мкр. «Центральный» (Одинцово)

Московская область, Одинцово Г/П

27 мая 2019
Внешний вид непримечательный, как и десятки других ЖК. Никакой оригинальности с точки зрения архитектуры
08 июля 2015
Соглашусь что Одинцово экологически благоприятное место для жизни и здесь следят за территорией города. Но почему надо строить дом напротив ЛЭП, где бы окна упирались прямо в провода. Скажите что даёт такие разрешения.
08 июля 2015
Мы купили жилье в Подмосковье, потому что для нас это было оптимально. Надоело снимать и тратить деньги впустую. Пока нас все устраивает. Потом мы его продадим и купим что-нибудь поближе к Москве. Магазины есть. Транспортную задачу решает платная дорога.
24 июня 2015
Если сравнить с какими нибудь комплексами на юге Москвы, где нибудь даже на нагорной, где цена от 10 лямов, то здесь все выглядит адекватней. Единственное, до электрички еще добираться. Но зато от Одинцово до центра Москвы всего мин 15-20. С Нагорной например не меньше часа займет дорога.
Эдуард
21 июня 2015
Хороший микрорайончик будет. Уже рядом есть что надо для жизни: Лыжероллерная трасса и прекрасный лес, приблизительно в 15 минутах ходьбы центральная площадь, Ледовый дворец, Волейбольный центр, стадион и т.п. Совсем рядом ЦРБ, несколько детских садов и школ. При желании до жд вокзала можно дойти пешком-минут 20. Экология В Одинцово сами знает-одна из лучших в ПДМ.
Иннокентий
20 июня 2015
Слышал, что много соседей будут переселенцы из ветхого жилья. И тарифы на жкх будут тоже не коммерческие, а муниципальные. То есть еще и экономия.
13 июня 2015
И все таки добираться неудобно. На электричке, да еще потом 15 минут на автобусе. А все мы знваем как они ходят. Уж лучше в Лесном городке около жд станции.
Паолина
10 июня 2015
Как же здесь хорошо! И цивилизация-поликлиника, магазины, гимназия, школы и садики. И в то же время природа. Лес рядом. Санаторий Барвиха как прикрытие, что строить заводы не будут. Будем жить в чистом месте.
19 февраля 2015
Кто ставил стеклопакеты вместо одиночного стекла на балкон? Напишите про результат плиз.
11 апреля 2013
На мой взгляд, медленно строят... Остается только надеяться, что это потому что качественно)))
Одинцово (ж/д) в 11 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в мкр. «Центральный» (Одинцово)
Одинцово (ж/д) в 11 мин. на транспорте
Посмотреть все 4 двухкомнатные квартиры в мкр. «Центральный» (Одинцово)
Одинцово (ж/д) в 11 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 трехкомнатные квартиры в мкр. «Центральный» (Одинцово)