Форум и отзывы о ЖК у поселка Архангельское

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК у поселка Архангельское? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК у поселка Архангельское от дольщиков и покупателей квартир.

Комплекс строится в очень красивом месте - тихом, зеленом, на берегу Москвы-реки и в окружении соснового леса. Сразу подкупила его малоэтажность. Квартиры удобные, просторные. В них даже предусмотрен камин. Под домом подземный паркинг. Инфраструктура строится. Скоро тут будет просто райское местечко.
Рядом работают 2 школы, 3 детских сада и поликлиника. И лесок рядом неплохой!)
Lost
14 ноября 2015
02 апреля 2015

Архангельское считается элитным ЖК. Цены достаточно демократичные. Озера там, леса есть. Направление Рублевки. А это как сами понимаете не просто так. Это то что я понимаю из места. Только вот нигде вообще никаких отзывов не нашел.. Ау?

Ну а что по сути дает вам направление Рублевка? Смешные вы, это бюджетные домики, но никак не элитные.
02 апреля 2015