Форум и отзывы о Лофт-квартал «AEROLOFTS»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Лофт-квартал «AEROLOFTS»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Лофт-квартал «AEROLOFTS» от дольщиков и покупателей квартир.

Постройка домов идет быстро, что радует. Если сделают так как запланировали, то должно быть очень хорошо и уютно, поскольку квартал находится довольно в спокойной и тихой местности. А высота полотков просто потрясающая! хоть спальню делай второуровневую!)
Анжела
В 10 минутах ходьбы есть частный детский сад "Ребятенок".
Andreyyy83
Aerolofts произвел на меня позитивное впечатление – дома строятся, и даже строятся в срок. Также мне понравилось, что застройщик возводит не только дома, но и уделяет немало внимания придомовой территории - здесь действительно очень красиво. Сейчас рассматриваю несколько лофт-кварталов (и Aerolofts в их числе).
Нелли
Кто бы что не говорил, а мне нравится Aerolofts тем, что это как маленький уютный городок - все есть, все рядом: супермаркеты, кафе, пиццерия и т.д. Ну и конечно же транспорт, добираться удобно, даже если у Вас нет автомобиля.
Катя

Довольно мило. Претенциозно. Вот только что с инфраструктурой? Отсылка к прелестям города, конечно хороша. Но какие будут оригинальные идеи? И что с разрешением на строительство, говорят, будто Лофт Квартал Аэрофлот проходит как реконструкция по документам?

Cами недавно звонили в отдел продаж и задавали вопрос по поводу документов. Сказали, что помещения продаются по прямому договору купли-продажи, и можно сразу получить свидетельство о праве собственности на лофт.
Катя
Нелли
Ну, для тех, кто реально хочет жить в престижном, но тихом районе Москвы, пожалуй, Л.К. Аэрофлотс, самое оно. Кстати, потолки здесь будь здоров какие, а при свободных планировках, фантазия дорисовывает возможные, самые невероятные решения!..
LiveWire

Ну для Аэропорта самая маленькая цена просто подарочная. От скольки метров начинается предложение 6, 2 миллиона? И это имеет статус апартаментов или это жилой фонд?

Апартаменты. Тут главное просчитать стоимость обслуживания (упр. компания, аренда земли, тарифы за воду и свет). По факту может может быть 600-800 руб в месяц за квадрат т.к. комплекс не большой.
Galina
26 августа 2015
Скажите, а при покупке лофт-резиденции дают московскую прописку или не дают, как в случае с апартаментами?
Venere
27 апреля 2015
Высота потолков 3-70! Можно спокойно делать второй этаж под спальное место! Жаль окна не во всю стену. Вообще рассматриваю лофты. Так как они разительно отличаются от квартир. Есть ну просто очень интересные проекты в Москве.