Форум и отзывы о Квартал «Уют»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Квартал «Уют»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Квартал «Уют» от дольщиков и покупателей квартир.

Но кстати, четверть жилплощадей уже раскуплена. Застройщик возвещает вот о какой интересной акции, якобы 163 кв. м. и 233 кв.м предлагаются в беспроцентную рассрочку, на какой срок надо уточнить, но похоже предложение стоящее, раз акцентируют внимание.
Может дома и не выглядят как бастион, но прежде чем судить о том, что они слишком маленькие и низенькие, надо понимать, что там планируется по защите, видеонаблюдение, забор, сигнализация , охрана. Если так - то с учетом площади, и свободной планировки можно натянуть миллионов на 6. Но меня тоже удивила эта цена. Хочу услышать обоснования - почему.
Den
25 ноября 2015
26 августа 2015

Очень простенькие домишки за такую цену.

Да уж, похожи на мотель. В американских фильмах такие сплошь и рядом на дорогах((
26 августа 2015
Очень простенькие домишки за такую цену.
Евгений С
19 августа 2015
Похоже на санаторий. Но неплохо.