Форум и отзывы о ЖК «Московский» (Подольск)

Московская область, Подольск
Цены за квартиры от 16 января
15 июля 2016
Разрешения на строительство Калужского, по ходу, еще нету.
Kronus
21 сентября 2015
08 июля 2015
Покупать здесь жильё значит зависеть от расписания электричек. Если хочется провести вечер в Москве, приходится постоянно следить за временем, чтобы успеть на последнюю электричку или же нужно заказывать такси. Утром на работу к 9 сплошные нервы. Ну уж нет.
А в чем нервы? Тысячи людей так ездят. Просто нужно выходить из дома вовремя, вот и весь секрет.
08 июля 2015
Александр Николаевич
18 мая 2015
Отпишусь, о своих впечатлениях о покупке квартиры в подмосковье, адрес ул. садовая 3. Чудом отхватил двушку на 8 этаже, окна выходят на юго-восток. Пока я думал купить или нет (точнее, где взять денег), все расхватали, вообще хотел ниже. Но сейчас понимаю, что высоко жить классно – вид и тихо. Сдачу нашего дома задержали на несколько месяцев, но это ерунда, главное, что достроили и все документы в норме. Право собственности уже оформили.
Тарасова ИгорьПетрович
03 октября 2013
ГлавградоСтрой- одна из самых надежных строительных компаний нашего города. Уж я поездил посмотрел и другие новостройки пока подбирал квартиру и остановил свой выбор здесь. Цена и качество у них очень приемлемы. А что немного задержут заселение, так стройка-это многотрудное дело, со сроками сложно угадать. Но там люди работают старательные и ответственные и понимающие покупателя. И объектов у них все больше и больше, значит фирма развивается, а не стоит на месте. Это тоже очень весомый показатель. Дома все кирпичные или монолитно-кирпичные и только. Строят не типовые дома , а по индивидуальному проекту.

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения