Форум и отзывы о мкр. «Царицыно-2»

Москва, Бирюлево Восточное
от 2.5 до 7 млн
Цены за квартиры от 20 января
По 24 корпусу известно, когда утеплять продолжат?
Была инфа от Стратегии, что после праздников все работы в штатном режиме.
По 24 корпусу известно, когда утеплять продолжат?
Роман Мищурин
Где в 31 корпусе три этажа? Там 1,5! А сдать должны в декабре. Я купила квартиру два года назад, за два года 1,5 этажа. Одумайтесь. И я не конкурент, я Вам советую 100 раз подумать, потому что за свои деньги реально страшно. Посмотрите Ютубе, там не работает 200 человек, 30-50 максимум. Инициативные группы постоянно устраивают митинги, мы пишем письма в Правительство. Почитайте про ЖК, деньги выведены, это утопия
Добрый день, я тоже из 31. Да, наш пока на фоне всех остальных низенький. Посмотрите, как строят сейчас 30, а мы с ним в один срок. Думаю, и наш скоро подтянут. Про ЖК в интернете много пишут, и плохого, и хорошего. Но лично я вижу больше положительных отзывов, даже если по этому форуму судить.
sashOK
InnaSer
20 декабря 2016
В каких ещё корпусах студии продаются?
В 35 корпусе все со свободной планировкой, иногда выделяют его как комплекс Студио-квартал, можете по названию поискать.
Якуш
07 декабря 2016
У меня 3-ая, готовых 3 этажа, в 4-ой и 5-ой по идее столько же.
InnaSer
16 декабря 2016
Мне понравилась с отдельной кухней и гардеробной. Ещё показывали вариант наподобие студии со свободной планировкой. Зависит конечно и от бюджета. Я брала побольше с расчетом на будущее.
В каких ещё корпусах студии продаются?
20 декабря 2016
Комплекс понравился. Очень симпатичные дома, квартиры неплохие. Слышал, что Девелопер проводил акции со скидками. Не скажете сейчас к Новому Году ничего не планируется подобного?
16 декабря 2016
09 декабря 2016
Какие есть планировки однушек в 30 корпусе, кто-нибудь может уточнить???
09 декабря 2016
Какие есть планировки однушек в 30 корпусе, кто-нибудь может уточнить???
Дима Ш.
07 декабря 2016
В 30 корпусе скоро будет ещё плюс этаж, перекрытия остались. По сравнению с прошлым месяцем заметный прогресс.
Якуш
05 декабря 2016
А сколько в 31 уже возведено? Рассматриваем вариант кв в 4 и 5 секции.
У меня 3-ая, готовых 3 этажа, в 4-ой и 5-ой по идее столько же.
Mihel
06 декабря 2016
Если 27-31 брать, ДДУ оформляют??? Или преддоговор??? Есть проблемы с регистрацией в Росреестре???
В октябре покупали двушку в 27 корпусе. Заключали просто ДДУ. На регистрацию ушла неделя где-то.
05 декабря 2016
24 ноября 2016
Тоже хотим взять трешку 30 или 31 корпус. Смотрели фотоотчеты, в 30 где-то на этаж больше. По срокам всегда есть сомнения. Сколько новостроек не смотрели, везде темпы меняются. По Ц2 пока писали, должны увеличить кол-во рабочих. Тем более тут такие цены, что грех не взять.
А сколько в 31 уже возведено? Рассматриваем вариант кв в 4 и 5 секции.
Ульяна
28 ноября 2016
24 ноября 2016
Цены ценами, а мне в принципе понравился сам проект. Будет возможность жить в новом районе, в квартире с хорошей планировкой. И при этом не надо час ребенка в школу везти или ехать в магазин за самым нужным.
25 ноября 2016
Сколько нужно сразу внести, если брать по акции к НГ?
Маша
25 ноября 2016
21 ноября 2016
Кто-нибудь знает, на 25 Стратегия крышу начала?
Уточняла по поводу кровли. Сказали, с даты итогов тендера где-то месяц уходит на подготовку.
23 ноября 2016
Какой именно корпус вас интересует? Там разные сроки. Первый проект попал в кризис в стране, сами знаете, теперь, благо, поспокойнее, уже два корпуса сдали в 2016. Много хороших отзывов о качестве постройки в Ц1, мы в свое время на них и ориентировались, купили квартиру в этом году - сдают в следующем, норм. На стройке периодически совещания МКСИ устраивает.
Мы еще не определились,но на сайте указанно 2 корпуса конец 2016,но их мы не рассматриваем,а остальные 3 и 4 квартал 2017....но судя по стройке и веб камерам,слабо верится,что успеют сдать к этому времени...надеюсь что я ошибаюсь)спасибо)
21 ноября 2016
Кто нибудь знает,когда планируется сдача и заселение?Хотим купить 3-ку в данном жк, но смущают отзывы в интеренете о добропорядочности застройщика...какие перспективы у данного жк не ясно...если с первым проектом были проблемы такого характеры...не будит ли аналогичной ситуации с царицино 2?А то купить купишь...а ждать придется несколько лет......а не как заявлено конец 2017 года....Буду рада любой информации
21 ноября 2016
Кто-нибудь знает, на 25 Стратегия крышу начала?
19 ноября 2016
Здравствуйте! Я очень хочу купить 3-ую квартиру в данном жк,но как то настораживает информация,которая бродит по просторам интернета о надёжности застройщика...мне хочется быть уверенной в том,что покупая квартиру не получится так,что будишь ее ждать несколько лет...это же время надо где то жить....понятно что 100% никто не скажет сдадут в срок или нет,но может кто то обладает информацией актуальной на сегодняшний день????буду очень благодарна за любую инфу
18 ноября 2016
Lada
17 ноября 2016
Из МКСИ обещали выездное совещание? Кто знает подробности?
Пока на сайте МКСИ писали только, что 23 и 24 получат до конца года.
Lada
17 ноября 2016
Из МКСИ обещали выездное совещание? Кто знает подробности?
Арсений
15 ноября 2016
У Стратегии вроде пересменка сейчас, до ноября?
инженериус
11 ноября 2016
09 ноября 2016
С трицаточкой что? Есть дольщики в обсуждении?
Есть! По всем секциям 4-й этаж возводят!
11 ноября 2016
Dezonar
17 октября 2016
Взял в ц2 квартиру и сразу забронировал парковочное место. Цена намного ниже чем в ц1, а уж по московским меркам, так вообще мизер.
Тоже оставил заявку на м/м. По последним новостям в 2017 уже точно будет собственностью считаться. По ст 130 ГК место под автомобиль на стоянках «под крышей», а именно, многоэтажных паркингах или стоянках под землей приравнивается к самостоятельному объекту недвижимости. Закон вступает в силу с начала 2017 года.
10 ноября 2016
Район вполне себе ничего, квартиры хорошо спланированы, никаких запахов нет, сам живу здесь и ничего такого не ощущаю. Инфраструктура нормальная, лично меня здесь все вполне устраивает.
09 ноября 2016
С трицаточкой что? Есть дольщики в обсуждении?

Спецпредложения от застройщиков в январе