Форум и отзывы о мкр. «Финский» (Потапово-3А)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Финский» (Потапово-3А)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Финский» (Потапово-3А) от дольщиков и покупателей квартир.

В городе есть железнодорожный вокзал, расположенный в 4,8 км от новостройки. Только транспорт нерегулярно ходит( один раз час почти проторчал, чтобы уехать
Увы и увы, здесь пока большой дефицит инфраструктуры.
Регина
При небольших ценах, в Потапово 3 можно купить квартиру приличной площади, кроме того, этот ЖК находится недалеко от центра Щелково, в последнее время здесь все активнее строятся многоквартирные дома, уже есть детский сад, в процессе создания находятся многие объекты инфраструктуры.
Вероника
Мне понравилось в Потапово бытовое наполнение квартир - раздвижные окна, итальянские радиаторы Luxon, стальные наружные двери российского производства.
Nikita
25 декабря 2015
Ситуация с соц учреждениями оставляет желать лучшего. Местные школы, сады, поликлиника не справляются с потоком клиентов. В дальнейшем ситуация может только усугубиться.
Виктор П.
15 октября 2015
ЮниКредит дает ипотеку под 10,5% годовых. Отличное предложение! Меньше просто нереально найти!
Tema
16 сентября 2015
Несмотря на то, что город вроде бы не входит в разряд экологически неблагоприятных городов здесь случаются настоящие экологические катастрофы. В прошлом году загадили реку Клязьму опасными отходами. Допустимый уровень азота и кремния намного превышал норму. У людей началось массовое отравление, сопровождавшееся сильным головокружением, аллергией и плохим самочувствием. Администрация как всегда лишь обещает исправить ситуацию, на деле же ничего не делает.
Derek
12 августа 2015
К тому же и руководство города просто ужасное. В своем твиттере Алексей Валов называет жителей Щелково свиньями на их вопрос когда же перестанет пахнуть в городе. Как вам? Какие проблемы способно решить ТАКОЕ руководство? Да никакие!
Кирилл Поляков
03 августа 2015
Гера
10 июля 2015

Зелени в этом районе довольно много, всё-таки нет такого загрязнения и шума. Химзавод вроде сейчас не работает. На Щёлковский мама живёт и моя работа рядом. Хочу жить отдельно, присматриваюсь.

А потом будет работать? Напрягает экологическая обстановка в этом районе. Отзывы в интернете говорят сами за себя. "Идиллию" дополняют очистные сооружения.
Гера
10 июля 2015