мкр. «Катюшки-2»

Московская область, Лобня
H
Helen
01 августа 2018
В целом считаю удачным покупку квартиры тут. Радует предчистовая отделка адекватная. Были проблемы с напором воды первое время, но проблема успешно решилась.
МГ
Максим Губеня
31 июля 2018
Хорошая экология играла важную роль при выборе жилья. Т.к. Лобня считается экологически чистым районом ближайшего Подмосковья выбор пал на него. Отличное место для жизни, хорошее качество квартир по доступным ценам. До работы ехать недолго, да и люди приятные.
I
Irina
31 июля 2018
Летом в Лобне очень хорошо как оказалось. Потихоньку начинаю влюбляться в этот район. Если доехать до Водников там такая красота. Одни положительные эмоции от приобретенного жилья, хоть брали и со вторички.
06 марта 2017
Все вроде ничего с новостройкой. Но когда купили здесь квартиру, знакомые начали нам рассказывать какая здесь вода нехорошая, как с такой жить то и т.д. Мы конечно понегодовали немножко, после сдачи сами оценили - да, не очень вода и решили действовать: с соседями атаковали водоканал, в итоге вода стала значительно лучше. Теперь и чай без опаски пьем, и душ принимаем.
15 февраля 2017
Все дома уже готовы, не надо переживать за "построят али нет". Есть большие однушки, а то сейчас много крохотных студий или однокомнатных, но маленького метража.
09 февраля 2017
ПИК продает в ипотеку квартиры в этой новостройке со ставкой 10,07% и первый взнос 20%. Выгодно, как мне кажется.
24 января 2017
Решил взять квартиру в катюшках в корпусе 19, везде вроде положительные отзывы, про застройщика ДСК- 1 плохого тоже не слышал, говорят что материалы на своем же комбинате делают и возводят дома тоже сами. то есть не кинут в качестве, цены тоже хорошие, как думаете, стоит?
21 декабря 2016
Приняли свою квартиру. Небольшие недостатки застройщик быстро удалил и теперь можно начинать отделку. Так как покупка нам обошлась не очень дорого, остались деньги на очень приличный ремонт. Надеемся к лету переехать.
19 декабря 2016
Неплохое жилье класса эконом, хорошая цена с учетом того, что комплекс уже достроили. Корпуса симпатичные, территория обустроенная. Вот только хотелось бы больше объектов инфраструктуры вокруг. Кино может поближе… Вообще, развлечения какие-нибудь, помимо «Поворота» и центра.
19 декабря 2016
В 21 корпусе, тоже выдают ключи полным ходом, созванивались с менеджером, обещал что со дня на день, мы тоже должны получить свои ключики, так что скоро будем соседями.
18 декабря 2016
Урааа, наконец дождались свою квартиру. Сегодня получили собственность на квартиру в 25 корпусе. Спасибо большое ДСК-1, обещали ключи выдать, выдали. И собственность уже на руках) Теперь после нового года займемся ремонтом, глядишь весной уже переедем в свое жилье:)
18 октября 2016
как насчет того, что через дорогу там производственно-складская база, нефтехранилище и склад аэропорта? такое соседство совсем не очень. мы еще на старте проекта рассматривали этот вариант, но узнав о таких "сюрпризах экологии", сразу его отмели
07 октября 2016
Цена отличная, при том, что установят двери, радиаторы отопления, окна хорошие! Вполне хороший комплекс, недалеко от МКАД.
Sergey
05 октября 2016
ездить каждый день из микрорайона Катюшки 2 на работу в Москву неудобно: требуется как минимум пересадка с местного автобуса на электричку или на автобус до Алтуфьево. А дорога на личном автотранспорте — непредсказуема из-за пробок. Во-вторых, плотность застройки. При объективном рассмотрении создается стойкое ощущение, что дома стоят слишком близко друг к другу. В некоторых случаях они образуют квадраты-колодцы, и кажется, что соседи напротив — совсем рядом и машут тебе ручкой в окно!
29 сентября 2016
С микрорайон мы не прогадали. Заселились, живем, водим детей в сад одного, второго в школу, не выезжя за пределы микрорайона. Единственный минус - коммуналка. Об этом тут уже говорили. Но это действительно нормальная практика для области. Так что приходится мириться. Зато квартира своя собственная.
Анатолий
30 июля 2016
Дома панельные, крытого паркинга нет. Хотя цена приемлемая.
Анжела
29 июня 2016
Отделки нет, но окна стоят. Другое дело , что стеклопакеты будем менять, качество не годится, одно название.
Виталий
27 мая 2016
Плюсы здесь столько же, сколько и минусов. Плюс для меня это - Мортон, хорошее качество строительства, доступная цена, рядом лес и инфраструктура. А минус - это транспортная доступность, вернее недоступность, особенно если вы на машине. Если выбираться через Лобню то вообще надо стоять на жд переезде, если через Шереметьево, то стоящая Ленинградка к вашим услугам. Куда податься?..
Регина
28 апреля 2016
Кроме собственной инфраструктуры в пешей доступности Катюшек- 2 есть спортивный стадион «Москвич», дворец спорта, ледовый дворец, дворец культуры «Чайка», городской центр детского творчества, торговый центр «Поворот». Мест для посещения хватит всем!
04 февраля 2016
В 17 корпусе Катюшек-2 есть акционная рассрочка на однокомнатные (70% взнос), а на двухкомнатные (50% взнос) , выплата остатка равными долями без увеличения. Но про срок ничего не нашла. Завтра звякну насчет срока, если срок приличный, то имеет смысл брать, а если месяца 3-6, то мне лично, не походит.