Форум и отзывы о МФК «Match Point»

Москва, Филевский Парк
от 5.7 до 46 млн
Цены за квартиры от 11 января
Развитая инфраструктура, много разных магазинов, супермаркетов. Район очень приличный, с более менее хорошей экологией, учитывая, что в Москве с этим вобще проблемы. Рядом есть два парка, где можно отдохнуть.
19 декабря 2016
От комплекса до центра города 10 минут ходьбы, очень удобно! С инфраструктурой соответственно все в порядке. Цены тоже для этого района вполне приемлемые.
guest1
21 ноября 2016
Слышала информацию, что со следующего года в Москве вообще хотят запретить регистрацию делать в апартаментах, даже временную, т.к. это нежилое помещение. Пока не могу найти официальных подтвреждений , кто что знает об этом ? Если все правада , то это очень плохо
В Москве могут хотеть что угодно, но регистрация по месту пребывания осуществляется по федеральным правилам, а не московским.
08 декабря 2016
Если бы не железная дорога, я сказал бы, что место для комплекса выбрано очень удачное. Кутузовский проспект тоже не очень хорошо в плане экологии, но хоть дает возможность удобного выезда на МКАД и ТТК, В остальном проект просто классный.
28 ноября 2016
Действительно строят довольно быстро. Каждый день проезжаю мимо на работу и несколько раз смотрел за ходом через веб камеру, много людей на стройке, каждый день есть прогресс, есть вариант что сдадут раньше срока.
28 ноября 2016
Классный комплекс. Тут можно и жить, и работать, и заниматься спортом, и отдыхать. Продумано все до мелочей. Единственное - это железная дорога. Но может с шумозащитным экраном ее не будет слышно.
guest1
21 ноября 2016
Константин
16 ноября 2016
Света
26 октября 2016
Шикарный проект! Особенно в с плане транспортной доступности — рядом метро и Кутузовский проспект. Железная дорога пригородного направления в 10 минутах пешком, станция Москва Сортировочная. Не думаю, что шума от ж/д будет много, потому что она пролегает как бы в углублении и новостройка помимо того что на приличном удалении будет находится, так еще и выше уровнем.
Вдоль железной дороги будет установлен шумозащитный экран и шума соответственно не будет. Место вообще идеальное для новостройки выбрали и транспорт любой доступен и инфраструктура рядом, и парк в котором можно приятно прогуляться.
08 ноября 2016
Комплекс привлекает строгостью и лаконичностью архитектуры. Расположен очень удобно по отношению к станции метро. Про инфроструктуру и говорить нечего.Сами апартаменты сдаются уже с отделкой. Так что в том, что проживание тут будет удобным и комфортным сомневаться не приходится.
Света
26 октября 2016
Lena
23 октября 2016
очень заинтересовались этим жк. тут множество планировок на выбор, и 30 дизайн-проектов отделки от застройщика, закрытая территория, охарана, 3-уровневый паркинг, зеленый двор, своя инфраструктура и спортивная арена даже. три больших парка рядом! опять же виды из окна - красотища. из минусов - близость ж.д., это и шум, и минусик к экологии. пока думаем, но количество плюсов похоже перевешивает)
10 октября 2016
Строительство идет ударными темпами, слежу по веб камере. Намечается очень достойный проект! Насколько я понял паркинг уже построен.
10 октября 2016
20 сентября 2016
Качественные окна значительно снижают шум. А вот местоположение (практически в центре) - вещь неизменная.
Полностью согласна! Да и цены от 6 миллионов впечатляют — готовые апартаменты с отделкой премиум-класса и не будет ни каких перфораторов ежедневных.
20 сентября 2016
13 сентября 2016
А вы уже в курсе, что территория жк граничит с ж/д путями Белорусского направления? Сам проект хороший. Планировки мне нравятся, но там запредельно шумно. Можете порасспрашивать жителей прилегающих домов.. Плюс, ул. Василисы Кожиной, 2-ая Филевская - это 2 полосная дорога, по одной в каждом направлении. Вблизи строят 2 многоэтажных корпуса ФилиЧета -2. Матч-Поит будет граничить с огромной спорт ареной. Как будет передвигаться транспорт?
13 сентября 2016
Валерий
27 июля 2016
Cлыхал, обещают построить рядом дублер Кутузовского проспекта.
