Форум и отзывы о МФК «Штаб-квартира»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в МФК «Штаб-квартира»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о МФК «Штаб-квартира» от дольщиков и покупателей квартир.

Оля
соглашусь с Алексеем - цена сильно задрана. за аналогичную стоимость можно взять жилье непосредственно в Москве, а не за МКАДом, притом квартиру с пропиской, а здесь все-таки апарт. на мой взгляд, данный формат жилья еще не прижился у нас, да и коммуналка за него огромная.
Aleksey
Добротный проект с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью, красивый дом и неплохие планировки, одно смущает - цена! За край Москвы слишком на мой взгляд.
Взял двухкомнатный апартамент здесь. Радует, что дом расположен почти на шоссе, не приходится садами-огородами выезжать. И магазин под боком
18 июня 2014
На сайте цена от 9 млн.(((