Форум и отзывы о ЖК «Loft Factory»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Loft Factory»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Loft Factory» от дольщиков и покупателей квартир.

Anton
12 сентября 2015
Геогий
18 декабря 2013

Помещения выделенны Купил у них два апартамента очень доволен при 100% оплате дают скидку рассрочку предлагали но скидка больше привлекла обьект качественный

Подскажите, а вы их купили, чтобы объединить? И возможно ли этом в этом жк?
18 декабря 2013
Я купил апартамент Loft Factory. Меня все устроило! Очень хорошие условия договора! Грамотные юристы. Сделка прошла в приятной атмосфере! Пробивал эту компанию,думал что-то не так,нет все хорошо!
Геогий
Sasha
28 марта 2013
Помещения пока не выделены. А предлагается 100% оплата по предварительному договору, что ооочень рисковано.
Lena
05 февраля 2013
Проект похоже почти не продается
Nastia
16 августа 2012
Здравствуйте!может быть кто- нибцдь уже приобрел апартаменты в loft house? Поделитесь опытом)