Форум и отзывы о мкр. «Большие Мытищи-Тайнинская»

Московская область, Мытищи
Цены за квартиры от 19 января
27 декабря 2016
Было бы очень интересео узнать что конкретно из объектов инфраструктуры застройщик планирует возводить на территории комплекса. Потому как, если при таком неплохом в экологическом плане месте, будет еще и социалка развита, предложение можно будет считать довольно интересным.
01 ноября 2016
Ну, есть такое, да с инфраструктурой проблемы, но за то, рядом природа. К тому же, я думаю, что после сдачи комплекса всё наладится с инфраструктурой, подключатся предприниматели, кроме этого застройщик должен какую-нибудь инфраструктуру построить
Kate
19 октября 2016
плюсы - высокие потолки, большой выбор планировок, в том числе "распашные" квартиры на обе стороны, близость к мкад. рядом большие зеленые зоны. минусы - рядом ж.д. станция, это постоянный шум , да и для экологии совсем неблагополучно, еще недалеко расположен машиностроительный завод. в паркинге недостаточно мест для всех жильцов . отсутствие собственной инфраструктуры.
Sergey
05 октября 2016
Проектом предусмотрено создание паркинга на 62 машино-места. Ребят, ну это же смешно! на велосипеды пересаживаться еще предложите)
Sergey
23 сентября 2016
19 сентября 2016
Мне очень нравится, что до платформы Тайнинская так близко! мне до работы на электричке всего три станции получается ехать, а на машине это растягивалось на час..
Да это и минус с друго стороны! район этот просто кошмарный, там живет очень много цыган, школы все на другой стороне ж/д. Я не знаю, как вообще его можно рассматривать, если есть дети(
22 сентября 2016
Смотрю, Сбербанк аккредитовал новостройку. Удобно, когда зарплатный банк дает ипотеку на дома, которые нравятся. Присматриваем квартиру поближе к Москве, думаем остановиться на этом варианте раз так.
20 сентября 2016
На старте продаж умудрился купить квартиру и крадовку на минус первом этаже чуть больше, чем за 3 миллиона рублей!
19 сентября 2016

Спецпредложения от застройщиков в январе