Форум и отзывы о мкр. «Большие Мытищи-Тайнинская»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. «Большие Мытищи-Тайнинская»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. «Большие Мытищи-Тайнинская» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Ну, есть такое, да с инфраструктурой проблемы, но за то, рядом природа. К тому же, я думаю, что после сдачи комплекса всё наладится с инфраструктурой, подключатся предприниматели, кроме этого застройщик должен какую-нибудь инфраструктуру построить
Kate
плюсы - высокие потолки, большой выбор планировок, в том числе "распашные" квартиры на обе стороны, близость к мкад. рядом большие зеленые зоны. минусы - рядом ж.д. станция, это постоянный шум , да и для экологии совсем неблагополучно, еще недалеко расположен машиностроительный завод. в паркинге недостаточно мест для всех жильцов . отсутствие собственной инфраструктуры.
Sergey
Проектом предусмотрено создание паркинга на 62 машино-места. Ребят, ну это же смешно! на велосипеды пересаживаться еще предложите)
Sergey

Мне очень нравится, что до платформы Тайнинская так близко! мне до работы на электричке всего три станции получается ехать, а на машине это растягивалось на час..

Да это и минус с друго стороны! район этот просто кошмарный, там живет очень много цыган, школы все на другой стороне ж/д. Я не знаю, как вообще его можно рассматривать, если есть дети(
Смотрю, Сбербанк аккредитовал новостройку. Удобно, когда зарплатный банк дает ипотеку на дома, которые нравятся. Присматриваем квартиру поближе к Москве, думаем остановиться на этом варианте раз так.
На старте продаж умудрился купить квартиру и крадовку на минус первом этаже чуть больше, чем за 3 миллиона рублей!