Форум и отзывы о Лофт-проект «Kleinhouse»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Лофт-проект «Kleinhouse»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Лофт-проект «Kleinhouse» от дольщиков и покупателей квартир.

Маргарита
говорят , нет разрешения на строительство, вот и приостановили стройку. знакомые хотели тут брать апарты, но на моменте проверки документов отказались - и правильно сделали. пахнет долгостроем
Oleg Kruglov
Расположение радует, с транспортом точно проблем не будет, да и инфраструктура тоже очень развита. Цена довольно приятная, учитывая что район в центре находится, с хорошей экологией и малозначительными пробками.

В связи с финансовыми проблемами девелопера проекта возникли сложности с возведением ЖК . Строительство комплекса пока приостановлено.

А я на днях проезжала место стройки, выглядит все незамороженным. Точно приостановили? Вообще проект очень классный, место хорошее выбрали.

Cтильненький проект. И даже не пугает, что это вроде как реконструкция старого здания. Даже прикольно. Напрягают вот трамвайные пути и автозаправка недалеко. Хотя куда от этого в Москве деться?..

ужасная идея для жк...грохот трамвая и промзона

KleinHouse - это лофт-проект, то есть совсем другое здание, стиль, планировки.И раньше дома строили на века как раз таки, у строителей норма была не больше 200 кирпичей! Мне просто не по душе "монолитные коробки", таких новостроек и на задворках полно, а если уж покупать элитное жилье в центре, то хочется красивый дом. Ну это дело вкуса. А насчет цен не соглашусь, в Пресне от 8 млн, насколько знаю, а в Кляйне даже от 4 с лишним стартуют. Так что не настолько занебесная)

Кто-то знает на каком этапе сейчас находится строительство -реконструкция? Интересно, а цены будут повышаться со временем как в новостройках? Или они уже зафиксированы?
Aleksey
Очень привлекательный дизайн здания, цены тоже порадовали несмотря на то, что это центр. Застройщик не новичок в строительном деле, так что проблем быть не должно я считаю
Друзья, а что думаете по поводу надежности данного застройщика? Не так уж и много официальной информации по нему в открытом доступе.
Конечно, в проекте все выглядит очень симпатично, сильно, привлекательно, и месторасположение хорошее. Однако, начиная с анонса в 2014 году - на данный момент поставлены строительные леса. Все. Как-то не радует такая динамика строительства)
Увидела данный проект и просто загорелась. Лофт -это что-то такое неординарное, "старо-новое", не просто бездушная коробка, а нечто со своей историей. Очень бы хотела жить в таком необычном доме. Подскажите, а что там с парковками, как далеко находится метро?
Artem
21 сентября 2015

Главный недостаток – это стоимость квартир! Она просто занебесная! Тем более, это здание старое, построенное 100 лет назад! Да там уже все разваливаться должно само по себе, а они еще собрались это все продавать.

Artem
21 сентября 2015