Форум и отзывы о Мкр. 24 (Мытищи)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Мкр. 24 (Мытищи)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Мкр. 24 (Мытищи) от дольщиков и покупателей квартир.

12 апреля 2015
не очень понятно почему комплекс так называется. Однако относительно в центре, не далеко станция Мытищи. СУ 155 строит много. Особых нареканий на них не слышала
Аваг
24 сентября 2013
наталья
23 сентября 2013

Реальные сроки сдачи дома в мытищах который строит су 155? Стали дольщиками 2009 году. Дом до сих пор не сдан, когда сдача дома реальные сроки?

Здравствуйте! я сам являюсь дольщиком. сегодня ездил на стройку и офис су-155! точных сроков никто не может сказать. Скорее всего конец 2014г. Вот такие последние новости!
наталья
23 сентября 2013