Форум и отзывы о мкр. «Центральный» (Железнодорожный)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Центральный» (Железнодорожный)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Центральный» (Железнодорожный) от дольщиков и покупателей квартир.

Nataly
15 февраля 2015
Качество строительства и ремонта у ГМС на очень низком уровне. Купили двушку (55 кв.м.) в панельном доме по ДДУ за 4,7 млн. руб. в ноябре 2013 в г. Железнодоржном, микрорайон Центральный, с ремонтом. Отсутствует гидроизоляция полов (несколько раз топили соседи, причем течь проходит с самого верхнего до самого нижнего этажа), проекты домов не предусматривают напольной плитки перед лифтами и на площадке перед входными дверьми, там вообще нет какого-либо покрытия - голая грубая стяжка. Электрощиток в квартире установлен посередине стены коридора и не утоплен в нее. Про качество отделочных работ даже не стоит говорить. Реакция на претензии покупателей у руководства компании-застройщика - недоброжелательно-негативная. Добиться исправления мелких недостатков еще возможно (требуется огромное количества времени и нервов), крупные (заставить положить ту же плитку перед дверью и лифтом) - бесполезное дело. Никому не советую покупать квартиры у этой компании.
Нинуля
24 января 2014
Вселились полгода назад,не могла предположить,что жизнь в долгожданной квартире обернется кошмаром. заявленная в ДДУ стяжка отсутствует! При наступлении первых холодов стало я сно,что дует отовсюду,из розеток,из-под плинтусов,ледяной пол,батареи ужасные,от них нет никакого тепла,окна деревянные,установлены отвратительно,запенивали щели ,швы,сечас когда на улице мороз в квартире +18,на кухне +14,Болею вторую неделю ,невозможно же ходить дома в шубе
Олеся
09 ноября 2012
Скоро-скоро открывают школу, все уже полностью готово! Ура!!! Даже другие работы немного затормозили сначала, чтобы быстрее все закончить. Теперь, во-первых, будет школа-бассейн. Плюс в полную силу снова займутся домами. Значит, скоро ключи.
Алевтина
20 июля 2012
Дорогие соседи, как вам показался вид из корпуса № 10 на кирпичную стену!!!???Что-то я не помню, чтобы предупреждали об этом. И как-то в демонстрационной квартире не было такого.