве мы бы точно не потянули квартиру, да и в ближайшем Подмосковье больше таких цен не видели.
Amir
30 декабря 2015
Да, кстати, мы тоже в январе свои ключики получим)) Я говорю жене, давай сделаю все сам. А она говорит, пусть лучше рабочие сделают. Так надежжнее))
Vsevolod
24 декабря 2015
Senya
13 декабря 2015

С 21.12.2015 г. получение ключиков, я думаю, что за две недели уже все с ключами будут, вся 1-я очередь.

Я записался на получение ключей на январь. Кстати, сейчас застройщик устраняет замечания Мособстройнадзора.
Senya
13 декабря 2015
30 ноября 2015
Уже сидим на чемоданах, ждем получения ключей. Уже придумали, как будем обставлять квартиру. В Москве бы мы в жизни не смогли за такую цену купить трешку. А здесь можно. Еще и материнский капитал использовали. И покупали совсем недавно, то есть практически в готовом состоянии.
28 ноября 2015
Администрация Нахабино подтвердила, что детские сады и школа будут частные в данном микрорайоне. Ужас
29 октября 2015
Теперь когда уже построили первую очередь и к середине ноября планируется выдача ключей, то, конечно, то выбирать гораздо легче, чем когда стоишь перед котлованом и представляешь что тут будет через через 2 года. Что понравилось: однозначно цена-качество, посмотрели и готовые квартиры с отделкой и без отделки, подъезды, лифты, лестничные клетки; приятная «домашняя расцветка» домов, а то сейчас модно или стекло, которое жутко пачкается или цвет «вырви глаз»; место выбрали хорошее уютное; вид красивый; дворы без машин (моя давняя мечта); до станции очень рядом; основные магазины в Нахабино есть, а до Красногорска всего 6 км. Из того, что смотрели в этом районе, пожалуй лучший вариант за эту цену.
11 сентября 2015
В офисе продаж мне сказали, что школа и сады будут не муниципальными, а частными. Разоришься, блин.
11 июля 2015
присматриваемся к этой ковостройке. Очень уж цена привлекает на однушки - хотим родителям взять. Цены ниже 2 млн. я в ближнем Подмосковье не встречала пока таких расценок. А себе двушку, что радует, можно материнский капитал использовать. Ну а если построят раньше, как тут пишут , то вообще шоколадно
Lena
05 мая 2015

Из всех вариантов мы лично выбрали этот. Потому что денег было не много. И только здесь предлагали меньше 2 миллионов квартиры. Боялись качество будет не очень. И зря боялись. Сколько не читаем отзывов, все именно на качество указывают, как главный козырь.

Это даже не главный козырь, вернее не только этот. По мне так тут главный козырь, это то, что строят активно, и грозятся даже раньше срока сдать. Вот это на самом деле круто, потому что большинство новостроек дай бог на немного задерживают. Перенос сроков сплошь и рядом, а тут даже раньше времени, почти на пол года сдают первую очередь. А вторую очередь по моему даже на год раньше обещают. В целом, очень достойный вариант, и хоть и по эконом цене, но и монолит - качество хорошее, и вовремя, и с инфраструктурой - всё о чём мечтать можно, и в такую цену, и в цену даже повыше.
Lena
05 мая 2015
Партизан
28 апреля 2015
Очень много хороших отзывов о стройке. Решили сами съездить посмотреть. От электрички пешком минут 20. Ну это не так чтобы далеко. Соглашусь со многими в интернете, что компания застройщик работу и сделала и еще делает и хорошо. Информации много. Хотим еще в Опалиху съездить посмотреть. Ну здесь вариант очень хороший.
30 марта 2015
Турки лучшие строители в России! Товарисчам с Украины до них далеко, а уж про Среднюю Азию вообще помолчим. Само Нахабино конечно очень близко от Москвы-это огромный плюс. А уж опережение сроков строительства-вообще фантастика!
25 февраля 2015
С турками по строительству сталкивались. Они правда качественно строят, хотя у многих коллег была невольная улыбка на лице - мол, Турция, чего от них ждать. Ан нет, делают и очень качественно. Так что хорошо, что турки строят. :)
Сердж
01 октября 2014
xFide
22 сентября 2014

Только благодаря таким отличным темпам строительства мы его и взяли. Вообще, ждали именно посмотреть, как будет продвигаться стройка, не будет ли каких проблем. Но спустя 2 месяца стало понятно, что всё без проблем, поэтому уже взяли как то с уверенностью что всё будет нормально. Меня потому что никакие слова не убедили бы, я пока не увижу, доверять не могу. Так что прямо со старта взять не получилось, пару подорожаний конечно пропустили)), но я всё равно считаю взяли очень не плохо.

Цена подкупила и месторасположение, терь наблюдаю как строиться, как помню весной до начало продаж стояли и думали брать это поле или нет)))
xFide
22 сентября 2014
Ysupova.S.
16 сентября 2014
Двум предыдущим высказавшимся хочу сказать - то, чем вы интересуетесь, ответы на эти вопросы все есть на официальном форуме, там уже достаточно многолюдно, и эти темы поднимались в том числе. Строится он да, достаточно быстро, даже очень быстро, для монолита, я бы сказала. И честно говоря, я бы смотрела в первую очередь на этот показатель, нежели на неизвестное название, и всё остальное. Хорошо что именно такой расклад, а не обратный - с известным названием, стажем, а стройка не идёт. Не правда ли?
Елена77
16 сентября 2014
katya xabermas
12 сентября 2014

меня все устраивает. но я хочу разобраться, что значат эти пункты: 5.1: застройщик не осуществляет виды деятельности, подлежащие лицензированию в соответствии с федеральным законом и связанных с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости. и пункт 4.1: за период 2010-2013 в иных проектах строительства многоквартирных домов или иных объектов недвижимости застройщик участия не принимал. безусловно, и застройщик, и продавец скажут - не обращайте внимания на формулировки, все прекрасно. мне нужны независимое грамотное мнение и информация, которой, возможно, нет в официальных документах. да, я понимаю, название могло меняться. если вы знаете другие объекты этого застройщика, уже готовые, пожалуйста, поделитесь информацией.

Смотрим квартиру в ЖК "Красногорский". Уже дали заявку в банк. И естественно тщательно ищу информацию о застройщике. Генеральный подрядчик - ALFA Engineering & Construction Cо ООО "Гранд" - застройщик Вот договор ген подряда ***Ссылка удалена*** Турки вроде хорошо строят и быстро)