Форум и отзывы о Мкр. «Истрово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Мкр. «Истрово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Мкр. «Истрово» от дольщиков и покупателей квартир.

Валерий
Насколько я знаю, что срок сдачи 2018 год, но строительство идет, в настоящий момент возводятся стены. В продаже однушки и двушки есть.
Zema
29 ноября 2015
Я рассматриваю несколько вариантов в г. Солнечногорске, включая этот. Здесь понравились цены на квартиры и месторасположение. Только вот смущает, что строить будут еще три года. Подскажите, а если какой-то дом из четырех будет готов через год, можно ли будет туда заселиться?
Tema
16 ноября 2015
Малоэтажные домики в экологически благоприятном районе, рядом с речкой и лесом, просто не могут оставить равнодушными. ЖК выглядит очень привлекательно, а внутри нас ждут очень удобные планировки квартир. Проект очень интересный, однако инфраструктура подкачала, поэтому цены выглядят несколько завышенными.
Qwerty
14 ноября 2015
Стройку аккредитовали ВТБ24, Сбербанк России.
Юрий
11 июня 2013
Кто-нибудь знает, на какой стадии строительство???