Форум и отзывы о мкр. «Донской» (Коломна)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Донской» (Коломна) ? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Донской» (Коломна) от дольщиков и покупателей квартир.

Если не заморачиваться на частых поездках в Москву, то жить можно, по набору удобств и по цене очень даже приемлемо.
Катя
Детсад построили или нет? Люди в конце прошлого года отдавали детей в детский сад "Аленький цветочек" на ул. Филина, 4. Но лопнуть -то детсад не может!
31 октября 2015
Проект интересный, как и цены. Сначала обещали вроде сдать в 4 кв. 2016 г. Теперь вижу срок другой стоит. Застройщик обещает построить целый мкр, но строить будут очередями. Кстати, 2 недели назад был объявлен старт продаж квартир в домах 2-ой очереди. Думаю, стоит чуток подождать и появится какая-н. интересная акция.