Форум и отзывы о мкр. 1 мая

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в мкр. 1 мая? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о мкр. 1 мая от дольщиков и покупателей квартир.

Кстати, 12 корпусов уже сданы в эксплуатацию.
21 декабря 2015
10 процентов первоначального взноса, если это так - это отличные условия, при нижней-то цене 2,4 миллиона!
Dergunow
25 сентября 2015
arturchik
04 сентября 2015

А как насчет Балашихинского литейно-механического завода? Он не портит экологическую обстановку в районе?

Портит, конечно. Но что делать, Подмосковье вообще одна сплошная промзона.
arturchik
04 сентября 2015
18 августа 2015
А мне вот очень нравиться смотреть на сайте Мортон как дом строят)) Интересно же!! Где еще увидишь как твой дом строят. Обычно покупаешь уже готовый, а тут просто уверен что получил квартиру, а еще и смотри, наблюдай)) Отзывы читаю, люди хорошего мнения о нем. Осталось еще немного подождать.
Женя
29 июня 2015
Цены не высокие. Но МКАД!! Рядом есть Щитниково. Тоже у дороги. Но дешевле аж на 800 000 за однушку! Я думаю это существенная разница.
Максим
24 июня 2015
20 июня 2015

Очень больно смотреть на сосны возле детсада. Посадили их аккурат к выборам. Там же был избирательный участок. Кто знает,за чей счет банкет? Деревья дорогие. Никто за ними не ухаживает, посохли уже, пожелтели. А как могло бы быть красиво.

Детсадовские пытаются ухаживать. но посадки как всегда были не во время, не по правилам. Спасти боюсь не смогут. Зато показали, что заботятся о нас и экологии района. Власти бездарные.
20 июня 2015
Дарт Вейдер
18 июня 2015
Alexey
14 июня 2015

Вот зачем в доме мусоропроводы делать? Нигде в мире такого нет. Рассадник болезней, тараканов и крыс. Кто еще против? Лучше бы в подьезде больше места выделили. Хоть цветы женщины будут выращивать.

Я против. Их не моют никогда. И от них всегда несет. Заходишь в подъезд иной, а ощущение, что попал на помойку. пусть во дворах ставят контейнеры.
Alexey
14 июня 2015
13 июня 2015
МКАД рядом конечно. Это как огромный минус-экология, так и огромный плюс-проще добираться. Если посмотреть на цену, то можно рассматривать. Ведь до метро там не далеко. Пешком минут 20-25. На крайний случай. И напротив огромный торговый центр. ЭТо тоже плюс. Главное чтобы был переход черз МКАД у дома где нибудь поближе.
Марта
22 мая 2015
На дорогу рядом никто не смотрит? Плюс конечно, что до метро в самом крайнем случае можно пешком дойти. Цена пока вполне достойная.
24 февраля 2015
А мне нравится этот район! Воздух свежий, рядом лес! Красота! По утрам есть где бегать, заниматься спортом! Очень рад, что в свое время приобрел здесь жилье! Советую всем, будем соседями))
13 октября 2014
Не квартира, а мечта. Никаких пустых обещаний, все строго по договору, прям как в кино "сдал, принял". Дома сразу видно, не старые панельные, где пальцем дырку в стене можно сделать. В общем, благодарим Мортон за качество и ответственность!