ЖК «ЗИЛАРТ»

Акции в апреле
LP
Lida Polunkina
20 октября 2023
Переехала сюда в прошлом году, мне тут очень нравится. Сделали комплекс со всеми удобствами, не надо ездить за ежедневными покупками, все внизу прямо хожу покупаю. Также взяла ещё и машиноместо на подземном паркинге, очень удобно, что была такая возможность. Вышло все вместе не дешево, но зато теперь все это у меня есть.
Nina
16 октября 2023
Так рада, что переехала сюда! У меня классная планировка, увеличенные окна и большая кухня, которую я давно хотела. Есть, конечно, и небольшие недостатки, например, до метро далековато пешком. Но я езжу в офис редко, так как работаю на удаленке, поэтому меня вполне это устраивает.
Сергей_С
14 октября 2023
Я очень рад, что несколько месяцев назад переехал в этот жилой комплекс. Тут прекрасный микрорайон, и до центра всего 5 км. При выезде на трёшку бывают пробки, но это терпимо. Стараюсь не обращать на них внимание и выезжать в менее пробочное время.
Всеволод
05 октября 2023
Жилой комплекс будто был создан для меня, рядом трёшка, ехать до работы пол часа, не больше. Иногда пробки, конечно же, бывают, но по сути, они везде в Москве есть, поэтому не обращаю на них внимания. Рад, что купил квартиру именно тут, все меня очень устраивает. И жк и локация - все ок.
Валентин
23 сентября 2023
Прикинул, что в этом жк лучше всего будет мне житься в ближайшую десятилетку. Отличная локация, третье транспортное кольцо прямо тут рядышком. Ну и конечно, застройщик адекватный - не маловажную сыграл роль при покупке. Покупал в доме, который пока еще в процессе строительства, так вышло с хорошей экономией. Но мне спешить некуда, подожду
Ира
17 сентября 2023
Я взяла себе двухкомнатную квартиру в этом жилом комплексе. Понравилась инфраструктура района, много магазинчиков прямо внутри жк. Плюс наличие метро и МЦК, честно говоря, сманило, хоть они и не прямо рядом с жк, но более-менее в шаговой доступности - идти минут 15 до ближайшей станции.
Вероника
29 августа 2023
Я выбрала этот комплекс, потому что в нем все соответствует желаемому уровню жизни. Есть подземный паркинг, до центра 15 минут езды, третье кольцо рядом. Также есть свой выход на набережную Марка Шагала. Ну и нравится, что данный жк огромного масштаба, не то что мелкие комплексы, в которых ничего и нет толком. Ценник не дешёвый, но уровню вполне соответствует.
20 августа 2023
Я подбирала себе квартиру поближе к центру, чтобы до работы было удобно ездить. Нашла у хорошего застройщика этот проект. Он большой, много корпусов на территории. Нравится, что рядом набережная тут и Тюфелева Роща, может не так сильно третье кольцо будет на экологию влиять. Но жить за МКАДом, ради более хорошей экологии, я не готова. Поэтому выбрала жизнь здесь)
11 августа 2023
Я приобрела квартиру в этом жилом комплексе на первоначальном этапе строительства, когда на горизонте даже еще этажей не было. Теперь живу на своём 11 этаже, балдею, вид неплохой, но не идеальный. В любом случае я очень рада, что успела вовремя купить свою однушку. Теперь спокойно живётся, частенько беру кофе на вынос прямо внизу - отличная кофейня у меня есть в доме.
28 июля 2023
Оформили квартиру в прошлом году, в этом уже переехали. Рассматривали и другие варианты, но по сравнению с комфорт классом намного лучше, решили, что нужно покупать жилье достойное. Визуально нравится, квартиры с улучшенной планировкой, по ремонту вопросов не было, все достойно.
Всеволод
16 июля 2023
Друзья рассказали про этот жилой комплекс. Решил тоже узнать что к чему. Подался в офис продаж, оказалось куча вариантов тут есть, и в готовом и в строящемся доме. Я решил сэкономить, взял, который ещё в процессе. Теперь надо подождать ключи, но как только оформил покупку, так стало на душе хорошо! Так что как сдадут, все, как задумал, сделаю и сразу перееду!
08 июля 2023
Взяли в ипотеку квартиру двухкомнатную. У нас евродвушка, по квадратам просторная. Брали c кладовкой, чтоб сезонные вещи в квартире не хранить в будущем. ЖК большой, наш дом уже построен, а вот рядом еще продолжают строить и от этого шумновато, но думаю к окончанию нашего ремонта, эта проблема пропадет. Дворы в ЖК закрытые, есть детские площадки. Большой парк, для прогулок отличный и кстати, есть там площадка для выгула собак. С транспортом тоже проблем нет. Да и ЖК расположен очень удобно относительно центра города.
