Форум и отзывы о мкр. «Бутово Парк 2»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Бутово Парк 2»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Бутово Парк 2» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Мортон надежный застройщик, поэтому и купили квартиру в этом ЖК. Цены соответствуют эконом классу. При этом довольно таки продуманные планировки. Из за того, что комплекс очень большой, инфраструктура тоже соответствующая.
Убивает ситуация в микрорайоне с образовательными учреждениями, обещали что в этом году уже будет открыта школа, но нет. Когда ждать?
chetverikova
10 декабря 2013

Мы купили в гвсу однушку в третьей очереди. может оно конечно у мортона и надежнее, но 100 тр для нас не лишние, с документами вроде все нормально, теперь вот ждем сдачу, надеемся, что все будет ок, хочется уже в своей квартире жить.

ну иной раз лучше и переплатить чем самому бегать, особенно когда времени нет, да и если верить темам форума бутово парк 2б ***Ссылка удалена*** то в очереди быстрее те кто отдал оформление в руки мортона
Anton
13 октября 2015
А кто-нибудь может объяснить кто тут строит? Мортон или ПИК?
19 февраля 2015
Есть ли у кого-нибудь информация по сдаче 4-го корпуса?
Макар
03 сентября 2014
Когда дело покупки жилья касается нас лично, мы сотню раз перепроверяем каждый вариант. И что бы не говорили, но Мортон - это признанный лидер застройщик. Делает свою работу качественно. Я не первый год в строительной сфере работаю, в частном бизнесе, поэтому купив квартиру в Бутово(первой очереди), был удивлен столь ответственному выполнению Мортоном своих обязательств.
chetverikova
10 декабря 2013
geha2002
04 декабря 2013

Кто приобретал квартиру у гвсу – отзовитесь, цены ниже мортона, вроде по документам все нормально, но сам не специалист, может кто-нибудь у них уже покупал?

Валера
09 декабря 2013
Я тоже за вторичку,новостройки пока построят,пока с документами разберутся,управляющая компания неизвестно какая попадется, счета опять же таки. А во вторичке все спокойно и стабильно. И большая вероятность, что не будут драть лишних денег за всякие доп.услуги.
geha2002
04 декабря 2013
ГВСУ-Риэлти
25 ноября 2013

Компания «ГВСУ-Риэлти» предлагает приобрести квартиры от генерального подрядчика (соблюдение ФЗ-214 гарантируется) в микрорайоне Бутово-парк (2 и 3 очередь) по специальным ценах. Спешите купить комфортабельные 1-комнатные квартиры площадью 46,84 или 53 кв.м. с выгодой более 300 или даже 500 тысяч рублей (в зависимости от этажа) – от 3,8 млн рублей и 2-комнатные квартиры площадью 67 кв.м. с выгодой более 160 тысяч рублей – от 5 млн рублей во второй очереди строительства (срок сдачи – 2 квартал 2014 г.). А также квартиры в 3 очереди строительства: 1-комнатные (от 38,5 кв.м.) и 2-комнатные (от 60 кв.м.) с выгодой более 100 тыс. рублей (от 3,15 млн руб. и от 4,48 млн руб. соответственно), 3-комнатные площадью 74-83 кв.м.с выгодой свыше 200 тыс. рублей – от 4,9 млн рублей. Цены ниже застройщика! Подробности на сайте компании!