Форум и отзывы о ЖК «Московский» (Подольск)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Московский» (Подольск)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Московский» (Подольск) от дольщиков и покупателей квартир.

Разрешения на строительство Калужского, по ходу, еще нету.
Kronus
21 сентября 2015
08 июля 2015

Покупать здесь жильё значит зависеть от расписания электричек. Если хочется провести вечер в Москве, приходится постоянно следить за временем, чтобы успеть на последнюю электричку или же нужно заказывать такси. Утром на работу к 9 сплошные нервы. Ну уж нет.

А в чем нервы? Тысячи людей так ездят. Просто нужно выходить из дома вовремя, вот и весь секрет.
08 июля 2015
Александр Николаевич
18 мая 2015
Отпишусь, о своих впечатлениях о покупке квартиры в подмосковье, адрес ул. садовая 3. Чудом отхватил двушку на 8 этаже, окна выходят на юго-восток. Пока я думал купить или нет (точнее, где взять денег), все расхватали, вообще хотел ниже. Но сейчас понимаю, что высоко жить классно – вид и тихо. Сдачу нашего дома задержали на несколько месяцев, но это ерунда, главное, что достроили и все документы в норме. Право собственности уже оформили.
Тарасова ИгорьПетрович
03 октября 2013
ГлавградоСтрой- одна из самых надежных строительных компаний нашего города. Уж я поездил посмотрел и другие новостройки пока подбирал квартиру и остановил свой выбор здесь. Цена и качество у них очень приемлемы. А что немного задержут заселение, так стройка-это многотрудное дело, со сроками сложно угадать. Но там люди работают старательные и ответственные и понимающие покупателя. И объектов у них все больше и больше, значит фирма развивается, а не стоит на месте. Это тоже очень весомый показатель. Дома все кирпичные или монолитно-кирпичные и только. Строят не типовые дома , а по индивидуальному проекту.