12 августа 2016
Частный детсад организуют на территории комплекса.
Валерий
27 июля 2016
Cлыхал, обещают построить рядом дублер Кутузовского проспекта.
30 апреля 2016
Волей Гранд работает и на майских праздниках, поэтому планирую подъехать в офис к ним, насчет Матч Пойнта. Я долго приглядываюсь к этому комплексу. Накопились вопросы. Хорошо, что ВТБ партнер комплекса, буду как раз у него ипотеку брать. Плюс, еще хотелось бы по отделке пробежаться, прочитал, что есть классическая и современная отделки, в светлых и темных тонах.
Анжела
21 апреля 2016
Всегда мечтали жить на Западе Москвы, как только в Матч Пойнте пошли продажи, мы пошли в Волей Гранд и купили у них однушку, взяв ипотеку у ВТБ. Довольны выгодным ипотечным предложением, расположением комплекса, четким и профессиональным отношением менеджеров.
Виктория
15 апреля 2016
Хочу попасть в рамки предложения о покупке апартаментов в рассрочку до конца строительства, которые в настоящий момент предлагает ВолейГранд в Матч Пойнте. Думаю, что это может отказаться выгодно.
Карина
10 апреля 2016
В Волей Гранде нам рассказали, что Матч Пойнт беспрецедентный проект, построенный по европейским технологиям "умного дома". А арена, выстроенная там, будет включать в себя соревнования любой сложности. Кстати, недавно, в марте этого года,этот проект был представлен на выставке наиболее успешных проектов Mipim. Выставка была посвящена именно "умным домам".
Регина
06 апреля 2016
Думаю, что цена в Матч Пойнте за однушку в районе десятки, причем за нормальный метраж , вполне адекватна престижному району. Кроме того, этот ЖК строится в уже сложившемся районе Москвы, здесь есть вся необходимая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура, и это снимает насущные вопросы доп. инфраструктуры.
31 марта 2016
А я согласую с Волей Грандом покупку апартаментов в 1 секции Матч Пойнта в виде книги, но хочу окнами видом на Храм. Виды на эту сторону, ну прям очень панорамные! Кто -нибудь еще в "книге" покупает? Волей Гранд обещал приемлемые условия рассрочки. Пока все вроде складывается.
Рада
28 марта 2016
Менеджер Волей гранда предложил апартаменты в Матч пойнте на 10 этаже второй секции, за 7, 435,413 рублей. Хочу заказать отделку в темных тонах, как я поняла можно выбрать индивидуальную отделку , а также заказать ремонт. Пока всем довольна. Кто покупает еще в Матч Пойнте, отписывайтесь!
Аркадий
22 марта 2016
В Волей- Гранде узнали раскладку цен на Матч Пойнт - однушка идет от 4, 7 млн. Надо сказать, цена сказочная для элитного района, конечно. Причем, надо успеть купить по цене строительства жилье, ведь дальше, уверен, цены будут повышаться.
18 марта 2016
Из всех вариантов отделки в Матч Пойнте мы выбрали в Волей-Гранде - современный, в светлых тонах. Еще понравились очень просторные лоджии, хотим сделать там зимний сад.
Илья
15 марта 2016
В Волей Гранде нас с семьей успокоили: при покупке апартаментов, мы получим свидетельство права собственности на жилье в Матч Пойнте, которое позволит нам продавать, сдавать, дарить и т.д. Кстати, все социальные права на запись в школу, детский сал за владельцами апартаментов тоже сохраняются!
07 марта 2016
12 ноября 2015
Вообще-то там до метро там 10 минут пешком до м.Парк Победы или 15 мин пешком до м.Багратионовская… Все очень близко
электрички не такие уж и грмокие.. а вот товарняк на 80 вагонов это серьезно
Станислав
26 января 2016
Поинтересовался в офисе , сколько будут стоить ЖКХ в апартаментах Матч Пойнт. Оказалось, что тарифы на ЖКХ в апартаментах на 15 % выше, чем для жилых квартир. А я и не знал, например.
Rinat
24 декабря 2015
Компания ВТБ, дочка которой строит в столице данный жк, планирует в скором времени перевести апарты в жилье. Пока ведутся переговоры с властями.

Спецпредложения от застройщиков в январе