Форум и отзывы о мкр. «Царицыно-2»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Царицыно-2»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Царицыно-2» от дольщиков и покупателей квартир.

09 декабря
Какие есть планировки однушек в 30 корпусе, кто-нибудь может уточнить???
Дима Ш.
07 декабря
В 30 корпусе скоро будет ещё плюс этаж, перекрытия остались. По сравнению с прошлым месяцем заметный прогресс.
Якуш
07 декабря
05 декабря

А сколько в 31 уже возведено? Рассматриваем вариант кв в 4 и 5 секции.

У меня 3-ая, готовых 3 этажа, в 4-ой и 5-ой по идее столько же.
Mihel
06 декабря

Если 27-31 брать, ДДУ оформляют??? Или преддоговор??? Есть проблемы с регистрацией в Росреестре???

В октябре покупали двушку в 27 корпусе. Заключали просто ДДУ. На регистрацию ушла неделя где-то.
05 декабря
DarinaVs

Тоже хотим взять трешку 30 или 31 корпус. Смотрели фотоотчеты, в 30 где-то на этаж больше. По срокам всегда есть сомнения. Сколько новостроек не смотрели, везде темпы меняются. По Ц2 пока писали, должны увеличить кол-во рабочих. Тем более тут такие цены, что грех не взять.

А сколько в 31 уже возведено? Рассматриваем вариант кв в 4 и 5 секции.
Ульяна
DarinaVs

Цены ценами, а мне в принципе понравился сам проект. Будет возможность жить в новом районе, в квартире с хорошей планировкой. И при этом не надо час ребенка в школу везти или ехать в магазин за самым нужным.
Сколько нужно сразу внести, если брать по акции к НГ?
Маша

Кто-нибудь знает, на 25 Стратегия крышу начала?

Уточняла по поводу кровли. Сказали, с даты итогов тендера где-то месяц уходит на подготовку.
DarinaVs

Какой именно корпус вас интересует? Там разные сроки. Первый проект попал в кризис в стране, сами знаете, теперь, благо, поспокойнее, уже два корпуса сдали в 2016. Много хороших отзывов о качестве постройки в Ц1, мы в свое время на них и ориентировались, купили квартиру в этом году - сдают в следующем, норм. На стройке периодически совещания МКСИ устраивает.

Мы еще не определились,но на сайте указанно 2 корпуса конец 2016,но их мы не рассматриваем,а остальные 3 и 4 квартал 2017....но судя по стройке и веб камерам,слабо верится,что успеют сдать к этому времени...надеюсь что я ошибаюсь)спасибо)

Кто нибудь знает,когда планируется сдача и заселение?Хотим купить 3-ку в данном жк, но смущают отзывы в интеренете о добропорядочности застройщика...какие перспективы у данного жк не ясно...если с первым проектом были проблемы такого характеры...не будит ли аналогичной ситуации с царицино 2?А то купить купишь...а ждать придется несколько лет......а не как заявлено конец 2017 года....Буду рада любой информации

Кто-нибудь знает, на 25 Стратегия крышу начала?
Здравствуйте! Я очень хочу купить 3-ую квартиру в данном жк,но как то настораживает информация,которая бродит по просторам интернета о надёжности застройщика...мне хочется быть уверенной в том,что покупая квартиру не получится так,что будишь ее ждать несколько лет...это же время надо где то жить....понятно что 100% никто не скажет сдадут в срок или нет,но может кто то обладает информацией актуальной на сегодняшний день????буду очень благодарна за любую инфу
Lada

Из МКСИ обещали выездное совещание? Кто знает подробности?

Пока на сайте МКСИ писали только, что 23 и 24 получат до конца года.
Lada
Из МКСИ обещали выездное совещание? Кто знает подробности?
Арсений
У Стратегии вроде пересменка сейчас, до ноября?
инженериус

С трицаточкой что? Есть дольщики в обсуждении?

Есть! По всем секциям 4-й этаж возводят!
Dezonar

Взял в ц2 квартиру и сразу забронировал парковочное место. Цена намного ниже чем в ц1, а уж по московским меркам, так вообще мизер.

Тоже оставил заявку на м/м. По последним новостям в 2017 уже точно будет собственностью считаться. По ст 130 ГК место под автомобиль на стоянках «под крышей», а именно, многоэтажных паркингах или стоянках под землей приравнивается к самостоятельному объекту недвижимости. Закон вступает в силу с начала 2017 года.
Aleksey
Район вполне себе ничего, квартиры хорошо спланированы, никаких запахов нет, сам живу здесь и ничего такого не ощущаю. Инфраструктура нормальная, лично меня здесь все вполне устраивает.
С трицаточкой что? Есть дольщики в обсуждении?
Nicka

Где-то вычитала, что ЮАО на первом месте по доступности цен на вторичное жилье. Не знаю, где оно там доступное... Попали на акции и взяли здесь двушку за цену убитой вторички.

Поскольку вторичкам особо крыть нечем, то большой их плюс - уже обжитой район, инфра, все под боком. В случае с Ц эта тема не прокатывает - тут тоже инфра уже в поряде. Статья была скорее завлекуха для замкадышей.
Dezonar

Так уже продают парковочные места?? Или в смысле "забронировал"?
Хочется понять на каком этапе сейчас идет строительство. Что-то нигде не могу найти информацию. Может быть, кто-то был на объекте, или проезжал мимо? Поделитесь впечатлениями. Переносов сроков не планируется? Как и был - 3 квартал 2017 года?
Достойный внешний вид, облицовка и отделка на уровне, да и внутри простор, хорошая планировка.
Поля
Жду с нетерпением въезда в свою студию. Уже и планировку с ремонтом спланировала)
Nicka
сема
Александр, если бы это происходило в действительно, МКХ не получило бы продление разрешения на стройку. Сомневаюсь, что Мосгосстройнадзор мог упустить этот факт
Долгострой. На сайте арбитражного суда дело о банкротстве МКХ. Минмум пророчка на неизвестно сколько лет и потереное время и деньги, или вообще ничего не получите.
aleX

Сложноватый выезд на Липецкую. А с учетом того, что Липецкая выходит прям на скоростную трассу М4, все прутся сюда, в обход Каширки со светофорами.

После добавления полос уже сам опробовал. Движение стабильное. никаких пробок даже в час пик.
egoist

Хорошо что сады есть и школа своя будет. Посмотрела что не так много жк со своими школами. Может у кого -то есть информация про сроки сдачи?

Из МКСИ была инф-ция что к апрелю 2017 будет готова, подрядчика сейчас выбирают
Константин
Я думаю будет обычный район с нормальными условиями для жизни. В одном месте все компактно собрали. Очень даже грамотная концепция.