МФК «Башня Федерация»

Москва, ЦАО, Пресненский
Цена по запросу
Цены за апартаменты от 25 августа
14 мая 2018
Мы рассматриваем 3-4-х комнатные квартиры в районе Звенигородского шоссе. Это как раз на пути от нашего дома до работы. Как раз ребенок через год пойдет в институт и нужно, чтобы в пешей доступности было метро. Очень много стоящихся объектов и сроки не совсем подходящие (середина 2019г или уже только 2020г). Поэтому рассматривали дома, которые уже сданы. Рассматривали ЖК Башня Федерация и ЖК IQ-квартал. У обоих метро в 5 минутах ходьбы, это самый главный плюс. Только вот IQ почти сразу отпал, потому что 3-х комнатных (я уже молчу про 4-к) квартир осталось шт 3 и планировки оставляют желать лучшего + окна выходят прямо на ТТК – это постоянный гул и пыль. Башня Федерация находится чуть во дворе, поэтому начали плотно рассматривать квартиры там. Приглянулась одна 4-х комнатная квартира, 179 кв. м., Приехали мы посмотреть и как раз дождь в этот день шел (это важно). Квартира, в принципе приглянулась, но вот что происходило во дворе: система ливневки вообще не справляется! Я промочила ноги из-за этого, муж отделался грязными штанинами. Если мы так сумели запачкаться, то как там дети ходить будут? В общем, пока возникли сомнения. Сейчас еще добавила себе ЖК Резиденция Монэ, понравилась там тоже 4-х комнатная квартира, только квадратура чуть поменьше – 160 кв.м., зато планировка лучшая из всех. Метро дальше, не сильно конечно, но дальше. Правда, для меня у Монэ самый большой плюс, а парки в пешей доступности. Резюмируя, из основного рассматриваемого варианта, Башня Федерация пока остается только в шорт листе. Зная, как забивают на такие мелочи как ливневка, есть большие сомнения по покупке, но, если исправят, будем готовы в серьез рассмотреть.
Гость
18 ноября 2017
Ну наконец-то здесь появилась рассрочка на год. Правда на парковку она не распространяется, минимум 10 млн выложи сразу, и все тут! А за апартамент можно сначала заплатить 5% и потом равными платежами на 12 месяцев.
31 мая 2017
Жить в Москва-Сити удобно тем, кто там работает) красивые небоскребы
08 декабря 2016
Небоскрёбы-красавцы, под стать американским! И есть же деньги у людей на такую роскошь благодатную! Завидую белой завистью... цены от 129 млн.... Пошла искать эконом-вариант. Эх...
Z
Zoya
24 августа 2016
Жить в Москве Сити очень удобно: все необходимое под носом, инфраструктура развита. А панорамное остекление в апартаментах и вид из них никого не оставит равнодушным. Есть лишь один минус, цена такого жилья. Но выбирая между особняком где-нибудь в центре и этим вариантом, я выберу последнее.