05 июля 2023
Купили квартиру за 18 млн в 2020. Сейчас моя квартира продаётся в районе 25. Экономия на лицо. Ценник адекватный для этого района. Дома вокруг построены, магазин и пекарня работают. Когда принимал квартиру, не обошлось без проблем - было разбито стекло и фонила рама. Меняли месяц, но по итогу получил нормальное жилье. Теперь жду обещанную набережную, ландшафтное озеленение уже выполняется.
05 июля 2023
Вложился в вид на реку, осуществил мечту. Слышимость изначально была. Ремонты эти лет на 5 минимум, я сразу шумку делал в квартире,потому что работаю из дома. Если куда выезжать, то пешком до метро дохожу минут за 12. Панорамные окна крутые, но я к ним до конца так и не привык. Вроде вид на реку, а постоянно хочется куда то спрятаться - это уже мои загоны. Купил в итоге шторы с затемнением. Мопы нормальные, визуал для меня приемлемый.
30 июня 2023
Хочу сказать о впечатлениях! Дома красивые, действительно бизнес-класс, но их дофига. Школа, сад близко, дети не потеряются. Набережная ещё не отделана, но река рядом находится. Пробки-пробки-пробки!!!!на выезде. Но это Москва, уже привычно. Мужу сложно выезжать на работу, а так все что-нужно в районе есть. Стройка пылит! Давайте уже заканчивайте, если там кто-то читает из руководства! Подъезды понравились, пока все новое и красивое, пусть таким и остается. Сдали квартиру нормально, заказываем мебель, к сентябрю рассчитываем заселиться.
У
Ульяна
30 июня 2023
Переезжаем с мамой из Питера по работе. Я уже имела дело с питерским ЛСР, менеджеры были очень заботливые, такое же отношение ждала и здесь. Квартиру уже сдали, но принять вовремя не смогли, время спокойно перенесли. Весной приезжала посмотреть, дом очень эффектный, квартира с окнами во двор, а не в окна соседям. Работы по озеленению видела, мусор вывозили. Надо ещё парковку брать, но денег ушло на приобретение почти готовой двушки очень много. Пока считаю решение о покупке оправданным.
29 июня 2023
Купили с женой квартиру одними из первых в зиларт жк. Приёмка прошла со страданиями. Оттирали стекла от краски, убирали пену. Все доводили до ума. Несколько раз менеджера таскали, нас, наверное, запомнили. Зато по итогу имеем нормальную двушку с окнами, в которые не дует и приятно смотреть, розетки на своих местах, нормальная разводка труб. Числимся с супругой оба в it, пытались работать на улице, но было шумно и людно. Сейчас уже покомфортнее, но мы уже в квартире оборудовали рабочие зоны, благо планировка продуманная изначально была. О покупке не жалеем. Выйти есть куда. Инфраструктура развивается хорошо.
29 июня 2023
Я долго выбирала квартиру ещё в 20м году, родители помогли взять здесь однушку. Бизнес-класс это конечно дорого, но тогда мы сильно сэкономили. Я переживала, конечно, что промзона и вдруг будет какой то сбой по типу ковида, но все сдали вовремя и я переехала. Уже два года, многого насмотрелись, бывали и косяки, неадекватные личности, но район расстраивается и становится действительно респектабельным и красивым. Озеленяют, набережная опять же. Цены на коммуналку не космические.
28 июня 2023
Народу много, квартиры видимо активно раскупают. Вечерами толпы уже ходят. Стройка ещё идёт - шум и пыль, это из минусов. На котловане купил квартиру с удобной планировкой и с выходом к реке, я считаю очень выгодно для столицы. В свое время подумывал уехать на юга из-за страсти к водоемам. А тут и Москва, и вода. Приёмка нормально прошла - все равно все под себя переделывал, серьезных сложностей не было. Советовать не буду комплекс, каждому свое.
28 июня 2023
Покупали квартиру с маткапом в зиларте жк, двое малых, куча транспорта. Поэтому колясочные сразу заняли)))) быстрей бы уже строительство все завершили, а то хочется все и сразу получить и дворы крутые и набережную) спасает только противная погода, не погуляешь особо..
Группа ЛСР
 Группа ЛСР
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 214 однокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 211 двухкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 119 трехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 22 четырехкомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 7 многокомнатные квартиры в ЖК «ЗИЛАРТ»
Тульская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 42 квартиры-студии в ЖК «ЗИЛАРТ»