Форум и отзывы о МФК «Атлетик Хаус»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в МФК «Атлетик Хаус»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о МФК «Атлетик Хаус» от дольщиков и покупателей квартир.

Виталий
А смысл покупать апартамент так далеко, если и в Москве можно найти за демократичную цену?
Направленность у этого МФК спортивная, и это мне подходит. Но по- прежнему смущает вопрос прописки и статуса жилья.
Валентин
27 декабря 2015

Для пределов Москвы вполне удачный вариант по цене и по набору. Особенно для активных спортивных людей. Хотелось бы уточнить кухонная ниша сколько квадратных метров? Совсем крошечная или все-таки стол-холодильник небольшой там уместятся? Да. и еще, жилой ли это фонд?

Фонд будет жилым, если вы по суду его переведете в таковой, и тогда сможете прописаться. Так мне объяснили застройщики.
Валентин
27 декабря 2015
Tema
17 ноября 2015
Проект очень удачно расположен – здесь и экология хорошая, и инфраструктура развитая, и транспортное сообщение со столицей налажено. Однако это апартаменты, а не квартиры, а значит прописку нельзя будет оформить. А кое-где встречается даже информация о том, что стройка здесь велась незаконно.