мкр. «Царицыно-2»

Москва, ЮАО, Бирюлево Восточное
05 июня 2015
Ну что, есть хорошие новости для тех, кто ждет 5.1 и 5.4, говорят, что дома будут сданы в течение месяца, может и Царицыно 2 станут быстрее строить, работы ведь меньше станет
20 апреля 2015
Все кто раздумывает брать или не брать, однозначный ответ, несите Ваши денежки в другое место. Как правильно писали, пока денежки шли за вторую очередь строился только 25-й корпус, вторую очередь продали стройка везде встала. Даже камеру на 25-й корпус убрали, 2,5 месяца технические работы. Вот уже месяц никакой активности на Ц2. Крутит МКХ где-то наши денежки, а строительство по остаточному принципу. . Сам дольщик 25-го корпуса, срок сдачи по ДДУ конец 2015 г. Думаю задержка будет не менее года.
Наталка
16 апреля 2015
Посетила сейчас страницы Бунинских и прочих тамошних аллей.. Этот комплекс даже чуть дешевле, не панель, прошу заметить и намного ближе к центру! Так что согласна, он во многом выигрывает и уж по цене точно!
16 апреля 2015
Хорошие цены в этом ЖК, но по отзывам дольщиков есть задержка сдачи. Надеюсь, процесс стройки ускорится, корпуса сдадут вовремя. Есть еще варианты, но по цене, конечно, Царицыно выигрывает
25 марта 2015
Снимаю в Бирюлево Восточное. Думаю ,пора покупать и мне очень нравится этот район что строится. Надо повнимательнее смотреть кто строит -но вообще я тоже вижу что все растет ввысь и очень красивые комплексы эти. Жаль метро не у домов.
25 февраля 2015
Михаил, я не знаю, где вы углядели заморозку, но я езжу там несколько раз в неделю и собственными глазами вижу, что стройка движется. В Царицыно-2 дым вообще стоит карамыслом. А что до Царицыно-1, то насколько я знаю, его уже построили. Там оставалось всего несколько корпусов, которые то ли сдали, то ли вот-вот должны. В любом случае квартир в продаже там точно нет - мы с супругой звонили в НДВ и интересовались. Только вторичка.
МК
Михаил Кострюков
13 февраля 2015
Прекрасный, только неизвестно когда построится, и построится ли вообще, стройка почти заморожена как в Царицыно-1 так и Царицыно-2
Guest
18 января 2015
Чудесное место, достойная цена, отличный ЖК!!!
31 декабря 2014
За такую цену лучше не найти, самая адекватная цена из сумашедших московских цен
28 декабря 2014
надёжное место, стойка идёт почти бесперебойно
10 декабря 2014
ж/Д безусловно по началу будет отвлекать..а некоторых даже и раздражать, но что хочу сказать, каждый человек индивидуальный.. кто то обращает на это внимание... кто то нет... И также человек абсолютно способен приспособиться к чему либо... Так что это на ваше усмотрение, лично я на это даже не обращаю внимание и меня вообще не смущает этот факт про ж/д.
02 декабря 2014
Вопрос к покупающим апартаменты в Царицыно-2 (ну или к продающим их). Кто именно их покупает, какой контингент? Где-то прочла, что вот как поселятся там орды таджиков... Теперь боязно. И еще: известно ли уже, какая будет управляющая компания, с какими примерно тарифами ЖКХ? А то, опять же, умные люди пишут, что т.к. государство не влияет на тарифы ЖКХ в апартаментах, управляющая компания может резвиться, как ей захочется. Что вы об этом думаете?
01 декабря 2014
Аналогичный Царицыно комплекс,этим и привлек.Уже наслышаны о были о первом ЖК,так что появление второго особенно привлекло.Строят МХК достаточно хорошо,особых косяков нет.
24 ноября 2014
Слишком поздно узнал о ЖК, а так бы тут... около парка.... Хотя может вторую ипотеку потяну, если первую квартиру сдавать....
24 ноября 2014
11 ноября 2014
Здравствуйте. А кто что думает про близость к мусоросжигательному заводу на улице Подольских курсантов?
23 октября 2014
Где то эта тема уже всплывала, про Ж\Д пути и шум от них. не знаю, почему людей это так уж прям волнует, потому что даже визуально понятно что железная дорога не так уж и близко. У меня подруга живёт на Касимовской, и часто я у неё бываю, и никаких проблем там нет, и это при том, что дом у неё вообще крайний к станции, и окна плюс ко всему туда с балкона смотрят. Проблема эта очень надуманна, лучше бы на что другое смотрели, потому чтов плане станции и железной дороги в целом, она далековата, тем более за постройкам скрыта, слышимости там практически нет, уж запаха тем более. Не под поездом же спать собираетесь?))
17 августа 2014
Вопрос который не был затронут, как обстоит ситуация с ЖД путями? Я имею в виду запах, шум, общий вид из окон, ведь там две ветки пассажирская и товарная. Может найдется долгожитель на элеваторной или из Царицино1? Вопрос реально волнует.
10 июня 2014
В темпах стройки я сомнений не испытываю вообще никаких, мне кажется они учли весь предыдущий негативный опыт, и теперь из кожи вон, но сдадут вовремя. Я на месте не был, судить могу только по фото из интернета, и в связи с этим у меня небольшой вопрос. В Царицыно первой очереди я вижу кирпичные дома, а в Царицыно-2 цветные, о кирпиче там, судя по фото, опять же, речи вообще не идёт? Цветные фасады тогда это что? И в любом случае, это ведь монолит, а не панелька?
04 июня 2014
Katrina, я сам живу на Элеваторной и запах дрожжей никогда не чувствовал, а сейчас у меня гараж на пересечении Элеваторной и Касимовской и иногда в районе гаража есть запах дрожжей. 30 апреля начался обмен преддоговоров по 24 корпусу на ДДУ. НДВ бесплатно предоставляют нотариуса. Раньше ГК обещали в мае 2015 года, сейчас ГК перенеслась на 4 квартал 2015, но в ДДУ указан срок передачи ключей декабрь 2015 года. Сейчас стройка идет круглосуточно. Жду выхода на уровень первого этажа. Надеюсь, что в конце июня.