мкр. «Царицыно-2»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное
26 апреля 2014
Сейчас уже продажи по ДДУ ведутся, башенный кран смонтирован, и надо сказать за последние 2-3 месяца стройка очень хорошо продвинулась. Я думаю что такими темпами к осени стоит ждать появления уровня первого-второго этажей. 25 корпус, срок ГК 4 квартал 2015 года. А с транспортной доступностью, кстати, получше чем в некоторых других районах будет. В том то и дело, что он не густо населённый, и на МКАД выезд есть, и в центр, хоть как, а выбраться отсюда в любом случае выберешься. Дрожжами не пахнет)))) живу в микрорайоне сама, ни разу замечено не было, не знаю с чего взяли. Пивзавод находится в Западном Бирюлёво, а не Восточном.
22 марта 2014
Сейчас строят корпус 25 и апартаменты. Гос.коммиссию обещают в мае 2015, ключи к Новому 2016 году. Продажи по ФЗ-214, жаль,что пока не меняют преддоговор на ДДУ, говорят , что в апреле. Из плюсов проекта: низкая цена и близость дендропарк Бир, из минусов: транспортная доступность и иногда запах пивных дрожжей от пивзавода в Бирюлево-западное. Каждый выбирает для себя.
20 декабря 2013
Сейчас уже площадка полностью пустая, и началось рытьё котлованов под дома. Я считаю что преждевременно так же пока говорить о сроках, просто видя возможности по Царицыно-1, как там всё зашевелилось и активизировалось при возможности, думаю, и тут будет нечто подобное. Застройщик ведь тот же самый, только генподрядчик лучше даже, не будет таких накладок как были там в первой очереди. Да и на самом деле, срок ГК 15-й год, а мы слава богу пока ещё 13-й не проводили. Не вижу предпосылок задерживать его..
19 октября 2013
мы думаем покупать, но страшновато. На форумах пишут что сроки уже не укладываются. Что уже должны приступать к строительству но пока еще все не снесено. Для нас сррки тоже важный фактрр, чтоб все это не затянулось на многие годы. Вот собираем информацию. Еще мы не совсем понимаем про ДДУ которогокпока еще нет в этом объекте, но все грозятся что вот вот будет.
08 октября 2013
Здравствуйте, кто что думает по поводу Царицыно-2, кто уже купил квартиры, поделитесь информацией