Форум и отзывы о мкр. «Центральный» (Одинцово)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Центральный» (Одинцово)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Центральный» (Одинцово) от дольщиков и покупателей квартир.

08 июля 2015
Соглашусь что Одинцово экологически благоприятное место для жизни и здесь следят за территорией города. Но почему надо строить дом напротив ЛЭП, где бы окна упирались прямо в провода. Скажите что даёт такие разрешения.
08 июля 2015
Мы купили жилье в Подмосковье, потому что для нас это было оптимально. Надоело снимать и тратить деньги впустую. Пока нас все устраивает. Потом мы его продадим и купим что-нибудь поближе к Москве. Магазины есть. Транспортную задачу решает платная дорога.
Артур
29 июня 2015
Максим
24 июня 2015

Если сравнить с какими нибудь комплексами на юге Москвы, где нибудь даже на нагорной, где цена от 10 лямов, то здесь все выглядит адекватней. Единственное, до электрички еще добираться. Но зато от Одинцово до центра Москвы всего мин 15-20. С Нагорной например не меньше часа займет дорога.

Вообще не далеко до станции. Но главное-здесь через дорогу лес! Воздух чистый. Экология опять же на высоте. Дом обычный. Но хороший. Добротный.
Максим
24 июня 2015
Эдуард
21 июня 2015
Хороший микрорайончик будет. Уже рядом есть что надо для жизни: Лыжероллерная трасса и прекрасный лес, приблизительно в 15 минутах ходьбы центральная площадь, Ледовый дворец, Волейбольный центр, стадион и т.п. Совсем рядом ЦРБ, несколько детских садов и школ. При желании до жд вокзала можно дойти пешком-минут 20. Экология В Одинцово сами знает-одна из лучших в ПДМ.
Иннокентий
20 июня 2015
Слышал, что много соседей будут переселенцы из ветхого жилья. И тарифы на жкх будут тоже не коммерческие, а муниципальные. То есть еще и экономия.
Ozon
18 июня 2015
19 февраля 2015

Кто ставил стеклопакеты вместо одиночного стекла на балкон? Напишите про результат плиз.

Стеклопакеты однозначно лучше. Плюс утеплить балконы -и практически еще одна комната.
Варвара
15 июня 2015
13 июня 2015

И все таки добираться неудобно. На электричке, да еще потом 15 минут на автобусе. А все мы знваем как они ходят. Уж лучше в Лесном городке около жд станции.

Но квартир то осталось одна-две. вот и ответ на вашу критику. Люди раскупают как горячие пирожки квартиры. Значит плюсов несомненно больше, чем в лесном городке.
Ангелина Ф.
14 июня 2015
13 июня 2015

Зато у нас тихо, чисто, спокойно. Никакого шума от электричек. И лишних людей нет. Так что каждый выбирает свое.
Паолина
10 июня 2015
Как же здесь хорошо! И цивилизация-поликлиника, магазины, гимназия, школы и садики. И в то же время природа. Лес рядом. Санаторий Барвиха как прикрытие, что строить заводы не будут. Будем жить в чистом месте.
Коровин
31 мая 2015
Валентина
30 мая 2015

А разрешение на это не нужно? У нас ведь теперь запреты кругом. Что и не знаешь куда ступить.

Если бы вообще окон не было, тогда точно разрешение нужно. А просто поменять один стеклопакет на другой можно без проблем, думаю. Вы же в квартирах меняете. никто ничего не говорит.
Валентина
30 мая 2015

Diamond
22 мая 2015
19 февраля 2015

Замечательно. Еще утеплить балкон и будет еще одна комната. Рабочий кабинет например.
Наталья
11 апреля 2013
На мой взгляд, медленно строят... Остается только надеяться, что это потому что качественно)))