Форум и отзывы о мкр. «Бутово Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Бутово Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Бутово Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey

Слышал обещают построить ТЦ в ближайшее время. Дет сады, школы, поликлиника, оздоровительный комплекс, транспортная доступность. Я полностью доволен покупкой здесь квартиры!

Строительство - хорошо, но вновь открывающиеся на первых этажах Стоматология, Пивные магазины и т.д. - это ужасно. Под нами например, открыта ООО "Дентал-Парк" (стоматология), так они ремонт делали, мешали жить, вся пыль в нашей квартире была, до такой степени, что все поверхности были в слое пыли в 3 мм целый месяц, дышать естественно вообще невозможно. Месяц мы боролись и бес толку, так и жили пока не закончился ремонт. Отвечать они за свои действия не собирались, ну подумаешь пыль, ну подумаешь мы без пром пылесосов штробим полы и врезаемся в подвал 23 этажного дома без плана БТИ... Не представляю, какого качества они будут оказывать услуги?! Также не будут отвечать за свои действия?! Я бы точно не рискнула идти к ним в клинику...Пивной магазин под соседней квартирой - гул от холодильников - ужасный... Так и живем...
Aleksey
Очень привлекательные цены для комплекса, который находится недалеко от метро. Понятно, что инфраструктура в будущем, поэтому для инвестиций, я считаю, отличное капиталовложение. А то что ЖК окружен лесом - это явный плюс.
Здравствуйте! Подскажите мне, какова ситуация сейчас с транспортной доступностью, магазинами, школой и тд вблизи Бутово парк? Как долго добираться до метро?
Levi
18 ноября 2015
Я считаю, приобретать жилье в этом комплекс нужно на перспективу. В настоящее время это одиноко стоящие высотки в чистом поле (именно поэтому условия приобретения и цены такие привлекательные), а через 3 года – здесь будет полностью благоустроенный мкр-н в зеленой зоне, к тому же близко от МКАДа. И хотя Варшавское шоссе довольно загружено, в целом транспортная ситуация весьма привлекательная.
Anton
17 октября 2015
Ну эта канитель еще на следующий год растянется. Пока гк, пока ключи будут выдавать, приемка. дай бог к новому году заселимся.
09 сентября 2015
Morgan
19 августа 2015

Читал на других форумах мнения людей об экологии в ЮЗАО. Очень сильно настращали, говорят, что ситуация плачевная. Тогда возникает вопрос, зачем строить дома в столь неблагоприятном месте?

Ой, ну вы как дите малое. Зачем-зачем, чтобы денежек поиметь. На будущих жильцов всем наплевать, лишь бы квартиры все продать. Но с другой стороны, если все так плохо, могли бы и цены немножко сбить... Хотя и так раскупят.
Morgan
19 августа 2015
GrayGus
24 июня 2015
Посмотрели фоточки. Домики строятся!!! И поликлиника тоже. Только показалось, что маловата она на такой совсем не микро-район!
Гога
20 июня 2015
Ozon
18 июня 2015

Почему нельзя было строить в Москве? 300 метров до границы с Москвой.. Строят целый город. на три четверти будет инфрасруктура. Ох как то все красиво написано. Да так ли все будет.

Может и просоединят к Москве впоследствии. Как с Новой Москвой произошло. Вообще обидно. через дорогу Москва, а мы Под Москвой..
Ozon
18 июня 2015
Владимир К.
15 июня 2015
Serg Bro
14 июня 2015

Я не против пикников во дворе. Но, сосседи! Можно без орущей музыки? Ведь кроме вас вокруг есть и другие люди! Это последнее китайское предупреждение. следующий раз вызову полицию. Имейте ввиду. И если с верхних этажей продолжите выбивать ковры и коврики так, что вся ваша грязь будет лететь ко мне в окно-жите писем от адвоката. ХОТЬ НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ!!!

Звоните не стесняйтесь звоните в опорный пункт - спросите что делать. 521 18 42 Телефон участкового 919 784 84 42
Serg Bro
14 июня 2015
13 июня 2015
А я слышал, что есть много не распроданных машиномест. Конечно, не хочется платить за него. Лучше чтоб была открытая стоянка. Но в Москве с этим сложно.
Влад
10 июня 2015
Вы бы посмотрели сначала на цену, а уж потом все хаяли. Ведь и ежу же понятно, что раз так дешево-а это именно ДЕШЕВО, то и минусы присутствуют. Иначе бы продавали дороже в два раза. не получается так чтобы и все и бесплатно.
Коровин
31 мая 2015
Бэлла Ионова
30 мая 2015

Это правда. Вы подписали обращение по поводу парковок? В течение месяца должны дать ответ.

Если нет места-то что они вам могут ответить, интересно? Что из под земли найдут? Наивняк какой! Нет парковок и не будет. Раньше об этом думать надо было.
Бэлла Ионова
30 мая 2015
18 мая 2015

После 8 вечера не припарковаться! Нигде! Есть решение убрать часть газонов, вроде. Но все равно не будет хватать. Куда смотрел застройщик? Явно не о нас думал.

Алла
28 мая 2015
Артур
26 мая 2015

Люди! Зашел в контакте в группу Бутово парк. Покупайте на этом сайте. Здесь цены лучше. Там трешка до 11 лямов доходит! Осторожно! Проверяйте цены! На этом сайте пока самый адекват. Зайдите туда для сравнеия!

Действительно странные люди. Но наверно это не компания продает а те кто вложился как инвестицию? И пытаются заработать? Но спасибо за предупреждение.
Артур
26 мая 2015
Ника
25 мая 2015
Уже давно пора строить в густонаселенных районах, каким является и Подмосковье, во всяком случае ближайшее, дома с парковкой подземной. И дворы освобождать от выхлопных газов. И слава богу такие проекты уже есть. газоны убрать ради машин! Совсем с ума посходили уже.
Александра
23 мая 2015
18 мая 2015

Застройщики вообще мало о ком думаю. Только о собственном кармане. Правда здесь цены еще не самые космические.
Мисс Мо
22 мая 2015
18 мая 2015

Убрать часть газонов? И будет вместо зелени автопарк с выхлопными газами? Да уж.. Хорошее решение...
Dreams
12 мая 2015
Скептик
11 мая 2015

Это БУТОВО! Откуда такие восторги? Этот район уже обсмеяли все кому не лень. Криминал сплошной и гости из зарубежья!

Мой приятель снимает на ВДНХ на 2 новоостанкинской улице. Это у телебашни. говорит, такого количества алкашей и азиатов, при чем пьяных, он не видел ни в одном районе Москвы. Так что оставте Бутову Бутово. Район как район. не хуже не лучше других. И позеленее многих, прошу заметить.
Скептик
11 мая 2015
Рома
07 мая 2015
Вид может и поменяться из наших окон. Но главное успели по цене купить не астрономической. Рядом смотрю сейчас продают в наших краях по 13 миллионов! С ума посходили все. Мы молодцы, успели.
17 февраля 2015
Полностью согласен с Ларисой! Отличный район и вид из окон))) Если бы мог что-нибудь поменять, то ничего бы не менял)))))
13 октября 2014
В застройщике был уверена при покупке. Район хороший, уже столько квартир там сдали и хозяева только хвалятся, у кого вид из окна красивее)))
Галина
23 сентября 2014
Полностью довольны квартирой в БП, вот правда! Квартира от мортон, новостройки то что нужно. Все честно, все в срок, никаких махинаций, как это могло бы быть. Квартира как и в других новостройках, не хуже, не лучше. Но то, что она в результате стала наша, добавляет оптимизма!