Форум и отзывы о МФК «Штаб-квартира на Мосфильмовской»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в МФК «Штаб-квартира на Мосфильмовской»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о МФК «Штаб-квартира на Мосфильмовской» от дольщиков и покупателей квартир.

Aleksey
Недавно решил съездить посмотреть строительство, хочу отметить очень удобное расположение комплекса, доехал очень быстро о хорошей дороге. Очень круто что дом находится в черте города, а рядом находится березовая роща.
Константин
я,например, из тех кто "живет на работе", плюс частые командировки. дома, чаще всего, только ночую. мне бы подошел такой вариант. главное рядом шоссе, т. к. буду ездить на машине. и паркинг с охраной. в принципе, эти вещи для меня в приоритете. хорошая шумоизоляция тоже лишней не будет. пока сравниваю еще с одним комплексом апартов
Думаю, проект и не ориентирован на "семейных и с детьми". Во -первых, тут апарты , во -вторых садики-школы-площадки действительно не предусмотрены. Тут другие преимущества - престижный район , яркое нестандартное здание , большие метражи и европланировки , приятные видовые характеристики , хорошая транспортная доступность для тех кто на авто, вместительный паркинг с лифтами прям к дверям апартаментов, собственные офисы и торговая галерея и другой полезный функционал. все эти параметры- скорей для динамичной обеспеченной молодёжи и бизнес-класса. И среди них проект найдёт своего покупателя , нет сомнений
Den777
18 сентября 2015

Район так себе. В шаговой доступности от жк практически ничего нет. Застройщиком предусмотрено лишь строительство паркинга и торговой галереи. По этой причине жильцам придется туго. Школы, сады, поликлиники, магазины – все слишком далеко расположено.

Неужели в шаговой доступности не планируется садов, школ, поликлиник?Не очень удобно, учитывая, семей с детьми. Вокруг одни дороги, особо выйти некуда. Может в данный момент ситуация изменилась? И началось обустройство?
Возможна перепланировка без дальнейших согласований. Это очень хорошо!
Так здесь, оказывается, 4 подземных гаража отведены под многоуровневый паркинг на 477 мест.
Машиноместо еще пока от 2 100 000 рублей. Кстати, автономные лифты из жилья будут вести прямо на подземный паркинг.
Den777
18 сентября 2015
18 сентября 2014
Выбирал квартиру с девушкой. Выбор пал на новостройку на Мосфильмовской. Я смотрел качество отделки, планировку, мне понравилось. Ждем теперь окончательной сдачи. Говорят, что бывают задержи небольшие, но думаю все нормально будет.
Назаров
12 сентября 2014
Все наверное сталкиваются сейчас с проблемой жилья, когда своего нет в Москве, приходится не сладко. Не хотелось связываться с мошенниками, что понятно. Но все таки мортон показались компанией солидной, чего уж там! Теперь у нас есть квартира, без обмана работают в Мортоне. Теперь такое ощущение, будто мы тут всегда жили.